Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Вопросики

Аватара пользователя
Галина83
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:57

Re: Вопросики

Сообщение Галина83 » 03 фев 2021, 23:17

Здравствуйте Ирина! Про такого слышу впервые, я очень любопытная и решила ознакомиться. Различать по фото кто есть кто я пока не умею, поэтому делаю выводы изучая информацию которая идет от человека. Прошлась по сайту Философии Синтеза Русского Космизма, и очень понравился мне отзыв от последователя: "Благодарю за получение глубинных знаний с позиции «Философии синтеза». Буду развивать своё Мировосприятие, Миропонимание и Единство человека, как частицы фрактально подобной Отцу, с «Домом Отца» через Знания и практики «Синтеза». являя собой новую самоорганизацию эволюционного роста своего Духа до Цельности и Целостности своего самоСовершенствования на всех планах и уровнях мерности Дома Отца." :bw:
И поняла я , что до такого уровня сложности слов и понятий мне дойти не по силам, уж очень разбаловали меня Марта с Эдуардом своим сайтом "Возрождение", после таких простых и складных фраз и понятий коими тут всё объясняют, вряд ли уже смогу перейти на что то более сложное. И ещё разленилась, посещать какие либо встречи и семинары, для меня это уже сложности, привыкла что для освоения практик и взаимодействия с энергиями никуда ехать не надо.
Это я немножко пошутила :ab: Вы просили поделиться своим мнением, в моём случае это выглядит примерно так: если вижу обилие замудрёных слов и понятий, во мне включается какой то внутренний "сигнал", и пытаться изучить или освоить такое направление не хочется даже начинать :ab: И если честно, для меня было бы совсем не важно, кто руководитель этого движения - человек, рептилоид да кто угодно.
Просто поделилась своим мнением. Удачи вам! :aa:

Аватара пользователя
Ирина82
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 июн 2020, 17:48

Re: Вопросики

Сообщение Ирина82 » 11 фев 2021, 14:40

Галина83 писал(а):Здравствуйте Ирина! Про такого слышу впервые, я очень любопытная и решила ознакомиться.


Галина, благодарю сердечно за Ваш ответ и Ваши мысли по этому поводу.
Сегодня утром я ответила на Ваше сообщение, его удалили.
Я поняла, что изначально мой вопрос был некорректен, и на форуме не стОит заниматься подобным обсуждением.
Поэтому не буду развивать эту тему.
Всего Вам самого доброго! :ab:

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Вопросики

Сообщение DAO » 11 фев 2021, 14:58

Ирина82 писал(а):Галина, благодарю сердечно за Ваш ответ и Ваши мысли по этому поводу.
Сегодня утром я ответила на Ваше сообщение, его удалили.
Я поняла, что изначально мой вопрос был некорректен, и на форуме не стОит заниматься подобным обсуждением.
Поэтому не буду развивать эту тему.
Всего Вам самого доброго! :ab:

На самом деле, Ирина, на форуме мы разные темы обсуждаем, а сообщения удалились из-за технических работ, проводимых на сервере. Наш сайт и форум перерехали на другой сервер, вчера работали сразу 2 площадки - и старая и новая, те сообщения, которые попали на старый сервер удалилсь. Об этом сегодня писал Эдуард.
Но иногда случаются события, которые нас наталкивают на какие-то размышления и выводы... Если Вам захотелось сделать такой вывод, ну, что ж. Может это к лучшему).
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Ирина82
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 июн 2020, 17:48

Re: Вопросики

Сообщение Ирина82 » 11 фев 2021, 17:12

DAO писал(а):На самом деле, Ирина, на форуме мы разные темы обсуждаем, а сообщения удалились из-за технических работ, проводимых на сервере.

DAO, спасибо большое за информацию, да, вчера при попытке зайти на сайт, высветилось объявление о проводимых технических работах.
Ну, что ж, если так сложилось, то значит, так было нужно. :ab:

Аватара пользователя
Галина83
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:57

Re: Вопросики

Сообщение Галина83 » 11 фев 2021, 17:14

Ирина82 писал(а):Поэтому не буду развивать эту тему.

DAO писал(а):на форуме мы разные темы обсуждаем

Ирина, действительно, такая ситуация сложилась, некоторые комментарии не сохранились. Согласна с Анастасией, обсуждение разных тем может быть полезным. Только я такой же человек ищущий, как и вы, и когда что то пишу, даже если уверенна в этом, всегда готова что кто то может мне подсказать или открыть глаза на что то, и я изменю своё мнение)
А обсуждение внешних источников для меня интересная тема. Я действительно не умею различать по вибрациям текст или фото, хотя иногда что то чувствую, но довольно размыто. Поэтому и интересен опыт и мнение других людей.

Ещё когда вы задали вопрос, я вспомнила как некоторое время назад нашла интересный источник информации о Духовном развитии и процессах происходящих на планете. И вибрации мне понравились, и смыслы, и то в какой форме это всё описывалось, фото автора не нашла. И как мне определить, стоит ли доверять этой информации? Не будет ли там какого ни будь подвоха? Но больше всего мне было интересно, от кого же это идёт такая информация, от самого человека или через него кто то передаёт. Всё не читала, но были там некоторые "зацепочки" которые натолкнули на мысль о высшем астрале или "программах сдерживания" (которых вроде уже не должно быть), или что то вроде того. Было любопытно, и хотелось обсудить это тут, но есть ощущение что сейчас это ни к чему)
Я за то, что бы мы делились своим опытом и мнениями, если есть желание поделиться :bf:

Аватара пользователя
Ирина82
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 июн 2020, 17:48

Re: Вопросики

Сообщение Ирина82 » 12 фев 2021, 08:58

Галина83 писал(а):А обсуждение внешних источников для меня интересная тема. Я действительно не умею различать по вибрациям текст или фото, хотя иногда что то чувствую, но довольно размыто. Поэтому и интересен опыт и мнение других людей.

Галина, спасибо большое за Ваш развернутый ответ, мне было интересно узнать Ваши мысли по этому поводу и Ваши рассуждения мне очень близки.
Я тоже ищу всякие нестыковки и зацепки в интересующем источнике и делаю для себя соответствующие выводы.
Но на интуиции и логическом анализе далеко не уедешь, настало время Энергий, и поэтому я очень хочу научиться их чувствовать. Понимаю всю необходимость начать заниматься практиками, хотя с 2-мя маленькими детьми очень сложно выделить на это время и полностью расслабиться, отрешившись от бытовой суеты))))
Очень здорово, конечно, что на сайте есть такой форум, где можно общаться, спрашивать, делиться важным, учиться, обмениваясь опытом :ay:

Аватара пользователя
Галина83
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:57

Re: Вопросики

Сообщение Галина83 » 12 фев 2021, 18:14

А у меня тоже суеты хватает, хоть сейчас и не работаю, двое детей, мужа с зятем обедами надо кормить, бабушке тяжело ходить до кухни не доходит. Практически нет возможности хоть где то уединиться. И то сколько штучек интересных я для себя нашла)
Около трёх лет назад когда нашла сайт, среди тех практик которые давались находила те которые могла применить в своих реалиях и возможностях. По тематическим сборникам иногда прохаживалась что то находила подходящее. Так же и с энергиями, для взаимодействия не всегда обязательно уединение и сосредоточение, но тут всё индивидуально, надо пробовать.

Еще мне иногда нравится напрямую что то прорабатывать, примерно в таком виде как в теме "Осветление и трансформация": viewtopic.php?t=652 Информация из этой темы мне оказалась очень полезна, и многое можно делать в процессе обычной жизни.

А ещё есть Матрица Вознесения: https://vozrojdeniesveta.com/perekhod-v ... zneseniya/ вибрационно-информационный ориентир, "в каком направлении" трансформировать сознание. Иногда сверяю "внутренний компас", а туда ли я иду) Когда то как бы вибрационно настраивалась на неё, интересные ощущения.

Запомнились слова Серафима Саровского: "Очень легко пребывать в гармонии в медитативном состоянии или наслаждаясь красотами природы.
Но если вы сохраняете эту гармонию, даже находясь среди людей: на работе, дома, в общественных местах, то тогда можно смело сказать, что вы совершили огромный скачок в своем духовном развитии и нашли ту золотую середину, которая позволяет вам удерживать достигнутый вами уровень вибраций уже в любых обстоятельствах."
https://vozrojdeniesveta.com/vzglyad-so ... z6mGoEP100 Я так примерно понимаю, "спокойствие мыслей" + "здесь и сейчас"= медитативное состояние, но конечно есть и некоторые нюансы. Как то в посланиях об этом говорилось, жить в медитативном состоянии. Иногда, совсем немного, но что то получается, и это очень интересно) Например, моешь посуду в медитативном состоянии, проводишь высоковибрационные энергии через себя, постепенно трансформируя сознание и физическое тело, окружающее пространство и людей, коллективное сознание человечества, Планету :ab: всю Вселенную :ag: ЭЭх, аж размечталась))

Это лишь некоторые примеры, что можно поделать, если нет возможности выделить отдельное время для работы над собой. Ещё заметила, что у меня "работа над собой" всё чаще ощущается как игра и творчество, а не как некий "труд". И сейчас я не жалею, что уделяла этому время и внимание, потому как результатом очень довольна, и сколько ещё хотелось бы освоить)

Ирина82 писал(а):Но на интуиции и логическом анализе далеко не уедешь

Про интуицию захотелось добавить, тут как то упоминали, что Душа иногда проявляет себя через интуицию, подсказывает. У меня иногда бывали очень интересные интуитивные ощущения, которые здорово выручали. Но я постоянно учусь различать, тем более недавно выяснила что скорей всего есть вторая Душа у меня, а кроме того есть такие явления как астрал, эго, шаблоны поведения, подсознательные программы, трехмерные энергии, куча всякого :ag: Однако, интуиция, это интересно.

Ирина82 писал(а):Я тоже ищу всякие нестыковки и зацепки в интересующем источнике и делаю для себя соответствующие выводы.

Хотелось бы отметить, что я полностью доверяю информации на этом сайте, и её для меня более чем достаточно. Но иногда встретится на просторах интернета какой ни будь источник, и мне становится интересно, что там к чему) Вот например, пару лет назад, нашла Алае с Плеяд, очень понравились его видео, музыка которую он сам сочиняет. Ощущения от него, "добрый друг", который взял с собой в путешествие по интересным местам Планеты, помог почувствовать атмосферу световой работы, дал интересные подсказки по Духовному развитию) Был период когда его видео стали для меня поддержкой и вдохновением)

Аватара пользователя
Ирина82
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 июн 2020, 17:48

Re: Вопросики

Сообщение Ирина82 » 12 фев 2021, 20:18

Галина83 писал(а):Так же и с энергиями, для взаимодействия не всегда обязательно уединение и сосредоточение, но тут всё индивидуально, надо пробовать.

Добрый вечер, Галина!
Ух, сколько всего интересного и полезного Вы мне сообщили! :ay:
Благодарю от всей души! :ax:
Буду читать, разбираться и главное - начать делать!

Аватара пользователя
Лила
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 авг 2020, 19:34

Re: Вопросики

Сообщение Лила » 13 фев 2021, 20:51

Добрый вечер всем! Возник такой дилетантский вопрос: как понять, что тебя атакуют (энергетически)?
Наверняка это где-то обсуждалось :ah: но мне не попадалась информация.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Вопросики

Сообщение Анжела » 13 фев 2021, 21:58

Доброго вечера всем! Лила, у меня разные возникают ощущения. Иногда бывают очень неприятные ощущения в районе 3-4 чакры, как будто ее дергают и выкручивают. Пару раз было такое, что даже говорить не могла сердце выпрыгивало из груди и не могла сосредоточится на работе. Иногда проявляется излишней суетливостью, мысли появляются не свойственные мне, начинаю ходить из угла в угол и не могу ни на чем сосредоточится, могу что-то делать и не запоминать, что делаю. Надо отдать должное, что сейчас это реже происходит, думаю связано с тем, что вовремя отслеживаю свои состояния. Последнее время атаки чувствую больше на уровне головы, иногда сон теряю, иногда возникают ощущения, даже не знаю как и описать, просто знаю, что идет атака и все. По этой причине стараюсь вечером не писать, но иногда случается. В любом случае выход на форум , практически всегда сопровождается энергетической атакой, на форуме разная публика и лучше ставить защиту, да и в жизни тоже.
Последний раз редактировалось Анжела 13 фев 2021, 22:16, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Разговор по душам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость