Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Вопросики

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Вопросики

Сообщение Няша » 24 июл 2019, 16:33

Рады была помочь, передайте своему сыну от меня , он не один такой и если будет духовно расти, сможет помочь тем, кто оказался в ещё худшей ситуации. Я тоже раньше думала, что я одна, но..... есть места и "поинтересней" :ap: :ba: И я его оооооочень понимаю и всем сердцем желаю ему мудрости и любви на пути :bf:
Мемодел (Виолетта)

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Вопросики

Сообщение Анжела » 24 июл 2019, 19:22

Виолетта, :ba: обязательно передам.

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Вопросики

Сообщение Няша » 31 июл 2019, 19:11

Здравствуйте.
У меня с дедулей недавно такое приключилось, ну вообщем опухоль небольшая в голове и остеохондроз и поэтому он иногда не хорошо себя чувствует, в глазах темнеет, рука немеет, потому что кислород в голову не поступает. Как то так. Я стараюсь реагировать нормально. Мы с мамой и бабушкой знаем причину, но он понимает вроде ,но потом опять за своё, то есть ему это объяснить трудно. Я понимаю, что от чего, принимаю. Всё знаю вроде, но в такие моменты очень сильно волнуюсь и боюсь. Страх потерять. Знаю , что у каждой души свой опыт. знаю , что высшие не бросят, что души, они вечные, но как дело коснётся очередного приступа, я опять начинаю очень сильно беспокоиться и волноваться. Вот со страхом смерти, ну работала 500 раз, ну проводила я практики, а толку то....
Я посылаю любовь как могу. Я понимаю абсолютно всё и думаю про себя"Дура, не дура, боюсь" Вот понимаю же всё благо, всё будет хорошо, а всё равно.... Прошу Иисуса помочь ему и мне успокоиться, успокаивает, но как с гуся вода, бояться начинаю ещё больше. Когда это проходит и дедуля опять норм себя чувствует, я уже и не боюсь и думаю, что "О я поборола страх", а как дело коснётся ситуации, то хоть мне нашатырь давай , а не ему, до того внутри переживаю, хотя никто и не скажет, что я боюсь, мне просто потом плохо становится и всё...
Вот обращаюсь к вам как быть мне в таких случаях? :ac: :bn: не вразумею что то....
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Вопросики

Сообщение DAO » 31 июл 2019, 21:27

Ты знаешь, Виолетта, страх за своих близких у многих людей очень сильный. Попробуй отлавливать на начальном этапе, как только он появляется (пока он тебя не захватил полностью), например, лови его в золотую сеточку. Я иногда так делаю, а разбираюсь с этими эмоциями чуть позже ( через несколько минут), а в этот период делаю, что необходимо прямо сейчас. Например, в твоем случае, руку дедушке подать, до дивана доаести, воды принести и т.п. А потом страх свой или другую эмоцию растворяешь.
Страхи, дело такое, они могут возвращаться, если свою привычную реакцию на определенные ситуации, и мысли ты не меняешь. Я долго работала со страхами (делпла практику с сайта). И то, нет-нет, да вылезет чудо какое-нибудь
А ты как со страхом работаешь?
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Вопросики

Сообщение Няша » 31 июл 2019, 21:52

В том то и оно что дедулю нужно в покое в это время оставлять, а помогают взрослые, мне там делать особо нечего. Вот я и сгораю от любопытства что же там. На счёт страхов... Ну ЭЭЭМММ.... Я себе говорю " Всё во благо всех! В.с. нас всех любят и не допустят ничего плохого, а если это и покажется нам плохим, то только для ума, душа нас любит и всё будет хорошо. Мы под защитой. Если человек и умирает его в.с. всё равно не покидают и сопровождают всю вечность", ну то есть как бы я себе объясняю, что бояться то нечего. Хотя иногда выскакивает :ca: Прошу так же Иисуса взять меня на ручки и успокоить, у него это не всегда получается потому что я начинаю :ak: прошу в.с. помочь мне. Начинаю посылать любовь тому за кого переживаю, бывает и страху любовь посылаю, но это сложнее мне даётся. :ce: Вот так как то....
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Вопросики

Сообщение DAO » 01 авг 2019, 06:21

Виолетта, аффирмации - это хороший инструмент. Попробуй еще медитацию https://vozrojdeniesveta.com/zaversheni ... t-strakha/
С помощью этой медитации со всеми страхами работать можно. Тем более, она забавная)))) Страхи иногда в таких обличиях предстают, что хоть плачь, хоть смейся.
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Вопросики

Сообщение Няша » 01 авг 2019, 11:46

Я это практику каждый раз делаю, но она мне особо не помогает, может есть что то ещё?
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Вопросики

Сообщение DAO » 01 авг 2019, 12:38

Няша писал(а):Я это практику каждый раз делаю, но она мне особо не помогает, может есть что то ещё?

Если что-то ещё, то это глубже копать нужно https://vozrojdeniesveta.com/yenergetic ... eshestvie/.
Советовать эту практику не буду. Решай сама, т.к. медитация серьезная.
Я проходила регрессивный гипноз. Это только под контролем другого человека, который знает, как это делать. Так вот, страх оставить семью без средств к существованию у меня тянулся из прошлой жизни. Это был очень сильный страх. А в этой жизни я не могла понять причины такого своего поведения. Может корни и твоих страхов за близких тоже находятся глубже. Но здесь тебе только твоя Душа и Небесные помощники подскажут. Я не смогу помочь. Посоветуйся и с наскоку не делай. Ты же мудрая. Тебе обязательно будет подсказка, как поступить.
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Вопросики

Сообщение Няша » 01 авг 2019, 13:13

Спасибо, постараюсь. Мне сказали из прошлых жизней, сегодня страх обнаружила. Вообще когда я еду в машине редко очень редко бывает, но если такое случается....
Закрыть глаза не могу потому ,что когда закрываю кажется ,что меня раскручивают на качеле, кажется что я умру сейчас от страха и в машине иногда очень сильно боюсь ехать по причине, что вот качели эти ерундовые, страх что будет что то страшное , словами не описать, это очень сильный страх, меня начинает тошнить и делаться плохо даже помоиму. Я не знаю что это такое... Спросила у Иисуса вот надеюсь от него ответ
"Не приятие, страх, сущности, из прошлых жизней, программы обостряются на момент маленького страха, сущности подхватывают, это как раненный солдат на войне . Контуженный в голову, живёт счастливо но в определенные моменты, может умереть если его не спасти. Не дать лекарство.
Мне хочется в этот момент убежать подальше и заснуть чтобы не было этого, сегодня первый раз почувствовала невыносимый страх, сегодня он обострился, странно.. благодарю за помощь....
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Вопросики

Сообщение Няша » 01 авг 2019, 13:16

Вернее на каруселе
Мемодел (Виолетта)


Вернуться в «Разговор по душам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя