Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

КРИСТАЛЛЬНЫЕ ДЕТИ

Аватара пользователя
БелаяРоза
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:58
Откуда: Беларусь

Re: КРИСТАЛЛЬНЫЕ ДЕТИ

Сообщение БелаяРоза » 28 сен 2022, 17:27

Эгине писал(а):
Полина писал(а):Доброе утро! Дорогие, благодарю, что делитесь опытом. Эгине, Аннет, очень созвучны ваши ощущения и это так волшебно читать, что кто-то проходит подобный Путь. Это наполняет теплом и радостью, будто встреча после долгой разлуки.
Я, как и многие, физически одна, как в оккупации или в роли Штирлица)) С одной стороны очищаешься и возрождаешься, а с другой-постоянно в тонусе, но это и хорошо))
Я освободилась от низковибрационного соседа в прошлом году, а вот наследие разгружаю и поныне, есть и кармический багаж. Это как после смерти Душа на тонком плане заново пересматривает жизнь, только ещё в воплощении, интересно и больно... но всё - таки интересно)
Очень остро вспомнила свои детские ощущения, когда ты "без кожи", а вокруг кипят страсти, когда каждая ссора в семье как избиение. Когда самые близкие становятся главными мучителями (мучитель-учитель))) И это чувство неприятия семьи, их чуждости и полная уверенность, что меня удочерили. Сильный диссонанс, ощущение нашего "неродства" и все факты, что это не так. Но благодаря им я надела все маски и получила весь опыт необходимый для моего Пути Вознесения. Всё было неслучайно и спланировано, Божественная режиссура...
Вчера (не впервые) очень захотелось, чтобы Семья стала мирной гаванью для всех детских Душ, да и для всех людей. Чтобы дети жили в любви, радости и спокойствии. Чтобы родители сумели создать свои островки мира, света и благости среди бушующего океана страстей. Верю, что так уже есть и так будет.
Обнимаю.


Да пережив такое, не хочется, конечно, чтобы дети тоже прошли через это, поэтому и будет очень ценно, если те, кто пережил это поделятся своим жизненным опытом, чтобы смогли создать программы для обучения детей.


Возможно, я бы поделилась сегодня или завтра, поскольку у меня самой не образцовая семья и небожественные принципы воспитания детей(особенно столкнулась в детстве), но сейчас у меня немного дел

Аватара пользователя
БелаяРоза
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:58
Откуда: Беларусь

Re: КРИСТАЛЛЬНЫЕ ДЕТИ

Сообщение БелаяРоза » 29 сен 2022, 19:33

Эгине писал(а):
БелаяРоза писал(а):
Эгине писал(а):
Полина писал(а):Доброе утро! Дорогие, благодарю, что делитесь опытом. Эгине, Аннет, очень созвучны ваши ощущения и это так волшебно читать, что кто-то проходит подобный Путь. Это наполняет теплом и радостью, будто встреча после долгой разлуки.
Я, как и многие, физически одна, как в оккупации или в роли Штирлица)) С одной стороны очищаешься и возрождаешься, а с другой-постоянно в тонусе, но это и хорошо))
Я освободилась от низковибрационного соседа в прошлом году, а вот наследие разгружаю и поныне, есть и кармический багаж. Это как после смерти Душа на тонком плане заново пересматривает жизнь, только ещё в воплощении, интересно и больно... но всё - таки интересно)
Очень остро вспомнила свои детские ощущения, когда ты "без кожи", а вокруг кипят страсти, когда каждая ссора в семье как избиение. Когда самые близкие становятся главными мучителями (мучитель-учитель))) И это чувство неприятия семьи, их чуждости и полная уверенность, что меня удочерили. Сильный диссонанс, ощущение нашего "неродства" и все факты, что это не так. Но благодаря им я надела все маски и получила весь опыт необходимый для моего Пути Вознесения. Всё было неслучайно и спланировано, Божественная режиссура...
Вчера (не впервые) очень захотелось, чтобы Семья стала мирной гаванью для всех детских Душ, да и для всех людей. Чтобы дети жили в любви, радости и спокойствии. Чтобы родители сумели создать свои островки мира, света и благости среди бушующего океана страстей. Верю, что так уже есть и так будет.
Обнимаю.


Да пережив такое, не хочется, конечно, чтобы дети тоже прошли через это, поэтому и будет очень ценно, если те, кто пережил это поделятся своим жизненным опытом, чтобы смогли создать программы для обучения детей.


Возможно, я бы поделилась сегодня или завтра, поскольку у меня самой не образцовая семья и небожественные принципы воспитания детей(особенно столкнулась в детстве), но сейчас у меня немного дел


Спасибо :ab:
Кстати я знаю, что вы недавно про Алайе 777 говорили на сайте, и сама пришла к такому выводу. Я следила за его деятельностью с 2012-го года. Думаю, что тогда его энергии были вполне высоковибрационными для того времени.

В 2020-ом году я купила его музыку и отправляла для его "лайтворка" денег. Тогда началась пландемия, и мне захотелось создать канал на ютюбе и просвещать людей на армянском. У меня появилась мысль, что будет лучше, если я буду использовать его музыку в "бекграунде". Я написала ему, представилась, рассказала где живу, кто я, что прошу разрешения использовать его музыку в этих целях и отправила бы его эти видео, чтобы он был спокоен. Он на меня обрушился с таким негативом, что я была мягко говоря удивлена. Очень грубо ответил мне, что его музыка это его частная собственность и он не разрешает. Через час захожу на его страницу и вижу, что он публично меня оскорбил, назвав меня рептилоидом (что конечно отчасти было верно: я была тогда полукровкой), а также оскорбил всех жителей Азиатских стран, куда входит и Армения, сказав, что там все рептилоиды и чтобы никто не верил никаким видео, созданным в этих странах.

После этого, прошло некоторое время, он удалил этот пост, видимо, некоторые его подписчики из Азиатских стран были недовольны. Вообщем выводы оставляю за Вами :ab:


Да, это так, и я соглашусь. Рада, что у меня хватило интуиции выбрать сайт, потому что сейчас я понимаю — выше 5 Алае не тянет. Да и сам он человек не очень тактичный, и если говорит о чем-то "негативном", то он это мягко говоря грязью поливает. Программирует программу страха перед своим авторитетом, и я когда-то очень даже прогнулась под нее(
А вот музыка у него потрясающая. Жаль, что дерет с нее достаточно много. По крайней мере, один его комплект музыки из серии о духах природы(мой любимый)стоит около 60 белорусский рублей, я в ужасе((

Аватара пользователя
БелаяРоза
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:58
Откуда: Беларусь

Re: КРИСТАЛЛЬНЫЕ ДЕТИ

Сообщение БелаяРоза » 01 окт 2022, 22:26

Эгине писал(а):Это наглядный пример того, о чем говорил Отец в этом послании https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-nov ... -perekhod/

Я тогда, если честно, могла определять, на какой чакре человек вибрирует, но по наивности не сделала это. Во мне говорило доверие, а также, как вы заметили, стремление иметь авторитета в своей жизни, забывая, что я самодостаточная душа.
:ab:


Ну, я не думаю, что это можно назвать намеренным желанием найти авторитет. Да, ко мне он наверняка притянулся раньше Возрождения из-за моих проблем с 3 чакрой(когда ты слабый в социуме человек, то к тебе рано или поздно притянется тот, кто будет давить своим авторитетом), но по большей части его бесстактность и дуальность меня всегда смущали и расстраивали(и я это осознавала), просто не было пока альтернативы — душа осознала, что идет по пути работы света, но при этом я еще не наткнулась на Возрождение, так что я просто старалась это игнорировать до "лучших времен". Хотя, как только я наткнулась на Возрождение, я втянулась практически сразу же, что для меня сейчас это показатель высоких вибраций сайта, ибо многие лругие источники, что я читала после него, мне казались либо не такими, либо откровенно глупыми/дуальными/неприятными для меня.
Вообще, я считаю, что Алае мне был полещен и важен, "базу" он дать способен(если не продавишься его недостатками), да и вс было в чем-то удобно меня на него навести. Поскольку тогда я увлекалась уфологией и нордическими пришельцами/плеядеанцами, узнать о духовном-учителе плеядеанце мне было просто интересно и легко. И Возрождение я тоже нашла, когда гуглила что-то про нордиков. Меня это забавляет)

Аватара пользователя
БелаяРоза
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:58
Откуда: Беларусь

Re: КРИСТАЛЛЬНЫЕ ДЕТИ

Сообщение БелаяРоза » 01 окт 2022, 22:38

Эгине писал(а):Я удалила его музыку (купила всю его коллекцию). Не знаю, тут, наверное дело вкуса, она мне стала не нравится.

Кстати Вы слушали нашего Дениса (Actum)? Он выложил ссылку на свои композиции на форуме. Хорошая у него музыка, мне нравится. Немного похожа на музыку Алайе, поэтому написала. :ab:
Сейчас мне нравится слушать Энию.
Некоторые ее композиции вибрируют на шестой и седьмой чакре. :ab:
Иногда слушаю классическую музыку.

Кстати нужно будет написать отдельно про музыку в жизни детей и подобрать хороших композиторов и произведения :ab:


Если честно, не помню, слушала ли, обычно меня не цепляет музыка, которую здесь выкладывают.
Из высоковибрационного я слушаю изредка фолк-музыку Алае или некоторые песни Эрутан. Классику не люблю, нет каких-либо причин для этого
Зато можно вечно слушать песни птичек и моей канарейки

ИринаЭст
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 сен 2022, 21:36
Откуда: Беларусь

Re: КРИСТАЛЛЬНЫЕ ДЕТИ

Сообщение ИринаЭст » 10 окт 2022, 14:18

Дорогая Эгине, мне очень понравилась ваша идея предложить детям изучать жизнь Николая и Елены Рерих, творчество художника как пример объяснения Законов Мироздания.

Благодарю вас за ответ 27 сентября на моё сообщение. Вы спрашивали – встречала ли кристальных детей и что я помню из своего детства.

Про кристальных детей ничего не могу сказать, так как пока у меня опыт различения отсутствует. Я просто вообще люблю детей, особенно совсем маленьких, когда их основное занятие – исследование окружающего мира.

Моё собственное детство я воспринимаю как сплошное интересное приключение ребёнка, который так же открывает для себя окружающий мир. Для рождения моя Душа выбрала уже довольно далёкое советское время и небольшой городок в Эстонии на границе с Псковской областью.

Мой папа был военнослужащим и семьи военных жили даже не в самом городе, а на окраине – почти в сосновом лесу, хотя с развитой инфраструктурой – дороги, магазины и двух-четырёхэтажные кирпичные дома со всеми удобствами.

Одно из самых ранних детских воспоминаний – меня зимой в темноте везут на санках в детский сад, а я с интересом разглядываю чередующиеся круги света от дорожных фонарей. А летом, по дороге домой, любимое занятие – нанизывать на тонкий стебелёк травы бусины ягод земляники и черники.

Когда не надо было идти в детский сад – я постоянно гуляла на улице – это и шумные совместные игры с разновозрастной компанией, и какие-то тихие эксперименты. Толстый кусок сосновой коры можно отшлифовать об асфальт проезда и превратить в лодочку. Разделённый на полоски стебелёк одуванчика с жёлтым венчиком замечательно закручивается в кудри в весеннем ручье. А из кустика подорожника можно сделать куколку с зелёной юбкой и длинными волосами из корней.

С одной стороны от дома был огромный пустой песчаный карьер, на краю которого можно было рыть целые норы. С другой стороны – большой луг, который весной превращался в неглубокое болотце с зарослями кисловатого щавеля и с кочками, по которым надо было ловко прыгать.

А сколько красоты летом на озере. Летают тонюсенькие синие и зелёные стрекозы, цветут белоснежные водяные лилии и жёлтые кубышки. По поверхности воды гоняют водомерки, а ручейники делают себе крепкие домики из песчинок.

Конечно, полностью избежать влияния трёхмерного мира и его программ было невозможно, но в целом я была весёлым, любознательным и жизнерадостным ребёнком в этот период своей жизни. Именно он, как мне кажется, заложил во мне глубокую любовь к природе и к соснам :)

Длилось это до моих 9 лет. Потом папа демобилизовался, и мы уехали далеко от того гармоничного пространства моего детства.

Да, вспомнила ещё одну интересную деталь, на которую я давно обратила внимание. Почему-то на некоторых фотографиях того времени по сравнению с другими детьми у меня очень взрослое выражение лица.

С любовью ко всем, Ирина

Аватара пользователя
Anna
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 22:07

Re: КРИСТАЛЛЬНЫЕ ДЕТИ

Сообщение Anna » 16 окт 2022, 23:01

Здравствуйте, родные Души! Благодарю вас за ваши чудесные истории). Очень тепло от них на сердце). А у меня первое детское воспоминание -это сон. Мне года два-два с половиной, я только пошла в детский сад и мне постоянно снится один и тот же сон. По деревне (во сне я знаю, что это моя деревня, хоть в этом воплощении я городская))) колонной идут дядьки в серых пальто и с кастрюльками круглыми на головах))). (Благодаря фильмам потом поняла, что это были немцы в серых шинелях и касках). Во сне я того же возраста - года два. Чётко знаю, что мне надо прятаться от этих дядей. Из взрослых рядом никого. Я одна. Прячусь. Это всегда разные места: то в придорожной канаве, то под забором, а однажды даже пряталась за старым креслом))). Но меня находили. .. Скорее всего, это показывали мое предыдущее воплощение. Очевидно я родилась в самый канун Великой отечественной войны и во время нее же и погибла. С этого сна у меня проявилось даже не чувство, а знание, что я всегда могу выйти из сна и начать всё заново. И так всю жизнь во снах: когда я приперта к стенке, например, кто-то гонится за мной и настигает, в самый последний момент как будто звучит команда: ну всё, пора! И я выныриваю из сна. Поэтому меня никогда не пугали кошмары, я знала, что всегда могу выйти из них))). И ещё одно раннее воспоминание - это человечек. Я все ещё маленькая, года три, сплю на раскладном диване с мамой. Просыпаюсь ночью от того, что на меня кто-то смотрит. В той же комнате у окна стоял стол, и когда была лунная ночь, на полу у стола всегда было большое пятно лунного света. В этом пятне, опираясь на стол, иногда стоял человечек. Невысокий, как подросток. В очках. Смотрел на меня и улыбался. Он никогда не двигался и не заговаривал со мной. Иногда я его пугалась и поглубже утыкивалась в подушку. Никому о нем не рассказывала. Думаю, это был наш домовой. Потом мы переехали в столицу и домовой пропал.

ИринаЭст
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 сен 2022, 21:36
Откуда: Беларусь

Re: КРИСТАЛЛЬНЫЕ ДЕТИ

Сообщение ИринаЭст » 23 окт 2022, 15:25

Милые и родные Души – Эгине и Анна-Белль!
С изумлением читала иногда прямо пугающие рассказы о вашем детстве. И снова подтверждение слов Отца-Абсолюта о том, что каждый из нас - уникальная личность, которая пришла на Землю за своим уникальным опытом. Мы - как разные кусочки прекрасной мозаики – так отличаемся по отдельности. И какое счастье, что нас собрало воедино энергопространство «Возрождение Света»!


Вернуться в «Дети в пятом измерении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя