Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Вопросики

Катя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 05:30

Re: Вопросики

Сообщение Катя » 02 авг 2019, 06:45

Дорогие Светлячки!
Спрашивала в комментариях, но видно поздно разместила, никто не ответил. Были с семьёй у Святогорской Лавры (Украина) и, когда поднялись на гору к монастырю в скале, на меня нахлынуло какое-то странное состояние, как предобморочное, вроде я здесь, а вроде «отъезжаю» )). В монастырь нас не пустили ( неподходящая одежда), и как стали удаляться, всё прошло. Это было сильное энергетически место или это не связано? Я ещё не сильна в таких ощущениях, подскажите!
С любовью, Екатерина

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Вопросики

Сообщение Анжела » 02 авг 2019, 10:26

Доброго дня всем! :ba: Катя, какие ощущения были у вас после того, как вы отъехали от места Лавры? Такие ощущения могут возникать, если место и энергетически не очень чистое , поэтому вас и не пустили. Энергетику вокруг Лавры и внутри Лавры , ведь создают обитатели Лавры и прихожане. Но, это мое мнение имхо. У нас рядом с домом есть церковь, я много раз туда заходила и меня в предобморочном состоянии выводили. Что только я не слышала, что меня бес попутал, что мне надо причащаться и т.д". Перестала ходить и легче стало.

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Вопросики

Сообщение Няша » 02 авг 2019, 14:35

Здравствуйте, Катя! Я вчера читала ваш комментарий, но просто сама не до конца поняла, что это было. Я думала, что это либо ваши энергии резонируют, с тем местом либо наоборот не резонируют. Поэтому решила вообще не отвечать, чтобы вас не запутать окончательно. Вот так вот. Я бы ответила, если бы сама чётко поняла.
Мемодел (Виолетта)

Катя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 05:30

Re: Вопросики

Сообщение Катя » 03 авг 2019, 00:07

Благодарю вас, Анжела и Виолетта, за ваши ответы. Вот и я не могла понять хорошие это энергии или не очень, ведь, по идее, от светлых энергий должны же возникать чувства радости и счастья. Анжела, вы наверное правы, что не зря мы туда не попали - высшие силы отвели. А я ещё хотела повторно туда съездить, чтобы вовнутрь попасть, видимо не стОит. Ещё раз благодарю вас, дорогие светлячки, что помогли разобраться. С любовью!

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: Вопросики

Сообщение Elenarad » 10 авг 2019, 02:56

Дорогие форумчане, доброй всем ночи!
Вот назрел у меня среди ночи вопрос, вернее назрел он раньше а спрашиваю сейчас. Как относиться к астрологии, астромедицине и т.п. как к наукам с мироустройственной точки зрения? Мне кажется у Отца подобное где то проходило в посланиях, не могу найти. Если наша карта судьбы не расписана и мы создаем свою реальность прямо сейчас, что с астрологией тогда? Или это больше для нашей физики в текущей реальности типа подпорок? Объясните мне плиз или ткните направление :ab:
Всем счастливых снов, всех лю! :ax:
Что для гусеницы смерть...

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Вопросики

Сообщение Няша » 10 авг 2019, 03:43

Здравствуйте, Елена!!!! Меня тоже астрология оооочень интересует!!!!!!!!!!!!!! А гороскоп уже до дыр зачитала.....
Вот моё мнение.
Для тех кто верит - работает, для тех кто не верит-работает частично. Смысл в том что всё равно что то правдивое там есть, в каждой шутке есть доля правды, в каждой сказке-доброму молодцу урок :ag:
Астрология, ведь тоже откуда то пошла, я на себе проверяла и впринцепе иногда совпадает... Даже если там и есть примесь рептилоидов, то мне кажется, что ко всему надо относиться с уважением, даже если и не кажется, то просто принять существование астрологии можно. Если бы не рептилоиды, то смысл астрологии думаю в том, что просто показать людям взаимосвязь, космоса и земли, звёзд и людей. Помните как отче наш говорил? Что то во вселенной отвечает за орган человека. Не помню в каком послании, может это и не отец -Абсолют был, но факт остаётся фактом и то что мы напрямую зависим от звёзд, доля истины в этом думаю есть :bf:
Последний раз редактировалось Няша 10 авг 2019, 03:47, всего редактировалось 1 раз.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Вопросики

Сообщение Няша » 10 авг 2019, 03:46

Это как один болеет другие страдают, один забирает, другим не остаётся... Один мучается, другим плохо, они чувствуют. Так же и с космосом и с медициной.... Надеюсь понятно всё объяснила :ag:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Вопросики

Сообщение Светик » 10 авг 2019, 04:59

Elenarad писал(а):Дорогие форумчане, доброй всем ночи!
Вот назрел у меня среди ночи вопрос, вернее назрел он раньше а спрашиваю сейчас. Как относиться к астрологии, астромедицине и т.п. как к наукам с мироустройственной точки зрения? Мне кажется у Отца подобное где то проходило в посланиях, не могу найти. Если наша карта судьбы не расписана и мы создаем свою реальность прямо сейчас, что с астрологией тогда? Или это больше для нашей физики в текущей реальности типа подпорок? Объясните мне плиз или ткните направление :ab:
Всем счастливых снов, всех лю! :ax:
Было где-то. В общем это работает для тех, кто спит. А мы уже сами рулим своей жизнью. В большинстве случаев.)))
По этому всякие гадания на нас не работают.
Я ещё про пламена читала, что их жизнь управляется напрямую сверху, и тоже не поддаётся всяким предопределённостям.
В общем мы сами творцы своей жизни.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Вопросики

Сообщение DAO » 10 авг 2019, 10:58

Elenarad писал(а):Дорогие форумчане, доброй всем ночи!
Вот назрел у меня среди ночи вопрос, вернее назрел он раньше а спрашиваю сейчас. Как относиться к астрологии, астромедицине и т.п. как к наукам с мироустройственной точки зрения? Мне кажется у Отца подобное где то проходило в посланиях, не могу найти. Если наша карта судьбы не расписана и мы создаем свою реальность прямо сейчас, что с астрологией тогда? Или это больше для нашей физики в текущей реальности типа подпорок? Объясните мне плиз или ткните направление :ab:
Всем счастливых снов, всех лю! :ax:

Добрый день, Елена!
На сайте много интересной информации публиковалось. Можно поискать по ключевым словам через поиск в правом верхнем углу страницы (значок лупы).
Вот, что нашла про астрологию:
ОБ АСТРОЛОГИИ https://vozrojdeniesveta.com/ob-astrologii/
ОБ АСТРОЛОГИИ (ПРОДОЛЖЕНИЕ) https://vozrojdeniesveta.com/ob-astrolo ... dolzhenie/
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: Вопросики

Сообщение Elenarad » 10 авг 2019, 11:16

Девочки, всем спасибо! Никогда, честно говоря, не принимала астрологию всерьез и гороскопами не интересовалась. Наткнулась тут на астролога Зараева, слушаю иногда, но не из за астрологии, он интересно древние мифы передает и анекдоты рассказывает)) и вот задалась вопросом, уж столько много у него учеников и интересующихся. Светик, с Вами я в этом вопросе резонирую, мы свои косяки творим сами. :ag:
Всем хороших выходных! :as:
Что для гусеницы смерть...


Вернуться в «Разговор по душам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя