Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Дневник Лучика

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Дневник Лучика

Сообщение AsTRod » 16 май 2022, 05:29

Здорово. Как живой. Виолетта, своих домашних предупредила о своём друге? Мали, что. :) так среди ночи не взначай поднимут спящий город :) :ap:
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 16 май 2022, 13:25

Да, AsTRod, предупредила :ag:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Татьяна0808
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 авг 2019, 20:49
Откуда: Планета Земля

Re: Дневник Лучика

Сообщение Татьяна0808 » 17 май 2022, 22:41

Да,эти чудесные создания, это уже члены нашей семьи. :aa:
.С Феденькой(мне так нравится его называть)порой и я даже общаюсь, :ag: а вот к взрослому парню, ещё не превыкну никак ,он очень большой,с виду серьезный,но столько тепла и доброты от них чувствуется,как от их создателя-тебя моё солнышко!!!?Столько труда ты вложила,терпения,фантазии...не перестаю удивляться !!!Люблю тебя и твое творчество во всех видах!!!!!
:ag: :ba:

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 18 май 2022, 00:50

Отец- Абсолют говорит что то наподобие: Дети мои проводите практики, чтоб перейти в пятое измерение. Дети мои, нужно отчиститься от страха. Для этого я вам дам практику. Проведите ее.
Я:
Изображение
Отец- Абсолют на сайте" Возрождение": Прежде всего это проявляется в том, что ваше тело перестает стареть.

Именно четвертое измерение является той границей, на которой «замораживается» возраст человека, достигшего уровня его вибраций. "
"Как только ваши вибрации прочно закрепятся на уровне Пятого измерения, в вашем организме запустится процесс омоложения всех ваших клеток,"
Я:
Изображение
Изображение
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
БелаяРоза
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:58
Откуда: Беларусь

Re: Дневник Лучика

Сообщение БелаяРоза » 29 май 2022, 09:38

Няша писал(а):Отец- Абсолют говорит что то наподобие: Дети мои проводите практики, чтоб перейти в пятое измерение. Дети мои, нужно отчиститься от страха. Для этого я вам дам практику. Проведите ее.
Я:
Изображение
Отец- Абсолют на сайте" Возрождение": Прежде всего это проявляется в том, что ваше тело перестает стареть.

Именно четвертое измерение является той границей, на которой «замораживается» возраст человека, достигшего уровня его вибраций. "
"Как только ваши вибрации прочно закрепятся на уровне Пятого измерения, в вашем организме запустится процесс омоложения всех ваших клеток,"
Я:
Изображение
Изображение


Да, я слишком молода, чтобы стареть

Аватара пользователя
БелаяРоза
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:58
Откуда: Беларусь

Re: Дневник Лучика

Сообщение БелаяРоза » 29 май 2022, 09:58

БелаяРоза писал(а):
Галина83 писал(а):Решила поделиться, пару лет назад смотрела видео Алае, не знаю знаешь ты о нём или нет. Мне тогда понравилось, как буд-то попутешествовала с ним по местам силы :ag:
Правда чакрометр у меня не работает, и я не могу сказать точно ли он с Плеяд :bw:
В видео есть русские субтитры:


Его энергия, видео и музыка просто невероятные, и я благодаря ему нашла и приняла работу света, но летом 2021-го я начала замечать несостыковки с ним и Возрождением. Было мучительно, но выбрала Абсолюта. Хотя сейчас не жалею, ведь абсолютно никто мне не мешает пересмотреть его видео(ради ностальгии или интереса)и особенно музыку и очистить ауру(правда, нужно смотреть больше часа), а главное, любить его. А мне есть за что: )


Ладно, сейчас я уже не считаю его энергию ""чудесной"", недавно просматривала его видео и ленту, и удивилась, как раньше мне удавалось смотреть его с наслаждением, поскольку сейчас он и его знания диссонируют.
Изображение
Да и тут, по-моему, по его взгляду можно понять, что он не так высоко вибрирует, по знаниям, что он дает — что он совмещает истину с астралищем. Также во время медитаций, тем более коллективных(проводит коллективную работу света), он приманивает много "орбов", что якобы прилетают на положительную энергетику(хотя у него есть фотографии с высоковибрационными орбами в энергии любви, Изображение как мы, рс, фотографируем Энергию Вознесения), но я тоже не сказала бы, что он говорит верно.
Изображение
Изображение
Мне атмосфера не очень положительной кажется. Да даже если вбить в гугл "орбы" и найти в поиске картинки с такими же кружочками, то интуитивные люди сразу поймут, что это НЕ положительные существа, которые пришли на энергии любви. Они даже не выглядят легко и воздушно, они выглядят, как пыль и грязь, что облепили несчастного человека и паразитируют на генерируемой им энергииИзображение
А тут что? Неужели радостные орбы природы 5-го измерения прилетели на "безусловную любовь" церковников и верующих? Нет, вы меня пидманываете, по мне, это выглядит достаточно жутко.
Изображение
Пока у меня нет еще аргументов против него, но мне уже больше и не нужно, но захотелось высказаться. Надеюсь, меня поправят, если я совсем неправа

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 08 июн 2022, 23:53

Дорогие форумчане, здравствуйте... Хочу предупредить вас... Я потеряла свой незапороленный телефон в поселке городского типа, в который мы недавно ездили ... В телефоне открыт доступ не только к ВК, но и к форуму Возрождение... Пароль введённый мной когда то- сохранен, так делается из удобства чтобы каждый раз не вводить.
Мы с другом обыскались моего телефона и предположили, что я его не потеряла, а кто-то его спёр... Так как в месте, где он лежал , его уже не было через пять минут после выхода, а когда я вернулась... И искала все места где он мог бы быть , может выранила, не нашла. Мы подали заявление в милицию и сказали , что телефон очень ценн для меня, а вернее информация находящяяся в нем и что просто купить новый я не могу, мне нужен старый...
Предупреждение!
Я не знаю в чьих руках мой телефон , но пожалуйста, если вам будут приходить какие то странные смс или что-то будут требовать, высмеивать, писать какую то чушь в моих темах, помните, что это могу быть не я. Конечно мало вероятно, что если даже телефон кто то взял, то он додумается зайти на форум и догадаться, что надо сделать, чтоб высветился сохранённый пароль, и ещё что то захочет читать... Но , у меня был импульс это написать и предупредить всех вас о моей проблеме. Значит, это действительно нужно.

Дорогие форумчане, теперь хочу подойти к этой теме с психологической точки зрения и попросить вашей поддержки...
Я догадываюсь, почему это случилось со мной... Но есть одно но...
Несколько дней после потери телефона я прибывала в полном шоке и не могла выйти из состояния полного пофигизма и потерянности, и даже сейчас, когда я это пишу , я пребываю в таком состоянии. Я почти ни с кем не разговаривала первые дни после потери и много молчала и спала...
Вот что случилось.
На телефоне больше 1000 заметок... Я проделала колоссальную работу ,чтоб все НОВЫЕ главы к роману перенести в папку под названием "Роман Светострофа" Перенесла далеко не все. Но одно, что я знаю точно , НИГДЕ больше я их не сохраняла, все примерно 150 страниц есть ТОЛЬКО на моем телефоне... Это НОВЫЕ главы , новый сюжет...Все мои труды... Одна из глав и ещё сборник реплик Зирона самый мой любимый БЫЛИ ПЕРЕНЕСЕНЫ, но остальное ... Осталось где осталось... Я писала замечательное продолжение истории , у меня страниц 10-15 этой истории , она новая ее нигде больше нет, она высоковибрационнная, история которая шла из Души.... Теперь неизвестно в чьих руках... Я понимаю высших сил , если они хотят стереть все остальные низкоыибрационные сюжеты ,которые я писала из за боли в сердце и жажды объятий инопланетян , но эта...Я пишу , а в глазах слезы... Эта самая лучшая и самая светлая история... Только веселье позитив и мудрость она хранит ,но теперь все стёрто... Прошло уже больше 10 дней наверно , но телефон мой так никто и не нашел.... Ни я, ни люди ,куда бы мы ни писали ,куда бы не обращались... Но самое страшное не это, а то что я ощущала все дни после потери... Атаки непрерывные на меня шли со всех сторон, с моим романом творилось что то непонятное ,я ощущала как на частичку меня именно которая в книге, кто то сильно влиял, это были не как обычно инопланетяне злые или астрал, это влияние шло будто от живого человека... Который казалось все прочитал... И начал удалять мои труды я это ощутила, как будто часть Души разорвали и убили... И выбросили на помойку. Высмеяли... Энергии усмешки я ощущала в течении нескольких дней, потом стихло, но бывает появляется... Но в какой то момент в голове , когда я переживала за Роман ,я будто услышала :"Не бойся, дитя, я буду жить, даже если умру, востану снова... " А потом сильный вопль в голове в мыслях ,как бывает послания принимаешь и слышишь... После вопля звук капель и трудного дыхания... Я верю , что высшие силы не оставят меня и мой Роман,всем даются шансы , даже таким неопытным Няшам, как я, но очень прошу вашей поддержки... В какой то момент мне стало все равно на труды свои и я не хотела ничего делать зная что это может исчезнуть навсегда...
Пропал не весь Роман , а его новое продолжение после жизни Трисель. Остальные три тома написанных в книге ручкой с 2018 года... Слава богу, у меня...
Я извлекла из этой ситуации много жизненных уроков, просто мне нужно ещё немного утешения, мне не хватает своего собственного , мне не хватает своей веры, что я смогу если не вернётся телефон,написать, так же высовибрационно пущай и другими словами, как было до этого... Хотя после такой потери размером в несколько десятков страниц, уже и пробовать не хочется, зная ,что опять можешь всё потерять... Это не просто строчки, это мой Роман... Самое драгоценное,что у меня было...именно его я напитала всей своей любовью и хотела её понести другим...
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Сефирэт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 май 2020, 21:54

Re: Дневник Лучика

Сообщение Сефирэт » 09 июн 2022, 01:17

Вио, обнимаю тебя крепко-крепко! :ba:

Ты знаешь - я всегда верила в тебя!
Даже когда не понимала твоих шуток или в чём-то была с тобой не согласна.
Тем не менее, я верила то, что ты не просто хнычущий ребёнок, а сильная древняя Душа, которая всё сможет и справится с любыми трудными уроками нынешнего воплощения!
Почему-то мне чувствуется, что всё так и будет!
Если твой роман должен был быть написан на наивысшее благо всех, то твои Наставники обязательно тебе помогут восстановить его!
Обязательно!
Советы давать не буду, ты и так всё знаешь на уровне Души :ad:
Обнимаю ещё раз!
Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Дневник Лучика

Сообщение AsTRod » 09 июн 2022, 04:46

Виолетта, рад приветствовать тебя. Все труды и знания в тебе, они откроются когда найдёшь внутреннее равновесие. Ты молодец, ты справишься. Обнимаю тебя крепко.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 09 июн 2022, 08:31

Спасибо большое за подержку, ребята! Очень вас люблю! И обнимаю! :ba:
Мемодел (Виолетта)


Вернуться в «Разговор по душам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя