Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Вопросики

Аватара пользователя
Галина83
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:57

Re: Вопросики

Сообщение Галина83 » 13 ноя 2020, 23:41

"и тут Остапа понесло" :ag:

Аватара пользователя
Лила
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 авг 2020, 19:34

Re: Вопросики

Сообщение Лила » 14 ноя 2020, 17:26

Здравствуйте! Как можно понять, кто ты: человек или этот самый...? :bw:

Аватара пользователя
Галина83
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:57

Re: Вопросики

Сообщение Галина83 » 15 ноя 2020, 13:19

Лила, судя по тому как вы поставили вопрос, вам интересно выяснить это именно в отношении себя, как я поняла. Как так то... Вы что сомневаетесь что вы человек? И "этот самый" это кто? Рептилоид, клон, инсектоид или еще кто, кого вы имеете ввиду? Или не важно, вы хотите просто быть уверенной наверняка что вы человек? Вот это да! Или я не правильно поняла и вам интересно научиться различать окружающих. Есть в библиотеке сборник "Рептилоиды и клоны", там есть информация про некоторых "тех самых", я в этом не очень разбираюсь. Я вот сейчас подумала, встречались вопросы от некоторых "как понять кто я?", у меня такого вопроса не возникало, а если бы я выяснила что я рептилоид или клон. Ну рептилоид, ну клон. Да пофик. Ой извините. Мне что то интересно, я изучаю то что мне интересно. Или регулярно общаюсь с орионкой (а может и не орионкой), от которой мне плоховато, ну чтож...так сошлись причинно-следственные связи, буду искать способы мирно прекратить общение, потому как почему то не могу просто резко послать. Это я всё к чему...в общем почитайте сборник в библиотеке "Рептилоиды и клоны", тем более если вам здесь больше никто не ответит :ab:

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Вопросики

Сообщение Nadezda » 15 ноя 2020, 18:56

Лила! Посмотри, что ты писала в разделе, где фото: "Какая красота! И так мотивирует продолжать попытки практики. Не перестаю восхищаться природой нашей планеты! Все-таки, в каком прекрасном месте мы живем!"
И подумай, может ли "тот самый..." так с любовью говорить о природе? Вот тебе и ответ. Просто занимайся собой и выброси дурацкие мысли из головы.
С любовью
С любовью

Лакшми
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 02:54

Re: Вопросики

Сообщение Лакшми » 16 ноя 2020, 16:10

Друзья. Можно ведь здесь общаться и спрашивать ? У меня сначала объяснение, потом вопросы.
Последнее время мне дали посмотреть разные атаки и уводы в сторону.
Первый. Мужчина. Где мы живём. Первое ощущение было - ему сказать важное. Пока нет ощущения, что я сказала важное. Но с его стороны много осуждения меня , хотя говорит что верующий. Но никак не хочет просто поговорить про Бога. Цитирует Библию.
Вторая женщина на рынке. Первое ощущение: осторожно, но скажи ей важное. Она сказала что целитель, что исцеляет и себя и людей, про меня сказала что у меня все каналы закрыты. Я ей сказала важное . Больше не встречались .
Третья женщина психолог Тоже. Давно знакомы, но далеко. Она сама спросила что я делаю и что говорю, и потом что я светлый человек, и чувствительный, и что нравлюсь ей. Я ей давала ссылку на сайт , она попросила. И тут начала обвинять сайт . Я прекратила с ней пока общение, но также окружила Любовью. Она акцент делала на том, что вы же психолог , должны понимать что рептилоиды это просто рептильный мозг , и у каждого человека он есть, и у тебя рептилии тоже есть.
И вот я понимаю , что всё это разные атаки. Вроде темами одинаковыми. Но как по разному.
Вопросы. Будет так, что почти все будут думать, что другой не прав , а он прав? Что его окружение и его сайты правильные ? Это поэтому тут при первой встрече с существами надо сначала стоп, потом проверить , только потом общаться открыто? А вот в пятом изменения уже это будет быстро как я поняла.
Я спросила , мне сказали да. И обсудить это на форуме. Что то чувствую я не понимаю до конца. Медленнее как будто ещё надо жить , чтобы понимать с кем общаешься. При этом быстро, потому что всё происходит быстро. Я правильно поняла ?

Аватара пользователя
Лила
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 авг 2020, 19:34

Re: Вопросики

Сообщение Лила » 16 ноя 2020, 16:40

Благодарю вас, дорогие! :ax:

Аватара пользователя
Галина83
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:57

Re: Вопросики

Сообщение Галина83 » 16 ноя 2020, 22:32

Лакшми, а это интересно. По моим наблюдениям некоторые верующие очень даже любят осуждать, так что если человек верующий это еще ни о чем не говорит. И как интересно некоторые акцентируют внимание, женщина заговорила о рептильности, ну а как же вот это вот всё что происходит на планете, устройство мироздания, новые возможности которые могут открыться человеку, а рептилодная тема это так, антураж к происходящему (ну правда это моё сугубо личное восприятие). Вот не зацепила ее значит информация.
Так почему бы и не окружить их всех Любовью, принять с уважением их выбор. Еще можно посмотреть на эти ситуации не просто как на атаки, а как на бесценный опыт, который возможно будет полезен в будущем. Но ведь они же действительно имеют право на свою точку зрения.
Ситуации разные бывают, но уж если вы чувствуете что надо сказать, расскажите что считаете нужным, сейчас человек может не принять, но возможно когда нибудь эта информация ему очень поможет, приведет его к чему-то, это я по себе знаю) Я ведь сама когда первый раз прочитала о Мироздании и Переходе отнеслась к этому как к фантастическому рассказу, хотя к сведенью приняла, так, на всякий случай. А потоп цепочки событий и осознаний как сошлись, как стукнуло по голове "да это же правда!!!" словами не передать мои ощущения))) А может быть и такое, что несколько людей верят в Бога и знают о Переходе, а смотрят, двигаются все в разных направлениях...
А вот насчет "медленнее жить и при этом быстро", это вы здорово описали))) у меня создалось впечатление некой сумбурности, что ли, возможно это вызвано общением с такими разнообразными персонажами, еще иногда бывает словами сложно передать ощущения.
Так что...следую совету:
Nadezda писал(а): Просто занимайся собой и выброси дурацкие мысли из головы.
С любовью

Лакшми
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 02:54

Re: Вопросики

Сообщение Лакшми » 18 ноя 2020, 16:16

Галина, благородарю. Да, конечно, я их окутывала Любовью. Кого то несколько недель, кого то меньше. И понимаю, что все думают как хотят. Это не я их переубеждала. Это они мне доказывали. Но, конечно , если подобное к подобному, я себя анализировала. Значит, это мне утрированно показали как я себя веду. Пусть я тихо, и аккуратно, но я ведь уверенна что вот так . Они уверены в своем. Обратила на это внимание. И даже комментарии к некоторым постам в группах соц сетей убрала. Если там меня осуждают, значит и я обсудила этот пост. Да, хотела сказать как я понимаю , ну типа им открыть глаза, а их то пост осудила , значит. Вот это медленнее. Больше осознанности. То есть ещё больше :). Сейчас перед тем как написать, проверяю на какой чакре отозвался пост, на какой я хочу написать. Пока думаю и чувствую, уже и пост потерялся. :). Ну, значит , не надо. А если снова появился. Комментарий пишу тщательнее , ещё тщательнее. Чтобы не вызывать эмоции низких вибраций. А там пишут все. И пока мне не так легко подобрать слова , чтобы ни у кого не вызвать эмоции низких вибраций. Только как послать сердечко и радугу :)

Аватара пользователя
Галина83
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:57

Re: Вопросики

Сообщение Галина83 » 19 ноя 2020, 23:33

Ну уж, насчет подобное к подобному возможно не стоит слишком буквально воспринимать) Разве Эдуарду не пытаются некоторые что либо доказать? Пытаются, он когда то упоминал об этом. Разве послания Марты не вызывают у некоторых эмоции низких вибраций? Это всё проявления трехмерного мира на данный момент. Иногда в Законах Вселенной разобраться не так то просто. Если у вас действительно настолько ощутимый импульс желания делиться информацией, можно так на это смотреть - вы делитесь с миром чем то, а мир просто проявляет себя по разному. Но в этом деле, я думаю, хорошо бы не забывать, что процесс информирования людей не должен мешать Духовному росту, личному развитию. У меня вот почему то вообще нет никакого желания кому то что то говорить на эту тему, я близких "прощупала" слегка и ощущение что время не пришло, только с семилетним сыном изредка о Пятом измерении говорим, и то ... говорит мне как то "я в Пятом измерении силой мысли сделаю ноутбук, что б не скучно было" :bw:

Аватара пользователя
Ирина82
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 июн 2020, 17:48

Re: Вопросики

Сообщение Ирина82 » 03 фев 2021, 10:26

Здравствуйте, очень интересно узнать, кто что думает и чувствует про Виталия Сердюка- основателя Синтеза Русского Космизма.
По всей России и за рубежом очень много его последователей и учеников.
На нашем сайте не встречала, чтобы кто-то спрашивал про него и его организацию.
У самой пока не получается определить, кто он и на какой чакре вибрирует.


Вернуться в «Разговор по душам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость