Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Вопросики

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Вопросики

Сообщение Eduard » 19 июл 2019, 20:18

:ag: :bf: :ay:

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Вопросики

Сообщение Няша » 19 июл 2019, 20:23

:ba: :bq: :ad:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
SvetlanaKazachkova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 16:34

Re: Вопросики

Сообщение SvetlanaKazachkova » 21 июл 2019, 09:17

А почему на сайте можно добавить пользователя как в друзья,так и в недруги???

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Вопросики

Сообщение Eduard » 21 июл 2019, 10:33

SvetlanaKazachkova писал(а):А почему на сайте можно добавить пользователя как в друзья,так и в недруги???

Это потому, Светлана, что мы взяли уже готовый "конструктор" для форума из интернета, а там так принято.
Но у нас люди понимающие, поэтому использовать эту функцию вряд ли кому-то придет в голову :ab:

АлияЯ
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 20:37

Re: Вопросики

Сообщение АлияЯ » 21 июл 2019, 23:39

Доброго времени суток! У меня вопрос касаемо психосоматики. В последнее время начала худеть. И до этого был недостаток веса, а сейчас еще теряю. Чувствую себя нормально, болезней нет. Может кто знает психологическую причину? Или посоветуете где почитать? Или нужно договариваться с эфирным телом? ☺️

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Вопросики

Сообщение DAO » 22 июл 2019, 11:37

АлияЯ писал(а):Доброго времени суток! У меня вопрос касаемо психосоматики. В последнее время начала худеть. И до этого был недостаток веса, а сейчас еще теряю. Чувствую себя нормально, болезней нет. Может кто знает психологическую причину? Или посоветуете где почитать? Или нужно договариваться с эфирным телом? ☺️

АлияЯ, не пробовали у своей Души спрашивать, почему происходит потеря веса? Это, конечно, самый достоверный источник.

Можно посмотреть у Луизы Хей.

У меня была другая ситуация. У меня избыток веса. И когда я пыталась представить на что похожа эта проблема, я видела себя в шубах, которые смягчают внешние удары. Это была моя защита. Кроме того, я поняла, что это мое нежелание с чем-то ненужным расставаться. Почистила свой электронный ящик от писем, отказалась от большинства рассылок и скинула за день 600г.
В общем, если даже нет связи с Душой, попробуйте себе представить, что для вас означает этот недостаток веса, какой образ приходит, с чем ассоциируется. Попросите Небесных помощников и свою Душу помочь. Обязательно придут подсказки.

Желаю Вам удачи.
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Вопросики

Сообщение Няша » 22 июл 2019, 12:11

Обычно люди худеют , когда много злятся. Это одна из причин. Можете посмотреть у Валерия Синельникова в книге "Возлюби болезнь свою" Мне кажется там должен быть ответ, хотя не знаю. У меня была книга, но я уже не помню. Так же это может быть из за постоянных стрессов в вашей жизни, много теряете энергии и худеете, ну не знаю, это мне моя интуиция говорит. Всего вам хорошего!
Мемодел (Виолетта)

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Вопросики

Сообщение Анжела » 22 июл 2019, 17:23

Алия, добрый день! Прочитала ваше сообщение и сразу перед глазами, почему-то возник образ щитовидной железы и "горло" . Щитовидная железа - это 5 чакра( горловая) . Открыла таблицы в интернете Луизы Хей, что Анастасия посоветовала, свои конспекты по психосоматике и вот , что в общем получается . В основе нарушений работы щитовидной железы лежит страх и ограничение свободной воли,комплекс жертвы, чувство вины, обиды, человек не может себя проявить открыто. . Ну, как -то так, но это только предположение .

АлияЯ
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 20:37

Re: Вопросики

Сообщение АлияЯ » 23 июл 2019, 10:19

Благодарю всех вас, родные! В каждом ответе есть над чем подумать и анализировать. А книга Синельникова отличная, с первых страниц мурашки по коже (хотя читала по телефону).
Всем нам Света и Любви, на Высшее Благо всех!

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Вопросики

Сообщение Анжела » 23 июл 2019, 19:39

Няша писал(а): Слушайте, а вы всё равно школу почти все позаканчивали, может расскажете мне сюжет а ? :ap:
Всем добрый вечер! Виолетта, все стесняюсь у тебя спросить, но спрошу. :ah: А ты какими видишь школы в будущем? Какими они должны быть? Вы "новые дети" сейчас по-другому смотрите на это. Мне и еще одной маме наша классная руководительница дала поручение помочь сделать процесс нахождения для наших детей более комфортным, где дети могли бы себя раскрыть и с удовольствием ходили в школу. Идеи есть, но родители у детей разные и дети в классе разные и учится в школе еще не один год. Пока сложно представить процесс обучения до конца, дети далеко не все " новые" . Вот и образовался в голове хаос и интуицию не слышу. Буду благодарна любым ответам :ax:
Последний раз редактировалось Анжела 23 июл 2019, 20:13, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Разговор по душам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя