Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Вопросики

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Вопросики

Сообщение Nadezda » 17 май 2019, 19:25

Привет, Левмас! Мы все в потоке Вознесения, в потоке новых энергий. Цифра 2 - энергия.
Я думаю, что не так важно само значение цифр, как сам факт их повторения. У меня были повторы с часами 11.11, что значило, как я понимала, "ОК, всё в порядке". Сейчас я стала спокойней, чувствую "перестройку" в себе и повторов уже нет. Возможно тебе надо с чем-то поработать в себе, может побольше веры в с себя и свои силы.
С любовью
С любовью

Левмас

Re: Вопросики

Сообщение Левмас » 17 май 2019, 22:04

Nadezda, привет. Действительно, мне много над чем предстоит поработать, ведь я совсем недавно был информирован о предстоящих события. Но изменения в сознании у меня были уже давно, и на этом сайт нашёл объяснения этим изменениям.
Спасибо тебе за твои разъяснения

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: Вопросики

Сообщение Elenarad » 21 май 2019, 20:37

Левмас писал(а):с недавних пор начал испытывать странные ощущения во время расслабления, когда прилягу. Эта похоже на колебания тела из стороны в сторону... ощущения, будто я в конце тоненькой пластины, которую раскачали и она совершает колебания и я вместе с ней. При этом моё физическое тело абсолютно не подвижно. Может эта чувства кому-то из вас знакомо? и более того, сумел понять причину всему этому... то тогда прошу поделиться со мной инфой

Тоже самое со мной, каждый вечер перед сном, ощущаю себя маятником)) не думаю, что астральное тело так гуляет, думаю скорее с связано с поступающими энергиями и активизацией чакр :ab: .
Что для гусеницы смерть...

Левмас

Re: Вопросики

Сообщение Левмас » 22 май 2019, 23:18

Elenarad, я всё таки думаю, что это выделение астрального тела. И кстати да, чакры имеют непосредственное отношение к этому

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: Вопросики

Сообщение Elenarad » 20 июн 2019, 14:34

Дорогие друзья, у меня очень болезненный для меня вопрос и я обращаюсь к Вам за советом и помощью.
Мой хороший знакомый решил добровольно уйти из воплощения. Произойдет это через 2-3 месяца. Мы общаемся с ним каждую неделю. Что мне ему сказать, как донести, уберечь от ошибки? В общих чертах я ему рассказывала о мироустройстве, он скептичен, сам католик, уже говорил с пастором. Да, это его осознанный выбор, я понимаю, но все же надеюсь что его можно свернуть. С нетерпением жду Ваших реакций!
Что для гусеницы смерть...

Аватара пользователя
Галина83
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:57

Re: Вопросики

Сообщение Галина83 » 20 июн 2019, 18:25

Здравствуйте! Могу только пожелать вам душевных сил. Возможно кто то что то посоветует. Не знаю, есть ли такие слова, что бы сказал - и человек одумался. Я здесь плохой советчик, у меня два раза в жизни была такая ситуация, когда человек мне говорил о таком желании, и я отговаривать даже не пыталась. Правда у этих людей дальше слов дело не пошло.

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Вопросики

Сообщение DAO » 20 июн 2019, 18:38

Elenarad писал(а):Дорогие друзья, у меня очень болезненный для меня вопрос и я обращаюсь к Вам за советом и помощью.
Мой хороший знакомый решил добровольно уйти из воплощения. Произойдет это через 2-3 месяца. Мы общаемся с ним каждую неделю. Что мне ему сказать, как донести, уберечь от ошибки? В общих чертах я ему рассказывала о мироустройстве, он скептичен, сам католик, уже говорил с пастором. Да, это его осознанный выбор, я понимаю, но все же надеюсь что его можно свернуть. С нетерпением жду Ваших реакций!

Дорогая, Elenarad.
Не скажу, что могу помочь. Попробую высказать несколько своих мыслей на эту тему.
Такие решения не принимаются спонтанно. Точнее, если бы оно было спонтанным, то не было бы смыла задавать эти вопросы.
У всего должна быть причина. Тем более у такого шага, тщательно обдумываемого. Вы знаете эту причину? Смогли докопаться до неё, общаясь с Вашим знакомым? А если докопались, то есть ли уверенность, что это истинная причина поступка, который он хочет совершить?
К сожалению, в разные моменты жизни меня посещали подобные мысли.
Поводы были разные:
1. обида (когда меня не станет, они пожалеют об этом). Такое юношеское, подростковое. По сути - это желание обратить на себя внимание, недостаток любви.
2. бессмысленность существования (я тогда понимала, что все вроде хорошо, но не понятно для чего все это). Была глубокая депрессия. Это было ещё несколько лет назад. Особого желания закончить такое существование не было. Точнее было желание понять для чего я живу, т.е. это состояние подвигло к поиску смысла жизни и в конце концов привело к пробуждению.

Само это желание вашего знакомого исходит из чего-то, а к чему в итоге приведет, это ещё не известно.

Если Вы, действительно, хотите помочь ему, попробуйте понять скрытые причины, возможно тогда станут понятны пути выхода.

И ещё момент. Не забывайте про Закон свободной воли. Здесь очень тонкая грань.

Желаю Вам мудрости.
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: Вопросики

Сообщение Elenarad » 20 июн 2019, 19:16

Галина и Анастасия, сердечное спасибо за Ваши реакции.
Это не спонтанное решение, речь об этом идет уже давно, и я, как и многие, тоже думала, что все образуется, останется лишь в словах. Я знаю причину этого решения, это травма длится с детства, потом череда предательств, долгая история. Сейчас он сидит на инвалидности с минимум средств, с детьми сложные отношения, скорее никакие. Здесь в Голландии таких через один, и я не знаю как увести его с этого пути. Все обговорено через домашнего врача, эвтаназия здесь легализована, но этот случай не тот, чтоб прибегнуть к эвтаназия, инвалидность нетяжелая, он не смертельно болен и руки ноги на месте. Но службы ему помогут уйти так сказать легальным путем, без инъекций. Он прекратит принимать пищу и воду, около него будет медперсонал дежурить, в случае финальной необходимости вколят морфий и ускоряет уход.
Про закон свободной воли я не забыла, я написала о нем в первом сообщении. Смотря его глазами это беспросвет, смысла и вкуса жизни нет, и мои рассказы и доводы он слушать не хочет. Тут несколько другой менталитет, межличностные взаимоотношения и эгрегоры.
Что для гусеницы смерть...

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Вопросики

Сообщение Анжела » 20 июн 2019, 19:20

Елена, вам дали очень хорошие советы, но немного повторюсь. Это выбор его Души и его нужно принять, он сам захотел пройти такой путь. Вмешиваться в этот выбор, на мой взгляд неправильно. Примите этот выбор без осуждений, как бы вы вам больно не было. Объясняя и переубеждая вы ему не поможете, а наоборот вызовете внутренний протест. Предоставьте ему возможность опереться на свой внутренний ресурс и принять окончательное решение. Если вам дорог этот человек и вам больно видеть его нежелание жить и вы часто находитесь в его обществе , просто будьте рядом с открытым сердцем, переводите разговор , когда он говорит на эти темы- это и будет самая большая помощь и себя защитите от потери энергии. Если вы энергетически сильный человек, то есть вероятность, что находясь в вашем поле он может сам многое осознать и не факт, что он изменит свое решение. Елена, скажу честно, я каждый день с этим сталкиваюсь, сейчас, как никогда много депрессий , люди не знают для чего они живут и постоянно говорят , что лучше бы я умер, они потерялись в Новых Энергиях. И мы принимаем их выбор и ищем вместе выход, если они просят помощи. Очень много молодежи и людей средних лет. Многим удалось подарить второй шанс, и я тоже иногда не могу сдержать слез и эмоций , видя разные непростые ситуации, а их так много. Для того, чтоб у человека появилось желание жить, он должен осознать и понять смысл своего существования в этом мире. Любимое дело -это мощный ресурс. С любовью ) :ba:

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: Вопросики

Сообщение Elenarad » 20 июн 2019, 20:14

Анжела, спасибо Вам. Я ни в коем случае не осуждаю, скажу больше, я его хорошо понимаю. Мне просто больно осознавать что он опять прокрутится в колесе сансары, ведь от урока не убежать. Это я и старалась до него донести(((
Что для гусеницы смерть...


Вернуться в «Разговор по душам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя