Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Вопросики

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Вопросики

Сообщение Няша » 11 июл 2019, 21:52

Благодарю вас за всё родные. Я немного не в теме про Асторнина. :bh:
Сейчас у двоюродных братьев. Одному восемнадцать , просветить пыталась. Парень приятный , но чуждо ему то что я говорю я чувствую, а когда обьняла ничего не чувствую. :ak: посылала любовь, но ....
Поэтому настроение у меня сейчас на нуле. Ещё про смерть мне говорили, что Тони хотят умереть, говорят сдохну и чо?
Это просто слова они говорят что шутка, но любая шутка может перерасти в нечто большее. Но я знаю почему они так говорят.
Я притянула то , что сама делала. Увы. :bh:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Вопросики

Сообщение Светик » 11 июл 2019, 22:09

Когда самооценка занижена, то всем проходящим хочется пнуть.
Вас никто не пинает, а если посмеет, сам огребёт.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Вопросики

Сообщение Nadezda » 12 июл 2019, 00:49

[quote="Няша"] ... Если я хотела сжечь и хочу свой роман, надо ли просить у него прощение за то что я хотела его сжечь? Это же всё таки моё творение как никак, часть моей души? ...
Здравствуй, Няша! Да, на всех наших творениях остаются частички нашей энергии, души. Конечно, от старых или ненужных вещей надо избавляться, но это не делается сгоряча! Если тебе сейчас что-то не нравится (ноты, рисунки или книга), то сложи их в коробку и убери, пусть вылежатся. Может случиться так, что через какое-то время тебе захочется посмотреть, что лежит в коробке и могут возникнуть новые идеи, что-то захочется переделать или продолжить. Так бывает иногда у творческих людей. А если никаких идей не появится и ты будешь "ровно дышать" к своим работам - вот тогда спокойно можно и распрощаться с ними, без истерик.
Ну бывают и кризисы в творчестве. Не нравится тебе твоя книжка, может подзапуталась в сюжете. Попробуй писать короткие рассказы- новеллы. Одно время я очень любила их читать. А если рассказики в одной теме, то может и интересная книжка получиться!
Удачи тебе в твоём творчестве. :ax:
С любовью

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Вопросики

Сообщение Няша » 12 июл 2019, 19:09

Благодарю. Всё правильно. Мама тоже так советовала, прикол в том , что когда она говорила, давай я возьму их, а потом когда ты придёшь в себя , отдам, Я хватала книги, к себе, и орала: "МОЁЁЁЁЁ!!!! НЕЕЕЕЕТ!!! Ни ЗА ЧТО!" Ну короче обхахочешься.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Вопросики

Сообщение Nadezda » 12 июл 2019, 21:45

Няша! Тогда тебе точно надо завести коробку и она должна быть у тебя под рукой: как захочешь что-то порвать - сразу в коробку. А потом садись в медитацию, дыши глубоко и приходи в себя. Ты ведь читала в посланиях - мы должны стремиться сохранять равновесие/баланс в своих эмоциях и наши поступки должны быть осознанные/осмысленные, а не спонтанные. Конечно, на практике не всегда получается так, как в теории, по себе это знаю, я тоже очень эмоциональна. Может астральщики периодически залетают и водят хороводы, тогда надо проводить чистку себя любимой.
С любовью
С любовью

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Вопросики

Сообщение Няша » 13 июл 2019, 01:11

Хочу рассказать кое что, как раз про астрал.
Сейчас пишу, пока буду писать, вибрации повысятся. Я очень люблю рисовать комиксы, у меня их много. Так вот. Сейчас нарисовала один комикс и передо мной стояла задача нарисовать три раза трагичный скорбящий злой взгляд, ну я то сразу поняла что это астрал мне идею такую подкинул, душа протестовала(А ещё главное музыку траурную включила, ну чтобы нарисовать.
Нарисовала, сейчас сижу никакая. Вообще... Я нарисовала как Иисус лежит у меня на руках мёртвый и я плачу, и хочу отомстить за его распятие, но блин в душе понимаю , если б не оно люди б не прозрели. И тут такая сижу вообще не пойми чо в голове происходит. Может поэтому у меня сейчас нейтральное состояние, потому что я не разжигаю в себе страсти? Ну короче вот такая ерунда со мной каждую ночь происходит.
Ну нет сейчас вроде всё окей, не могу понять своё состояние если честно. Вот вроде была под влиянием, а такое ощущение что не пробили, а может пробили, да у меня сейчас шок, или это потому что сейчас 2:43 ночи, а не сплю :ap: и мне всё пофиг(Простите)
Ну короче такие дела. Сейчас если захочу попробую наверно Иисуса нарисовать-(Это продолжение комикса) Ну незнаю. душа говорит- Что рисуешь , тем и становишься. Ну тогда окей. Я пошла катать рисунок или спать да скорее всего спать(Если получится)
Просто одно время я постоянно плакала из за того что Иисуса распяли, ну и видимо астралу захотелось поесть и меня опять спровоцировал. После того, когда я начяла плакать, Кстати тоже вам может быть интересно, он мне начал по мойму, сниться. Сразу говорю мне надо в записях копаться, чтобы вспомнить ,когда он мне снился. Я ж в дневники почти каждый сон с Иисусиком пишу. Очень ему благодарна за это. Короче сначала он мне снился на кресте 2-3 раза, а вот потом пошло.... 30 раз подряд ну почти с перерывом в 2-3 дня, он приходил ко мне во сне и каждый раз говорил со мной и обнимал. Первые пять снов молчал, Только говорил"Идём домой" И всё. А вот потом уже поинтересней. Каждый сон он мне рассказывал что то новенькое и необычное и конечно обнимал. Первые пять снов лица я его вообще не видела, мне пришёл ответ, чтобы я вибрации повысила, сделав так он первый раз показал своё лицо. Ну ладно меня понесло на сны, если что в другой теме расскажу. Нет ну реально, мне это очень помогло! 30 раз подряд и до сих пор снится!!! Я так рада! Я сейчас правда не горжусь, правда! Я первый раз пишу реально от души и не горжусь. Вообщем я ему очень благодарна. После 30 дней, я перестала так сильно переживать из за его распятия. Он обнимал меня каждую ночь и давал силы наполняя любовью. Говорил со мной, и даже успокаивал на счёт распятия. Это отдельный сон, если не забуду и будет желание я его вам обязательно поведаю в форуме сны. Ну незнаю, не обещаю. Спасибо тебе Иисус , надеюсь ты меня слышишь!!!???
Кстати, я в интернете читала, можно сделать себе коробочку успокоение и сложить туда всё своё самое любимое, на момент депрессии, достать. Мне понравился этот совет , правда коробку я ещё не сделала. У меня она в голове- моя душа, мой Иисус и мой Архангел. :ag: Вы не знаете почему, когда я рисую обьятия с Иисусом, Арханелом, гфс , Меня припекает в буквальном смысле Становится невыносимо жарко, даже если минуту назад я мёрзла? Жар начинает идти чуть выше от сердечной чакры по плечам рукам, по шее и даже иногда на говолу заходит. И на голове ощущение будто кто то водит руками и дует ветерок. Ну ветра нет. А потом бах, пульсация. Часто на плече, спине , голове и руках. Ну на ногах бывает. Я догадываюсь, просто ваше мнение спрашиваю. А у вас такое было , поделитесь пожалуйста, как вы воспринимаете тонкий план, он вам помогал, каким образом? Благодарю, сердечно! :ax:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Вопросики

Сообщение Няша » 13 июл 2019, 01:16

Добавлю со сердечной чакры со спины идёт. Не от груди, а со спины. Но когда лежу на кровати в груди припекает бывает, а так в основном только спина.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Вопросики

Сообщение Няша » 13 июл 2019, 01:41

нет вы прикинтье дорисовать Иисуса не могу Жарко мне сейчас пульсирует на руках и сердце колит. Боже... Что за.... Конкретно колит. Это картинка где взгляд добрый почему тогда сердце вставляет?
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Вопросики

Сообщение Няша » 13 июл 2019, 01:57

Нет я так не могу на рисункЕ в том месте где я нарисовала что Иисус положил руку мне на голову там левое ухо и вот оно у меня сейчас заболело,(ЭТо моя проблемная зона) ДА ЧТОЖ ТАКОЕ???!!! И на руке запульсировала и опять жарко. Я не могу!!! Толи радоваться толи плакать... Делюсь с вами походу как рисую. Что б прям ощущения не забыть.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Вопросики

Сообщение Няша » 13 июл 2019, 02:22

Дорисовала, сердечко покалывает правда, возможно завтро фотку отправлю вам ,моего рисунка :ba:
Мемодел (Виолетта)


Вернуться в «Разговор по душам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей