Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Всем Выпускникам и Школьникам

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Всем Выпускникам и Школьникам

Сообщение Няша » 25 май 2020, 18:33

Думала отправлять или не отправлять. Но как то тоскливо и грустно, и очень поздравить охото. По факту сейчас мне немного грустно не знаю от чего, наверно потому что я выпускница 9 класса и выпускного не будет, только по интернету Это моё вчерашнее письмо.
Привет всем! Хочу сейчас поделиться своим радостным настроением с вами! Я знаю, что на этом форуме есть детки моего возраста, примерно моего, старше и младше. И сейчас я хочу написать всем вам одновременно, поэтому и открыла новую тему на форуме. Надеюсь её не удалят, просто для меня это радостное событие, ребят :ad: Поскольку учебный год заканчивается и скоро лето, летние каникулы, то думаю всем из нас хочется провести лето с пользой для себя и для других. А кому-то после лета и вовсе в школу не понадобиться :ax:
Я хочу пожелать нам всем счастья, радости, тёплого летнего настроения, и чтобы это настроение длилось вечно и было всегда полно любовью и пониманием внутри. Чтобы мы с вами ребят, смогли преодолеть барьер третьего измерения и выйти наконец в пятое. Чтобы, мы просто научились тихо и молча любить, при этом не бояться потерять человека. Чтобы каждому из нас открылась своя дорога, и эта дорога была для души, для нашего познания, просто для того, чтобы мы эволюционировали. Я хочу, чтобы мы с вами все вместе сплотились и стали настоящей душевной семьёй, чтобы больше не было разногласия в этой семье, чтобы сердца наши не болели, чтобы жили все уже, в пятом измерении. Я просто от души хочу всех вас обнять! Просто хочу наполнить ваши сердца любовью, почувствуйте, как из моего письма эта любовь идёт в ваши сердца. Эту статью я пишу всем тем, кто так в ней нуждается. Кто уже закончил или будет в будущем заканчивать школу. Знаю, это очень сложно, но если мы захотим, то у нас обязательно всё получится, родные! Сейчас самое сложное в жизни- это не потерять самообладание в связи с коронавирусом, который свалился на нашу голову в самый неподходящий момент. Да, да я эту статью пишу и как себе напоминание, чтобы не потерять самообладание. Просто живите счастливо и любите друг друга, если это ваш выбор Души!
Как Вы уже поняли это я адресую детям форума Возрождения, но ...Жирное НО... Мы перед Богом все дети и если смотреть на всё, как на духовную школу. То... Вообщем поздравляю Вас всех с каникулами и выпускниками. Кто-то уже в пятом, кого-то на второй оставили, ну да ладно. Хотела мелодию отправить да забыла как это делается уж простите меня :ag:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Сефирэт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 май 2020, 21:54

Re: Всем Выпускникам и Школьникам

Сообщение Сефирэт » 25 май 2020, 20:56

Виолетта, мои поздравления! :ax:
Да пребудут с нами Свет и Любовь, где бы и кто бы мы ни были!
Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Всем Выпускникам и Школьникам

Сообщение Няша » 25 май 2020, 21:25

Спасибо, Сефирет!
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Галина83
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:57

Re: Всем Выпускникам и Школьникам

Сообщение Галина83 » 26 май 2020, 11:45

Поздравляю Виолетта! Была у меня как то такая мысль, написать в конце этого учебного года "Поздравляю учеников, учителей и родителей с окончанием этого учебного года. Ура!" Обучение на карантине для некоторых людей стало испытанием, дочка у меня заканчивает 11 класс, у нее как то всё спокойно прошло, самостоятельная, но она показала мне ролики с ютуба как на онлайн занятия проникают хакеры и довольно жестко "шутят", мне от таких шуточек аж не по себе немного стало, представляю что пришлось пережить некоторым учителям и ученикам. Сын заканчивает первый класс, и у меня ощущение что не у него, а у меня заканчивается учебный год. В нашем классе почти все родители, мягко говоря, были не довольны сложившейся ситуацией с дистанционным обучением. А еще я наблюдала вот такое интересное явление, некоторые родители записывали гневные голосовые сообщения с нецензурной бранью, о учителях и о системе образования, отправляли их учителям, те выкладывали это в интернет, а потом родители выкладывали это в школьные группы в вайбере, и в нашей группе такое было. Вот такой вот круговорот энергии в природе)
И еще раз поздравляю всех причасных к учебному процессу с окончанием учебного года) И желаю удачи тем кто куда либо поступает)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Всем Выпускникам и Школьникам

Сообщение Няша » 26 май 2020, 18:45

У нас слава Богу гневных сообщений не было, только мысли наверно. :ag: Хотя, когда по скайпу я слушала тему урока, то там настоящий ад был. Кто-то плачет, кто-то орёт на кого-то по скайпу, мы ведь группой общались и я слышала, что у кого в доме происходило. Повезло, что огё отменили, а то бы, я в школе ещё на год зависла :ag: :ba:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Всем Выпускникам и Школьникам

Сообщение Няша » 26 май 2020, 19:34

https://soundcloud.com/user-698899963/s-1/s-KaQGx2cwNOg
Вот моё произведение, которое я сочинила для всех нас в честь окончания учебного года. Простите если качество плохое иногда, не смогла по другому, это надо перезаписывать, а я, когда играла, то сочиняла на ходу и сейчас уже врядли воспроизведу так же... :ac:
Приятного прослушивания :ax: :ba:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Всем Выпускникам и Школьникам

Сообщение Няша » 26 май 2020, 19:36

В ютубе чисто случайно наткнулась на похожий значок и он вывел меня на мою страницу и я смогла перетащить туда свою музыку и сделать ссылку. Чудеса, ютуб иногда помочь может :ag:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Всем Выпускникам и Школьникам

Сообщение Nadezda » 27 май 2020, 00:11

Понравилась твоя музыка, Виолетта! :ay: :ax:
С любовью

Аватара пользователя
Галина83
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:57

Re: Всем Выпускникам и Школьникам

Сообщение Галина83 » 27 май 2020, 18:02

Такая красивая мелодия :ab: :ay:

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Всем Выпускникам и Школьникам

Сообщение Няша » 27 май 2020, 18:33

Благодарю вас! Очень рада!
Мемодел (Виолетта)


Вернуться в «Дети в пятом измерении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя