Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Вопросики

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Вопросики

Сообщение Светик » 23 июн 2019, 16:48

Настя, никогда не говори никогда.)))
А потом смысл зарекаться. Ты же не станешь строить из себя обиженку, только по тому, что тебя не услышали? :ab: А то станешь похожа на товарища, которому мы тут дружно кости перетираем. :ag:
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Вопросики

Сообщение DAO » 23 июн 2019, 17:16

Светик, да... Как-то все началось за здравие. А кончилось баталиями и перетираниям.
Мудрости всем нам, чтобы видеть истинные причины и безусловной любви, чтобы смочь принять и понять любые ситуации.
Светик, я обиженку строить не буду))).
Все, что происходит в нашей жизни - закономерно, даже если мы не понимаем, почему именно так.
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Вопросики

Сообщение DAO » 23 июн 2019, 17:23

По поводу обиды. Я поняла, что для меня это слишком непозволительная роскошь. Стоило только допустить чуть-чуть, в такую яму скатилась. Астрал не дремлет. Уже месяц выбираюсь из пониженных вибраций. Только недавно снова чакры стала чувствовать... В общем, падать больно. Но это было справедливо и закономерно. :ad:
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Вопросики

Сообщение Светик » 23 июн 2019, 17:29

Падать незаметно.))) Но я писала уже. Есть классный индикатор. Если люди вокруг становяться глупыми и всякими не такими-кричите караул.))) А баталии с перетираниями очень полезны бывают. Мы же тут (на земле), по этому и собрались. Сразу все тараканы навиду, и можно оптом их дихлофосом.)
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Вопросики

Сообщение Светик » 23 июн 2019, 17:37

И эта.... Ну упала и упала. Подумаешь :as:
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: Вопросики

Сообщение Elenarad » 23 июн 2019, 17:43

Olga108 писал(а):
Elenarad писал(а):
Светик писал(а):По поводу Ольгиной теории
Елена, еще вам на заметочку. Это не теория и уж тем более не моя теория. Ну да ладно...


Имела ввиду "Ольгиной точки зрения". Оля, ни в коем случае не имела ничего такого ввиду, просто рассуждаю со своей точки зрения :ab:
Что для гусеницы смерть...

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: Вопросики

Сообщение Elenarad » 23 июн 2019, 17:48

Светик писал(а):Падать незаметно.))) Но я писала уже. Есть классный индикатор. Если люди вокруг становяться глупыми и всякими не такими-кричите караул.)))


Вот она, повседневная мудрость в буднях! Спасибыч! :aa:
Что для гусеницы смерть...

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Вопросики

Сообщение Светик » 23 июн 2019, 17:48

Elenarad писал(а):
Светик писал(а):Падать незаметно.))) Но я писала уже. Есть классный индикатор. Если люди вокруг становяться глупыми и всякими не такими-кричите караул.)))


Вот она, повседневная мудрость в буднях! Спасибыч! :aa:

Выстраданная в боях :ag:
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: Вопросики

Сообщение Elenarad » 04 июл 2019, 21:10

Добрый вечер девочки и мальчики, пару слов хочу сказать по следам моей вышенаписанной истории. Сегодня была у упомянутого выше мужчины, опять депрессивный разговор, он считает дни до ухода. Шла от него домой, вся в своих мыслях, и упала. На ровном месте! Спрашиваю себя, что это было? Предупреждение ? Всех лю!
Что для гусеницы смерть...

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Вопросики

Сообщение Светик » 04 июл 2019, 22:01

Конечно. Я бы подумала 10 раз. Стоит ли погружаться в эту историю. А то не вы его вытащите, а он вас утащит. И да, старайтесь не ходить в своих мыслях, а быть таки здесь и сейчас. О, облачка красивые, о муха полетела.
Не падайте духом где попало


Вернуться в «Разговор по душам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей