Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Вопросики

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: Вопросики

Сообщение Elenarad » 21 июн 2019, 17:19

Здравствуй Няша, дорогая, спасибо тебе за теплую реакцию, но ты немного не о том.
Я писала выше, он передо мной раскрыт полностью, он мне доверяет и я его ситуацию хорошо понимаю и сочувствую, но он опустил руки, он больше ничего не хочет. Ирония в том, что он всю жизнь вытаскивал отчаявшихся людей, это была его работа, он вложил все свои деньги в это предприятие. Давал им свой личный кров и еду, когда уже сам почти на бобах сидел, т е отдавал последнее. А теперь он сам упал, а подняться никто и не помогает, те, кому он помог его давно забыли. Он гордый, от денег отказывается, да мне и не потянуть его обеспечивать, я то тортик испеку ему принесу, то русского борща))) они такого и не едали...
Что для гусеницы смерть...

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: Вопросики

Сообщение Elenarad » 21 июн 2019, 17:29

DAO писал(а):Дорогая Елена, чувствую в Вас желание помочь, но чтобы ситуация закончилась именно так, как видите Вы, т.е. желание КОНКРЕТНОГО результата для близкого Вам человека. Мне это так знакомо. Я часто поступала так по отношению к своей дочери. Ведь я ей хотела только добра... .


Дорогая Анастасия, я хочу лишь уберечь его от страшного шага! Я вижу так, что это непозволительная роскошь добровольно обрывать свою жизнь, он не онкобольной и не парализованный по шею. Конкретный результат, как Вы называете, только развернуться от самоубийства, дальше меня не касается , поэтому заклинала его просить помощи чтобы они его сами забрали... было пару месяцев назад послание от галактических братьев, кто хочет домой пишите заявки, заберем :ab:
Люблю Вас :ax:
И всех тоже люблю :ah:
Что для гусеницы смерть...

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: Вопросики

Сообщение Elenarad » 21 июн 2019, 17:31

Светик писал(а):
Elenarad писал(а):Человек не хочет отпустить свои обиды и боль, мазохизм, ковыряет пальцем рану. Мы год с ним об этом говорили. Проще сбежать. Говорит пойдет прямо на небеса)) Ну да ладно, очень хотела его удержать но это его выбор.
Всем сердечное благодарю! :ax:

Ой, прям моя мама. Всё ныла, Пусть я умру...
Ну чё, умерла от рака в 14 году.


Печально это. Моя тоже от рака, злость обида и ревность ее погубили, я думаю...
Что для гусеницы смерть...

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Вопросики

Сообщение Няша » 21 июн 2019, 18:08

Elenarad, родная. И это мне знакомо. Со мной тоже такое было. Ну что я могу посоветовать? Обьясните ему вот что:"Родной мой, ты помогал людям, ты спасал людей из своих последних сил. Это много стоит. Да они не видят теперь в тебе человека не хотят тебе помогать, не помнят былого. Но ты то знаешь, что ты помогал. Разве тебе не радостно на душе от того что ты помог? Какая разница заметят ли это другие? Важно то, что ты помог. И ты знаешь об этом. Ты честен перед самом собой, перед своей душой! Разве не это главное? Почему они заставляют падать тебя духом? Ты не видешь и чувствуешь от них благодарности, но зачем она тебе ведь ты просто так помогаешь. Разве не так? Разве Иисус упал духом, когда его захотели распять? Нет он продолжал любить! Люби и ты. Твоя любовь воскресит тебя и всех вокруг. Не жди благодарности, а помогай от души и знай ты делаешь то что просит душа. Одно то что ты это делаешь должно давать тебе неимоверные силы! Разве не так?",- после посмотрите ему прямо в глаза с огромной любовью и благодарностью. Думаю подействует.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Вопросики

Сообщение Няша » 21 июн 2019, 18:11

Elenarad, А вы пишите
было пару месяцев назад послание от галактических братьев, кто хочет домой пишите заявки, заберем.
Я хочу домой. Почему меня не забрали?
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
РадугАннна
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 май 2019, 05:55

Re: Вопросики

Сообщение РадугАннна » 21 июн 2019, 18:51

Елена,я могу спросить из ваших хроник чем вы можете помочь этому человеку. Опять же,только с вашего разрешения.

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: Вопросики

Сообщение Elenarad » 21 июн 2019, 20:13

Няша писал(а):Elenarad, А вы пишите
было пару месяцев назад послание от галактических братьев, кто хочет домой пишите заявки, заберем.
Я хочу домой. Почему меня не забрали?


Няшенька, я не знаю :ab: может не очень -то и хотите, а может у них на вас другие планы. Я поищу это послание, не помню точно, от кого :as:
Что для гусеницы смерть...

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: Вопросики

Сообщение Elenarad » 21 июн 2019, 20:14

РадугАннна писал(а):Елена,я могу спросить из ваших хроник чем вы можете помочь этому человеку. Опять же,только с вашего разрешения.

Да, пожалуйста, если можно! То есть Вам нужны мои данные?
Что для гусеницы смерть...

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Вопросики

Сообщение Анжела » 21 июн 2019, 20:15

Доброго вечера, дорогие Светлячки! Елена, вот, потому что он много помогал людям, вот ему помощь и поддержка пришла в виде Вас от Высших Сил . На самом деле, только одно присутствие Светлой Души может очень многое изменить, если человек внутренне к этому готов. :ab:

Аватара пользователя
РадугАннна
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 май 2019, 05:55

Re: Вопросики

Сообщение РадугАннна » 22 июн 2019, 06:01

Доброго дня всем. Елена,конечно.ФИО как в паспорте,возраст на данный момент (хотя это не принципиально),так точнее. Ну и ваши вопросы. Постарайтесь описать вашу ситуацию. Не ставьте вопрос так,чтоб получить конкретный ответ,такого не будет. Никто за нас не делает выбор,только мы сами. Пишите мне на почту a.hozina22@gmail.com Это удивительно и прекрасно. Анна.


Вернуться в «Разговор по душам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя