Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Вопросики

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: Вопросики

Сообщение Elenarad » 04 июл 2019, 22:07

Света, спасибо. Поневоле погружает меня... Шарахнулась со всей дури об асфальт, но ни одной ссадины или синяка :ag: Буду работать над собой :aa:
Что для гусеницы смерть...

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Вопросики

Сообщение Светик » 04 июл 2019, 22:10

Первое предупреждение обычно нежное ))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Вопросики

Сообщение Светик » 04 июл 2019, 22:18

Ещё хотела добавить. Разговоры разговаривать тут имхо бесполезно. Попробуйте проделать то, что Настя вам написала. Лучше даже на расстоянии. Чтоб потом совесть не мучала.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: Вопросики

Сообщение Elenarad » 04 июл 2019, 22:46

Знаю, что бесполезно. Я больше слушаю, ну и анекдотами разговор иногда даже пересыпаю :ah: а эмоционально втягиваюсь, хоть и вида не показываю, над этим и надо работать
Что для гусеницы смерть...

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Вопросики

Сообщение Няша » 10 июл 2019, 23:52

Привет всем, У меня вопрос он не настолько важен как спасти кому то жизнь или типо того, нет.
Если я хотела сжечь и хочу свой роман, надо ли просить у него прощение за то что я хотела его сжечь? Это же всё таки моё творение как никак, часть моей души? Но с другой стороны роман не живой, это просто книжка с историей, и я поэтому совсем запуталась. Если у своих тонких тел мы просим прощение за то что вредили им, то и у своего любого творения надо просить прощение если хотели его уничтожить или как? Подскажите пожалуйста. Буду очень рада, кто откликнется. Благодарю.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Вопросики

Сообщение Няша » 11 июл 2019, 00:05

С нотами и рисунками тоже самое, некоторые уже изорвала...Моё первое творение в нотах 5 лет назад было мною уничтожено из за того что меня не оценили. Дура была. Теперь жалею. И рисунки с ангелами и мной, ликвидированы, когда я считала, что они меня не слышат и не хотят помогать, и изорвала с горяча. Прятала даже чтобы снова не изорвать, слава богу помогло. Вроде... Хотя сейчас бывает мысли опять появляются, чтобы....
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Вопросики

Сообщение Няша » 11 июл 2019, 00:17

Один раз роман уже чуть не сожгла , но что то меня остановило, толи руки сильно тряслись толи ещё что. Картины с ангелами тоже претерпели ни мало, Ангелов и Иисуса Христа которого рисовала, один раз чуть не сожгла. Вот незнаю что с собой делать. Посмотрела в глаза своим творениям которых хотела уничтожить , перехотелось...
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Вопросики

Сообщение Светик » 11 июл 2019, 08:58

Ну как бы дело то тут в обидах. Если вы к себе будете проще и с юмором относиться, то и обид будет меньше, а потом и совсем не будет.
Пишу такая умная, а сама......
:ag:
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: Вопросики

Сообщение Elenarad » 11 июл 2019, 09:15

Светик писал(а):Пишу такая умная, а сама......
:ag:

:ag: Вот вот. Поносило нас по розам, сейчас девочке юной пылкой расскажем как надо, как не надо))
Няшенька, если тебя душа просит попросить прощения у твоих творений, просто попроси! :as:
Что для гусеницы смерть...

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Вопросики

Сообщение Светик » 11 июл 2019, 09:23

Да и мы ещё не старые :ad:
Не падайте духом где попало


Вернуться в «Разговор по душам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя