Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Вопросики

Валерьян
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 авг 2019, 17:47

Re: Вопросики

Сообщение Валерьян » 12 авг 2019, 12:19

Мир всем
Я читаю сайт https://vozrojdeniesveta.com/.
Делаю практики.
Скачал книгу "ПУТЬ К ВОЗНЕСЕНИЮ".
Есть Вопросы.
В том числе по каналу Перкерута.
Можете ли Вы мне помочь?
При описании канала есть противоречия. В конце книги описание расположения символов:
"справа символ ДЖИ-РУ-ФА-ЛИМ, слева ЛИ-ЗИ-СТА-РИМ" .
Ниже - рисунки кубиков, но там эти символы расположены наоборот - слева символ ДЖИ-РУ-ФА-ЛИМ, справа ЛИ-ЗИ-СТА-РИМ".
Вопрос: где ошибка и как правильно?
Кто знает.
Прошу помощи.
Света всем и любви.

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Вопросики

Сообщение Eduard » 12 авг 2019, 23:33

Валерьян писал(а):Есть Вопросы.
В том числе по каналу Перкерута.

Здравствуйте, Валерьян!
В расположении символов ошибки нет.
Подразумевается, что "оператор" стоит внутри куба лицом к тому символу, с которым работает на данный момент, куб может вращаться вокруг человека, поэтому символы, которые Вы назвали могут быть как справа, так и слева.

Но дело в том, что канал Перкерута на данный момент утратил свою актуальность. Человек давно уже способен принимать и работать с более энергетически сильными каналами (энергиями).

Описание некоторых их этих каналов Вы можете найти в материалах нашего сайта, если наберете в поисковике (значок лупы в правом углу верхнего меню) слово "Энергии".

С уважением и любовью,
Эдуард

АлияЯ
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 20:37

Re: Вопросики

Сообщение АлияЯ » 12 май 2020, 13:07

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Сейчас государство начало раздавать деньги, в частности на детей, пенсионерам, безработным. В чём скрытая причина, где подвох? =)

Аватара пользователя
Галина83
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:57

Re: Вопросики

Сообщение Галина83 » 13 май 2020, 11:07

Деньги - зло (шутка).
Есть ощущение, что иногда в этом мире бывает не так то просто понять, где подвох.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Вопросики

Сообщение Светик » 13 май 2020, 13:19

А нет такого варианта, что подвоха нет? Что реально государство старается помочь.)
А не тяжело жить, пытаясь во всём разглядеть подвох?
Или это я в розовых очках?)
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Вопросики

Сообщение Eduard » 13 май 2020, 14:37

Светик писал(а):А нет такого варианта, что подвоха нет? Что реально государство старается помочь.)

При нынешнем раскладе такой вариант маловероятен.
Скорее всего, им не нужен голодный бунт. Одно дело энергия недовольства, а другое - открытое противостояние с баррикадами на улицах. Чипированы то еще далеко не все :ab:

Светик писал(а):Или это я в розовых очках?)

А к розовым очкам желательно иметь защитный шлем, на случай неожиданностей :ag:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Вопросики

Сообщение Светик » 13 май 2020, 21:16

Не знаю. Может мне и нужен шлем.) Всегда была в розовых очках, и мне так хорошо жить.
Не хочу ругать власть. Конечно голодный бунт им не нужен. И нам он не нужен.)
Была же практика для политиков, представлять как они светлеют. Я, когда у меня сомнения в них, делаю эту практику.
Предпочитаю быть пчелой.)
Не падайте духом где попало

Фиалка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 11:17

Re: Вопросики

Сообщение Фиалка » 05 окт 2020, 11:48

Здравствуйте, друзья! Я совсем недавно на сайте. Прошу разъяснения по поводу техник Трансерфинга Реальности. Там даны техники создания себя и своей реальности. В одном из своих сообщений Эдуард сказал, что это общение с эгрогором. Я не совсем понимаю отличия техник ТС и тех рекомендаций, которые даются на сайте, той же В.Ю. Мироновой (о силе намерения) и, если я правильно понимаю, научных подходах Джо Диспенза, Джона Кехо.

Чем (какими инструменами) создавать себя (Обновленную) и свой рай на Обновленной Земле. Если откликнется Эдуард, будду ему весьма признательна. С уваженем и благодарностью ко всем!

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Вопросики

Сообщение Eduard » 05 окт 2020, 13:32

Фиалка писал(а):Если откликнется Эдуард, будду ему весьма признательна.

Здравствуйте, Фиалка
Отличие техник "трансерфинга" и материалов нашего сайта в направлении развития или в соотношении материального с духовным.
Всё уместно на определенном этапе индивидуального развития каждого конкретного человека.

В трехмерном мире материальные желания и потребности являются приоритетными.
Наш сайт ориентирован на тех людей, которые не отрицая материального, отдают предпочтение духовному.

Вы написали, что на сайте недавно, поэтому, если есть желание разобраться, читайте.
У нас было много посланий на эту тему.

Фиалка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 11:17

Re: Вопросики

Сообщение Фиалка » 05 окт 2020, 14:44

Доброго дня! Мой вопрос отклонили :). Сообщите, пожалуйста, как можно узнать об определенной личности и её "учении", насколько оно истинно? Каким образом сформулировать вопрос? :)
Благодарю! :)


Вернуться в «Разговор по душам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя