Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Вопросики

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Вопросики

Сообщение Eduard » 05 окт 2020, 14:59

Фиалка писал(а):Доброго дня! Мой вопрос отклонили :). Сообщите, пожалуйста, как можно узнать об определенной личности и её "учении", насколько оно истинно? Каким образом сформулировать вопрос? :)
Благодарю! :)

Нет смысла этого делать, потому что в любом случае Вы получите лишь ЧУЖОЕ мнение, от кого бы оно не исходило.
Это никак не поможет Вам самой научиться определять вибрационную составляющую интересующей Вас информации.

Для этого Вы можете воспользоваться одной из практик, опубликованной на нашем сайте: https://vozrojdeniesveta.com/voznesenie ... ya-shkala/

И хочу Вас предупредить: если Вы будете акцентировать внимание участников форума на различных сомнительных "учениях" и "гуру" - я буду вынужден удалить Вашу учетную запись.

ДАР

Re: Вопросики

Сообщение ДАР » 05 окт 2020, 15:09

Фиалка писал(а):Доброго дня! Мой вопрос отклонили :). Сообщите, пожалуйста, как можно узнать об определенной личности и её "учении", насколько оно истинно? Каким образом сформулировать вопрос? :)
Благодарю! :)

Здравствуйте, Фиалка! Если я правильно Вас понял, Вы хотите узнать какому "учению" отдать предпочтение на пути духовного развития? Вряд ли кто-то даст Вам четкий ответ на подобный вопрос. На определенном уровне самопознания и познания мира у каждого человека свои предпочтения и они могут меняться. Единого "рецепта" для всех не существует. Эдуард не отклонил Ваш вопрос :ab: , а предоставил Вам выбор решить, что на данный момент важнее для Вас самой. Если бы меня спросили, что предпочтительнее для меня, то я бы с уверенностью сказал: "Сайт "Возрождение" - здесь есть всё, что нужно именно мне. Но что нужно именно Вам, известно только Вам, а точнее - Вашей Душе.

P.S. Если Вам интересно, то об авторе Трансерфинга много было сказано здесь: https://vozrojdeniesveta.com/razgovor-p ... o-kumiram/

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Вопросики

Сообщение Eduard » 05 окт 2020, 15:19

Не совсем так, дорогой Дмитрий.
У Фиалки был дополнительный вопрос об очередном "учении" и его создателе.
И я, действительно, его отклонил, потому что, чтобы на него ответить, нужно как минимум, ознакомиться с самим "учением", со всеми вытекающими...

ДАР

Re: Вопросики

Сообщение ДАР » 05 окт 2020, 15:22

Eduard писал(а):Не совсем так, дорогой Дмитрий.
У Фиалки был дополнительный вопрос об очередном "учении" и его создателе.
И я, действительно, его отклонил, потому что, чтобы на него ответить, нужно как минимум, ознакомиться с самим "учением", со всеми вытекающими...

А, понял, Эдуард. Благодарю за уточнение :ab:

Фиалка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 11:17

Re: Вопросики

Сообщение Фиалка » 05 окт 2020, 15:49

И хочу Вас предупредить: если Вы будете акцентировать внимание участников форума на различных сомнительных "учениях" и "гуру" - я буду вынужден удалить Вашу учетную запись.[/quote]

Эдуард, благодарю Вас за уделенное время :). У меня был совсем другой посыл - я хочу разобраться, мой вопрос был практический.
С уважением и благодарностью, Ф.

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Вопросики

Сообщение Eduard » 05 окт 2020, 15:59

Фиалка писал(а):я хочу разобраться

По поводу "разобраться" я Вам уже ответил выше.

Фиалка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 11:17

Re: Вопросики

Сообщение Фиалка » 05 окт 2020, 16:23

Благодарю, Эдуард. :)

Фиалка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 11:17

Re: Вопросики

Сообщение Фиалка » 05 окт 2020, 16:27

Благодарю, ДАР! :)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Вопросики

Сообщение Няша » 11 ноя 2020, 22:48

Привет, всем! Хочу задать такой вопрос, так как сама не могу разобраться и выяснить.
ПОЧЕМУ ДЕЛЬФИНЫ НАПАДАЮТ НА ЛЮДЕЙ?
В ютубе очень много роликов на эту тему и все как один пишут о том, что не такие дельфины и добрые, какими кажуться. НО я не научилась пока считывать вибрации, а потому хочу спросить у вас. Почему дельфины это делают? И делают ли? Или это клевета? Или они на рептилоидов нападают? Или у них просто кукушка съехала от варвоского отношения человечества.
Я не хочу в это верить, я всегда считала дельфинов самыми высоковибрационными существами, но если это правда, то зачем тогда они это делают? В чём их цель? Что хотят показать этим? Напугать?
Мне кажется это чушь полнейшая что они якобы нападают, но если так, то почему?
Ответьте пожалуйста, кто сможет... Очень волнует этот вопрос. Как помочь дельфинам, что их тревожит? Я им уже любовь посылала, но не знаю помогла ли.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Галина83
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:57

Re: Вопросики

Сообщение Галина83 » 13 ноя 2020, 23:36

Посмотрела я эти видео, почему же они не такие и добрые какими кажутся, у меня впечатление что они даже "нападают" как то по доброму, толкнул, щипнул, притопил, ну так слегка. Миленько как то они "нападают". Возможно кому то это кажется не приемлемым, я это вижу как взаимодействие двух цивилизаций, не всегда всё гладко и идеально. А то что высоковибрационные, ну так на этой планете когда то жили только высоковибрационные существа, и то некоторые умудрились "потасовку" устроить, что уж с дельфинов. На меня вот лет в десять пес напал, кавказская овчарка, благодоря тому что зима была и много одежды просто вспухшими синяками на ногах отделалась, и то я на него не обиделась, потому как он просто заигрался. Возможно кому то в ютубе интересно акцентировать внимание на небольших негативных моментах, не беря во внимание огромное количество положительных качеств этих существ.
Кстати, в моём городе несколько лет назад сгорел дельфинарий, возможно это не так уж плохо, на одну тюрьму меньше.


Вернуться в «Разговор по душам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя