Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

КРИСТАЛЛЬНЫЕ ДЕТИ

ИринаЭст
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 сен 2022, 21:36
Откуда: Беларусь

Re: КРИСТАЛЛЬНЫЕ ДЕТИ

Сообщение ИринаЭст » 26 сен 2022, 17:16

Эгине, с огромным интересом и волнением читаю о вас и кристальных детях.
Жду продолжения

ПротасИрина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2021, 18:05

Re: КРИСТАЛЛЬНЫЕ ДЕТИ

Сообщение ПротасИрина » 26 сен 2022, 18:29

Эгине, благодарю Вас за то, что написали о себе.
Пожалуйста, напишите ещё. Какие-нибудь примеры из Вашей жизни.
Как здорово, что Вы есть. И нам так необходима Ваша история, Ваши чувства для того, чтобы больше понимать новых детей и энергии Вселенной.
С уважением к Вам Ирина.

Katerina
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 ноя 2021, 15:02

Re: КРИСТАЛЛЬНЫЕ ДЕТИ

Сообщение Katerina » 26 сен 2022, 18:48

Эгине, благодарю! Это прекрасно что среди нас есть взрослый кристальный ребенок. И что ты готова делиться своим восприятием жизни. Получается что мы вибрации повышаем (стараемся), а ты - уже пришла в воплощение из высоких вибраций и в них и находишься. Теперь становиться понятно почему к тебе многие так тянутся.
Твои рассказы помогут и родителям у которых есть такие детки и взрослым прочувствовать пятое измерение из нутри.

irrenn
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 18:02

Re: КРИСТАЛЛЬНЫЕ ДЕТИ

Сообщение irrenn » 26 сен 2022, 23:44

Я читала с мурашками размером с хомячков))
Это всё я
Спасибо вам большое
Про тело, и свою планету,и энергии,от которых плотно и больно....земная семья и детское отражение в зеркале...видела высшие силы все детство

И половинка всегда была рядом где то в другом измерении
В общем кайф)))) что я не сошла с ума в одиночку))
А вообще всю жизнь себя успокаиваю- ты одна,потому что ты так решила ( духовно одинока)
Хорошо что в 33 года у меня появились все вы
Когда нибудь увидимся)))

Ника
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2021, 16:50

Re: КРИСТАЛЛЬНЫЕ ДЕТИ

Сообщение Ника » 27 сен 2022, 11:46

Дорогая Эгине (Вечность) с интересом прочитала ваш жизненный опыт и сейчас объясню почему! После ваших активных и неоднозначных комментариев в мой адрес под посланиями отца Абсолюта, я зашла на тонкий план, что бы посмотреть вашу личность! На тонком плане я увидела, что вы являетесь светлячком частичкой души святого Иисуса. Что бы было понятно о чем идет речь, прикрепляю ссылку viewtopic.php?f=9&t=841&start=50 Это в принципе и объясняет то, что вы были в детстве странным, иным ребенком, не похожим на других! Еще обратила внимание на то, что в своих комментариях вы часто упоминаете астрал! Хочу вам сказать, если человек вибрирует выше пятой чакры, астрал не может с ним сосуществовать на одной волне, он просто сгорает в его высоких вибрациях.

Аватара пользователя
БелаяРоза
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:58
Откуда: Беларусь

Re: КРИСТАЛЛЬНЫЕ ДЕТИ

Сообщение БелаяРоза » 27 сен 2022, 18:58

Эгине писал(а):
irrenn писал(а):Я читала с мурашками размером с хомячков))
Это всё я
Спасибо вам большое
Про тело, и свою планету,и энергии,от которых плотно и больно....земная семья и детское отражение в зеркале...видела высшие силы все детство

И половинка всегда была рядом где то в другом измерении
В общем кайф)))) что я не сошла с ума в одиночку))
А вообще всю жизнь себя успокаиваю- ты одна,потому что ты так решила ( духовно одинока)
Хорошо что в 33 года у меня появились все вы
Когда нибудь увидимся)))


Где-то в интернете прочитала, что когда двое вместе сходят сума, то могут быть счастливыми. :cr: Будем надеятся, что наши ряды скоро пополнятся :ag:
Кстати, мы почти ровесницы - а мне 32 :ab:
Я тоже физически и духовно отшельница пока, надеяюсь когда-нибудь встретиться с половинкой и всеми вами :ab:

Обнимаю всех и люблю :ab:

P. S.
Рада очень, что многим понравилась статья, она была от души :ab:


А я вот мечтаю о воссоединении со своей звездной семьей, особенно с братьями. Наверное, не хватает мужского внимания, потому что я с детства тоже немного отдалена от своих родителей — мировоззрения разные, а религию(христианство)бросила ближе к осознанному возрасту, что тоже сказалось на взаимопонимании с отцом. Но зато, меня ангелы всегла сводили с людьми, с которыми я всегда была не одинока, а последние два года я активно общаюсь с работниками света(одна из них — моя самая близкая подруга), поэтому я на сайте и на форуме чувствую себя отлично.
Мне тоже понравилась тема, продолжайте писать, она сближает читателей)

Аннет
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 09:56

Re: КРИСТАЛЛЬНЫЕ ДЕТИ

Сообщение Аннет » 27 сен 2022, 23:51

Эгина, благодарю Вас за вашу смелость и за рассказ! Я беременна кристальным ребенком сейчас, и я совершенно не знаю, как с ним быть, хотя всё послания на этот счёт прочла. Начнём с того, что узнала о беременности в медитации. Увидела звёздочку на месте 2 чакры. И потом телепатически связывалась с этой Душой - вибрации от неё были как от Серафима Саровского. По ночам мне вытягивали руки и ноги, было ощущение что мышцы от костей отрывают. Так, видимо, шло сопоставление вибраций.
Первый мой ребёнок ,похоже, не кристальный, хотя он непослушный, эмпат, ему очень интересно всё, что связано с тонким планом, с Источником, он жадно эти знания поглощает. Но прошлых воплощений не помнит. Ест мясо, хотя мы с мужем не едим. И активно отрабатывает на мне программы, заложенные дедом.
Мы с мужем, наверное, ближе к индиго. Сильна интуиция. Есть способности, которые тут называют "сверх".бывают моменты предвидения. Оба были рождены от полукровок. Избавились от поселенцев, когда вышло послание об этом. Но. Сейчас читала Вас и вот что вспомнила о детстве.
В детстве сразу, как себя помнила, хотела петь на сцене. Это, видимо, память прошлой жизни. И второе, что было со мной всегда, это отношения с Богом и глубокая убеждённость в его постоянном присутствии. Но воплощений прошлых не помнила и Звёздной Семьи тоже. Единственное, часто думала о том, что мои родители мне не родные, что я совсем другая. Но я как две капли воды похожа на отца. При этом оба родителя светлые древние души с подселенцами. Но я всегда знала, что старше их. Самое забавное , что они довольно рано признали это, неосознанно, внешне ерепенились, но подсознательно понимали, что я как Душа старше. И даже прислушиваются ко мне, что мне самой странно, они оба большие упрямцы. Всю жизнь я не такая как все. И муж тоже. И я довольно преуспела в том, чтобы привести себя к общему знаменателю с обществом, как вдруг... В 2013 году во сне мне явился отец Серафим и как следует облучил меня какой-то энергией, скорее всего Огнём Вселенской Любви. С тех пор моё пробуждение пошло активно и очень болезненно. И вот сейчас я с радостью готова впитывать любую информацию о кристальных детях, потому что даже не знаю, как быть с дочерью, ведь я осознаю, ЧТО ЭТО ЗА ДУША,
P.S. пока писала, пришла мысль... А не мог ли старший сын потерять память о прошлых жизнях из-за многочисленных УЗИ, которые мне делали? Сейчас я вообще у врача не была, и ребёнок во мне со мной телепатически общается, другое дело, что я часто не на той волне. В первую беременность меня очень пичкали медикаментами и было прям много УЗИ и КТ. Датчики КТ он сбивал точечными ударами конечностей :cr:

Буду рада, если поделитесь любым опытом :ba:

Ника
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2021, 16:50

Re: КРИСТАЛЛЬНЫЕ ДЕТИ

Сообщение Ника » 28 сен 2022, 08:50

Дорогая моя, мы с вами семья! Ваше виденье мира, ваши чувства мне очень знакомы! Все мы в пути в пятое измерение! Люблю, обнимаю, целую, как старшая сестра!

Полина
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:18

Re: КРИСТАЛЛЬНЫЕ ДЕТИ

Сообщение Полина » 28 сен 2022, 09:11

Доброе утро! Дорогие, благодарю, что делитесь опытом. Эгине, Аннет, очень созвучны ваши ощущения и это так волшебно читать, что кто-то проходит подобный Путь. Это наполняет теплом и радостью, будто встреча после долгой разлуки.
Я, как и многие, физически одна, как в оккупации или в роли Штирлица)) С одной стороны очищаешься и возрождаешься, а с другой-постоянно в тонусе, но это и хорошо))
Я освободилась от низковибрационного соседа в прошлом году, а вот наследие разгружаю и поныне, есть и кармический багаж. Это как после смерти Душа на тонком плане заново пересматривает жизнь, только ещё в воплощении, интересно и больно... но всё - таки интересно)
Очень остро вспомнила свои детские ощущения, когда ты "без кожи", а вокруг кипят страсти, когда каждая ссора в семье как избиение. Когда самые близкие становятся главными мучителями (мучитель-учитель))) И это чувство неприятия семьи, их чуждости и полная уверенность, что меня удочерили. Сильный диссонанс, ощущение нашего "неродства" и все факты, что это не так. Но благодаря им я надела все маски и получила весь опыт необходимый для моего Пути Вознесения. Всё было неслучайно и спланировано, Божественная режиссура...
Вчера (не впервые) очень захотелось, чтобы Семья стала мирной гаванью для всех детских Душ, да и для всех людей. Чтобы дети жили в любви, радости и спокойствии. Чтобы родители сумели создать свои островки мира, света и благости среди бушующего океана страстей. Верю, что так уже есть и так будет.
Обнимаю.

Аватара пользователя
БелаяРоза
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:58
Откуда: Беларусь

Re: КРИСТАЛЛЬНЫЕ ДЕТИ

Сообщение БелаяРоза » 28 сен 2022, 15:30

Эгине писал(а):Отец всегда говорит, что нам пока не нужно отказываться от трехмерной медицины, но и готовые рецепты никто нам не даст, потому что случаи индивидуально, нужно слушать себя.
Все эти технологии были привнесены серыми и Орионцами, можно просто спросить себя, зачем им это было нужно? Для нашего блага?
В этом послании есть много интересных коментариев, надеюсь Вам поможет, дорогая Аннет. Желаю Вам удачи. :ab:
https://vozrojdeniesveta.com/zhizn-na-n ... meditsina/

С уважением,
Эгине

P. S.
Возможно другие наши форумчане смогут поделиться с Вами своим опытом и дополнить то, что я, возможно, упустила. :ab:


Орионцы и рептилии специально находят то, как нанести нам вреда в любой сфере, но ведь, если подумать, нет худа без добра. Да, наша медицина оставляет желать лучшего, но, так или иначе, она указывает человеку на его болезнь или даже спасает от смерти, поэтому воспринимать ее как исключительно что-то плохое и страстно желать от нее избавиться мне кажется глупым. Какие-то изобретения из 3д, возможно, могут быть все еще полезны до тех пор, когда мы не сможем создавать/получать лучшую альтернативу(или не выйдем на тот уровень, когда уже будем безошибочно определять болезни и лечиться сами).
Так что, мне кажется, что тут каждый сам решает, что его беспокоит/не беспокоит(а что и подчистить потом не будет проблемой), но лично мой выбор — при необходимости пользоваться современной медициной и не переживать на этот счет. И то я намереваюсь переходить в 5д, а значит, что рано или поздно все 3д врачи, таблетки и анализы отпадут сами собой, потому что я научусь общаться с телом и чувствовать его.

(Собственно, я так думаю не только насчет медицины, я также думаю насчет пищи(особенно мяса и сахара), музыки и остального — все индивидуально. Взять рок-музыку — да, она может(хотя почему может?)бить по мозгам и нести негативную энергетику, но если человек занимается ею из вдохновения и искренней любви к своему делу, а не чтобы выбросить вокруг свою злобу — то нет веской причины ему от нее отказываться. По своему опыту знаю, что отказ от чего-то, вызывающего симпатию или вдохновение ради "энергетической чистоты" приводит лишь к обману себя и зажиманию своей индивидуальности или талантов. Страдала таким около года назад, и мне словами сейчас не передать свои эмоции, когда я наконец разрешила себе просто кайфовать, а не беспокоиться о своей внешней "духовной" правильности и оболочке(и я очень благодарна себе за такое решение).)


Вернуться в «Дети в пятом измерении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя