Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Группы по интересам

Вита
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 17:10

Re: Группы по интересам

Сообщение Вита » 20 авг 2019, 16:56

Leo108, преогромная Вам благодарность от всего сердца! Очень благое дело Вы сделали. Мой близкий человек находится в деструктивном сообществе. Налицо все признаки, которые Вы привели. Секта как она есть. Конечно, понимаю, что для неё это определённый урок. Наверное, урок распознавания и отделения зёрен от плевел. Но беспокоит, что частенько чувствует себя плохо, по нескольку дней не может встать с постели. Объясняет это тем, что тело трансмутирует. Скопировала себе Ваше аналитическое эссе, воспользуюсь, как только почувствую, что человек готов слушать и слышать.

Лучия
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 18:25

Re: Группы по интересам

Сообщение Лучия » 21 авг 2019, 10:56

Мне очень понравилось это ваше эссе, Leo108. Нравятся ваши комментарии. За последние месяцы вы, чувствую так, как и многие на сайте, сильно повысили свои свои вибрации. Гармонии вам с собой и окружающим миром.

ДНМ
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 17:42

Re: Группы по интересам

Сообщение ДНМ » 21 авг 2019, 19:17

vaul писал(а):А может быть нужно стремиться к достижению Цели, а не Совершенства?...

Тоже хотела зацепиться за объект стремления))))).
Отец Абсолют сказал, что самокопания и самобичевания начинаются, когда люди стремятся к идеалу...
Давно не приемлю ИДЕАЛ как цель. Идеал - идол, наверное синоним ярлыка, - это что-то мертвое, обездвиженное. И, если честно ответить на вопрос: а кто поработал над созданием твоего идеала?, - придется сознаться, что это те же авторы 3д программ.
Это сейчас это слово не очень в ходу, а в период строительства коммунизЬма - часто на слуху было. А, значит, из подсознания его без труда не извлечь...
Итак, от идеала-идола избавляемся. Куда стремимся? Цель? А почему бы и не Со-вер(х)шенство? То есть, я выше -в 5д Измерении. А там, в 5д, я какая(-ой)? А вот такая, как нам Отец Абсолют и все ВСС подсказывают. Ведь меняемся мы в практиках и медитациях совсем без самокопания и самоуничижения. Правда? И я этому очень рада! А без цели мне, Стрельцу по асценденту, совсем никак)))))). Согласна с vaul.

Алексею благодарна за тему, за серьёзное исследование. Такие группы некто называет "ловцы Душ".
С любовью и уважением Наталья Д.


Вернуться в «Разговор по душам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя