Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Вопросики

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Вопросики

Сообщение Анжела » 13 фев 2021, 22:10

Вот сейчас пишу и чувствую неприятные ощущения в районе макушки . Думаю, что ощущения у всех будут разные.

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Вопросики

Сообщение DAO » 13 фев 2021, 22:52

Лила, иногда при атаке в сон клонит очень сильно ни с того ни с сего (энергию теряешь).
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Галина83
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:57

Re: Вопросики

Сообщение Галина83 » 13 фев 2021, 23:40

Ирина82 писал(а):Благодарю от всей души! :ax:
Буду читать, разбираться и главное - начать делать!

Спасибо и удачи вам Ирина!
И мне тоже ещё много в чём хотелось бы разобраться.

Аватара пользователя
Галина83
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:57

Re: Вопросики

Сообщение Галина83 » 13 фев 2021, 23:54

Я с атаками так и не разобралась, в том смысле атака это или что то другое. А если в целом, то очень большая разница, моё состояние когда нашла сайт и сейчас. Но это если сравнивать, а так и сейчас периодически бывает что то не то.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Вопросики

Сообщение Анжела » 14 фев 2021, 11:04

Немного поумничаю, все это уже было в посланиях, но может кому пригодится. :ah: Снился мне сегодня сон об энергетических атаках. Каждый человек в той или иной мере подвергаемся энергетическим атакам в результате энергообмена с собеседниками и не только. Кому- то не нравится ваше мнение, кто-то завидует и испытывает к вам не самые лучшие чувства, кто-то обижается, кто-то не разделяет вашу точку зрения и понеслось. А бывает и мы сами разозлившись и не согласившись с чьим-то мнением атакуем и посылаем эти сгустки негативных энергий, даже не подумав какую это боль может причинить другому человеку. Очень многие не чувствуют энергетических атак и понимают со временем, что с ними что-то не то происходит. Думаю поэтому очень важно защищать свое энергопространство и проводить каждый день ревизию. Желательно в такие моменты сохранять спокойствие и эмоциональную невовлеченность. О практиках можно почитать в сборнике о астральных сущностях. А те ощущения, которые мне довелось испытывать, испытывала потому, что имела общение с чистокровными представителями нелюдей, которые находятся у руля власти. Об этом я также сегодня прочитала в сборнике: "Светлые и темные Силы Вселенной". Теперь понятно почему чувствую помощь ВС в такие непростые моменты. А общаться с ними приходится много. Ну, как -то так.

Аватара пользователя
Ирина82
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 июн 2020, 17:48

Re: Вопросики

Сообщение Ирина82 » 14 фев 2021, 19:21

Галина83 писал(а):Спасибо и удачи вам Ирина!
И мне тоже ещё много в чём хотелось бы разобраться.

Благодарю, Галина! :ab:

Аватара пользователя
Лила
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 авг 2020, 19:34

Re: Вопросики

Сообщение Лила » 15 фев 2021, 17:58

Анжела, Анастасия, Галина спасибо за ответы! :ax:

Часто ощущаю неприятную пульсацию в районе 5, 7 чакры...
Ранее, много лет назад, подвергалась атакам (как теперь думаю) чужеродными негативными мыслями-приказами.

Аватара пользователя
Галина83
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:57

Re: Вопросики

Сообщение Галина83 » 15 фев 2021, 18:55

А я раньше сколько не училась ставить защиту, не особо получалось, только со временем начала понимать, ведь во мне были раздражение, неприятие, осуждения, всякие негармоничные состояния в разных видах и сочетаниях проявлялись. Почему то думала, научусь ставить защиту и станет мне легче, а очищение и гармонизацию себя как то упустила) Возможно воспринимала некоторые свои негативные реакции как норму, вроде как по ситуации. И с практиками, энергиями получалось как то сумбурно, понемногу разного, регулярности не получалось. Такое ощущение, как "вода камень подточила", просто увидеть что то в себе и убрать было не так просто, но видимо энергии делали своё дело, постепенно становилось легче. Защиту ставить забываю)

Искра
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2021, 14:22

Re: Вопросики

Сообщение Искра » 26 июн 2021, 09:12

Здравствуйте! Видела, что на сайте или на просторах интернета затрагивали разговором Ливанду (девушка создает медитации), называли ее клоном. У меня это неприятно откликнулось, так как до этого я пыталась понять, что не так, почему меня отталкивают ее действия, однако смысл того, что она говорит - находит приятный отклик. Не могли бы вы помочь разобраться, пожалуйста? Не хотелось бы угодить в энергетическую ловушку.

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Вопросики

Сообщение Nadezda » 27 июн 2021, 01:53

Искра, слушай свою интуицию, включай чакры. Разве не достаточно тебе собственных ощущений - "... я пыталась понять, что не так, почему меня отталкивают ее действия"? Это ли не ответ самой себе? А красиво и правельноговорящих в интернете сейчас полным-полно (ведь можно и пересказывать/копировать услышанное и выдавать за своё).
С любовью


Вернуться в «Разговор по душам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя