Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Воспитание и образование детей Будущего.

Аватара пользователя
Anna
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 22:07

Re: Воспитание и образование детей Будущего.

Сообщение Anna » 15 сен 2022, 23:24

Есть дети, которые ходят к нам долго, есть такие, которым достаточно прийти всего лишь один раз. Обратила внимание, что это, как правило древние Души, которым нужен просто толчок. Наверное для распаковки уже накопленного потенциала. И вот здесь происходят самые удивительные сценарии. Например, ребенку надо в другой клуб, но родитель что-то путает, привозит его к нам и пока мы разбираемся с родителем, ребенок получает тот самый энергетический импульс. Мы расстались со всеми низковибрационными тренерами, они разошлись по другим клубам работать. Каково же было удивление, когда спустя недолгое время дети, которые ушли вместе с тренерами, вернулись все снова к нам. Наверное, дорогая Ирина, Вас разочарует мой опыт))). Нет программ, нет системы, нет даже бесед о Переходе), только энергетическая работа, но в нашем случае, это как раз то, что нужно. На самом деле, это не очень просто, так как наше пространство все время стараются загадить (прямо как наш сайт))). Мы неплохо научились за это время различать, кто перед нами. И это было самым главным уроком - различать, не разделяя. В прошлом году мне давалось это совсем плохо, не могла уйти от разделения. В этом уже гораздо лучше. И тут тоже, кстати, сплошные чудеса происходят. Все не так, как нам кажется и не так, как мы думаем))). Во Вселенной настолько тонко, изящно и удивительно всё устроено, что трехмерное сознание «зависает»). Например, мальчик-репт с рождения не ест мясо, девочки-Души, наоборот, обожают все мясное. Еще пример: мальчик с серьезным астральным подселение, но по ночам его Душа приходит к нам и участвует в энергетической работе по слому системы. А еще, когда к нам приходят вакцинированные дети (случается и такое), то через некоторое время у них светлеют глаза и в них возвращается Жизнь. Каждый день происходит какое-то осознание, прозрение, открытие. Абсолютно бесценный опыт не только наблюдать всё это, но и находится, что называется «изнутри». И наверное самый важный момент - ты сам всегда должен держать такой уровень вибраций, чтобы Божественные энергии могли наполнять через тебя пространство. Мне непросто, но есть мотивация))). Да и пространство не шибко церемонится))). Если падаю, «дает по шапке» тут же. Вижу, как меняются со временем люди, как-то разглаживаются что ли, расслабляются, светлеют. Дети начинают улыбаться, доверять, виснут на шее))). Мальчик-аутист, не разговаривающий даже с мамой, начинает потихоньку пускать в свой мир и открывается навстречу нашему. Каждая история у нас - это целая Вселенная). Такая вот работа)))

Аватара пользователя
Anna
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 22:07

Re: Воспитание и образование детей Будущего.

Сообщение Anna » 16 сен 2022, 09:31

Ещё хочу добавить, что Пространство само решает, кого впускать а себя, а кого нет. Бывает, что человек все время записывается, но у него никак не складывается прийти: то одно, то другое. В таких случаях мы понимаем, что ему к нам не надо. А бывало, что мне кто-то не нравился, шло отторжение, но Пространство при этом не только впускало его, но и оставляло надолго. И этот человек менялся со временем. И я менялась, прорабатывая благодаря ему как-то свои глубинные аспекты. Мы поняли, что так Высшие Силы учат нас приятию и пониманию, что в мироздании всё уместно. И всё совсем не так, как видится с нашего уровня. Понимание уместности всего происходящего и следование за этим пониманием я называю Божественным Потоком. А когда выпадаешь из него, тебе очень быстро дают это понять))).

ИринаЭст
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 сен 2022, 21:36
Откуда: Беларусь

Re: Воспитание и образование детей Будущего.

Сообщение ИринаЭст » 18 сен 2022, 12:09

Здравствуйте, дорогая Анна-Белль
и все Светлячки, которые обратили внимание на эту тему.

Огромная благодарность от меня и всех читателей, дорогая Анна-Белль,
за подробное описание вашего опыта работы с детьми.

Первый раз я встречаюсь с таким подробным рассказом реального :) Светлячка о практическом применении знаний, которые мы все получаем на нашем сайте «Возрождение», да ещё и на такой важный и очень интересный для меня вопрос как «Отношения между взрослыми и детьми» в Четвёртом измерении.

Я совсем недавно перечитывала это Послание Отца-Абсолюта от 16 июня 2022 https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-nov ... z7egxk5vrT

Как замечательно, что вас трое Светлячков плюс ещё один на подходе. :)
Вспомнила слова Эдуарда о том, что даже двое людей, вибрирующих «на одной волне», — это уже сообщество Света)))
(Для заинтересовавшихся – это Разговор по душам №39 :))

А ещё всплыла в памяти фраза «роскошь человеческого общения».
(Наверное, «человеческого» во всех многогранных смыслах этого слова :)).
Потом решила вспомнить через интернет чьи это слова.

Сент-Экзюпери: «Величие всякого ремесла, быть может, прежде всего в том и состоит, что оно объединяет людей: Единственная настоящая роскошь — это роскошь человеческого общения».

Но, даже, если кто-то из нас пока не обладает такой «роскошью» в своём окружении, то каждый всё равно может применить в своей жизни то, на что вы, дорогая Анна-Белль, так замечательно обратили внимание:

«Суть работы … заключается в создании энергетического пространства».

Для меня было очень важно увидеть эту вашу основную и определяющую всё остальное идею. Потому что уже потом происходит чудо, о котором вы тоже пишите:

«Люди с Божественной искрой идут к нам, как мы говорим «за импульсом»».

Перечислю ещё те ваши мысли, которые на меня произвели наибольшее впечатление и которые хочется снова и снова обдумывать.

«И это было самым главным уроком - различать, не разделяя».

«Каждый день происходит какое-то осознание, прозрение, открытие».

«Самый важный момент - ты сам всегда должен держать такой уровень вибраций, чтобы Божественные энергии могли наполнять через тебя пространство».

Вижу, как меняются со временем люди … расслабляются, светлеют. Дети начинают улыбаться, доверять, виснут на шее))).

«Пространство само решает, кого впускать в себя, а кого нет. … так Высшие Силы учат нас приятию и пониманию, что в мироздании всё уместно».

«Понимание уместности всего происходящего и следование за этим пониманием я называю Божественным Потоком».

Ваше упоминание о взаимодействии с Пространством – для меня лично ещё один «звоночек» – обратить внимание на эту тему.

Послание Отца-Абсолюта «Отсутствие социального расслоения» от 18 июня 2022:
«… Вибрационная гармония самого пространства будет способствовать тому, что начнут образовываться «ячейки» по интересам духовно близких людей. И произойдет это потому, что в игру вступают уже Души людей…»
https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-nov ... z7eqv0gGMH

Ещё одна ваша мысль, дорогая Анна-Белль, подтверждённая множеством примеров: «Каждая история у нас — это целая Вселенная)».

Вы буквально в одно-два предложения рассказали нам больше десяти случаев из вашей работы, каждый из которых может быть полноценным рассказом. И я очень прошу вас – находите время записывать эти истории.

Я уверена, что их очень интересно будет читать многим из нас, когда всё больше и больше людей будут включаться в работу, подобную вашей не обязательно по форме, главное – по содержанию.

И ваш опыт, дорогая Анна-Белль, меня не только не разочаровал, а, наоборот, необыкновенно вдохновил!

Ещё раз благодарю!!!
С любовью, Ирина

Аватара пользователя
Anna
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 22:07

Re: Воспитание и образование детей Будущего.

Сообщение Anna » 18 сен 2022, 16:26

Здравствуйте, дорогая Эгине! Очень рада Вашему сообщению. Я всегда читаю Ваши комментарии))). К сожалению, за 1,5 года я так и не встретила пока Кристального ребенка. Если детей-Душ совсем мало, что уж говорить о Кристаллах). Мы надеемся, что они просто пока ещё совсем малыши. Придет время и они проявятся. Так что с удовольствием прочитаю Вашу статью. Нам, конечно, не хватает в этом опыта. Мы идем скорее по наитию. Кстати, я не написала, но периодически Тьма пытается выгнать нас из этого места. Вот и через несколько часов после моих сообщений, позвонил неизвестный и начал не просить, а требовать продать ему клуб. И такие ситуации происходят постоянно. Время от времени наше пространство пытаются продать, а нас выгнать. В последний раз, например, там планировали открыть мясокомбинат))). Но все сделки неизменно срываются и всё остается по-прежнему: пространство наше и к нам ходят дети))). Так мы понимаем, что находимся под защитой Высших Сил.

С Любовью ко всем…

ИринаЭст
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 сен 2022, 21:36
Откуда: Беларусь

Re: Воспитание и образование детей Будущего.

Сообщение ИринаЭст » 18 сен 2022, 19:37

Здравствуйте, дорогая Анна-Белль
и все Светлячки, которые обратили внимание на эту тему.

Огромная благодарность от меня и всех читателей, дорогая Анна-Белль,
за подробное описание вашего опыта работы с детьми.

Первый раз я встречаюсь с таким подробным рассказом реального : )) Светлячка о практическом применении знаний, которые мы все получаем на нашем сайте «Возрождение», да ещё и на такой важный и очень интересный для меня вопрос как «Отношения между взрослыми и детьми» в Четвёртом измерении.

Я совсем недавно перечитывала это Послание Отца-Абсолюта от 16 июня 2022 https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-nov ... z7egxk5vrT

Как замечательно, что вас трое Светлячков плюс ещё один на подходе : )).
Вспомнила слова Эдуарда о том, что даже двое людей, вибрирующих «на одной волне», — это уже сообщество Света)))
(Для заинтересовавшихся – это Разговор по душам №39 : )))

А ещё всплыла в памяти фраза «роскошь человеческого общения».
(Наверное, «человеческого» во всех многогранных смыслах этого слова : ).
Потом решила вспомнить через интернет чьи это слова.

Сент-Экзюпери: «Величие всякого ремесла, быть может, прежде всего в том и состоит, что оно объединяет людей: Единственная настоящая роскошь — это роскошь человеческого общения».

Но, даже, если кто-то из нас пока не обладает такой «роскошью» в своём окружении, то каждый всё равно может применить в своей жизни то, на что вы, дорогая Анна-Белль, так замечательно обратили внимание:

«Суть работы … заключается в создании энергетического пространства».

Для меня было очень важно увидеть эту вашу основную и определяющую всё остальное идею. Потому что уже потом происходит чудо, о котором вы тоже пишите:

«Люди с Божественной искрой идут к нам, как мы говорим «за импульсом»».

Перечислю ещё те ваши мысли, которые на меня произвели наибольшее впечатление и которые хочется снова и снова обдумывать.

«И это было самым главным уроком - различать, не разделяя».

«Каждый день происходит какое-то осознание, прозрение, открытие».

«Самый важный момент - ты сам всегда должен держать такой уровень вибраций, чтобы Божественные энергии могли наполнять через тебя пространство».

Вижу, как меняются со временем люди … расслабляются, светлеют.
Дети начинают улыбаться, доверять, виснут на шее))).

«Пространство само решает, кого впускать в себя, а кого нет. … так Высшие Силы учат нас приятию и пониманию, что в мироздании всё уместно».

«Понимание уместности всего происходящего и следование за этим пониманием я называю Божественным Потоком».

Ваше упоминание о взаимодействии с Пространством – для меня лично ещё один «звоночек» – обратить внимание на эту тему.

Послание Отца-Абсолюта «Отсутствие социального расслоения» от 18 июня 2022:
«… Вибрационная гармония самого пространства будет способствовать тому, что начнут образовываться «ячейки» по интересам духовно близких людей. И произойдет это потому, что в игру вступают уже Души людей…»
https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-nov ... z7eqv0gGMH

Ещё одна ваша мысль, дорогая Анна-Белль, подтверждённая множеством примеров: «Каждая история у нас — это целая Вселенная)».

Вы буквально в одно-два предложения рассказали нам больше десяти случаев из вашей работы, каждый из которых может быть полноценным рассказом. И я очень прошу вас – находите время записывать эти истории.

Я уверена, что их очень интересно будет читать многим из нас, когда всё больше и больше людей будут включаться в работу, подобную вашей не обязательно по форме, главное – по содержанию.

И ваш опыт, дорогая Анна-Белль, меня не только не разочаровал, а, наоборот, необыкновенно вдохновил!

Ещё раз благодарю!!!
С любовью, Ирина

Аватара пользователя
Anna
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 22:07

Re: Воспитание и образование детей Будущего.

Сообщение Anna » 15 окт 2022, 13:21

Здравствуйте, дорогие Души! Чудесно, что мы начинаем делиться опытом). Дорогая Ирина, мне немного неловко, что Вы меня прямо на цитаты разобрали))). На самом деле всё и просто и сложно одновременно. Так в комментарии к одному из последних Посланий Отца написала тоже Ирина. По моим ощущениям это Вы и есть). Поправьте, если ошибаюсь) Несмотря на изменения, мы все, действительно, все ещё проходим какие-то уроки и добирает опыт. Если говорить конкретно, то меня, например, отучают делать выводы и прогнозировать что- либо, основываясь на старых шаблонах. Очень непросто это даётся. Видя какую-то ситуацию, ум сразу хватается за то, что уже есть у него в копилке, что ему уже знакомо. Но всё это больше не работает от слова "совсем". И я понимаю, что больше не на что опираться. Имею ввиду, ни на что трехмерное. Как только пытаешься сопоставить с чем-то уже понятным, сразу идёт провал, сбой. А нового опыта - четырехмерного - у ума ещё нет, и он в растерянности). Например, я выше рассказывала, что в наш клуб люди идут на спорт лишь на физическом плане, на тонком же - за импульсом. Но много и НЕлюдей, как говорит Отец). Клоны, рептилоиды, астрал и ещё даже не поймёшь кто. Я раньше очень нервничала по этому поводу, переживала, что они, говоря откровенно, гадят Пространство. Вселенная за такое поведение давала мне по шапке). А я все вопрошала:"Ну что им тут надо? Почему их сюда пускают?" Однажды Пространство сказало: "Просто смотри..." И передо мной стали проходить Истории. Как будто меня пустили за кулисы и дали возможность увидеть нечто большее, чем просто спектакль. ...Девочка 12-ти лет, без Человеческой Души, очень токсичная (как сейчас говорят), с тяжёлыми вибрациями. Ей даже физически тяжело находиться у нас, поэтому она много пропускает. Родители вакцинированы, она тоже. Раньше думала, но зачем она здесь? А за кулисами оказались ещё две младшие сестрёнки - год и три. Иногда они приходят за старшей вместе с папой. И я вижу их глаза, и больше уже ничего не спрашиваю. Понимаю, что у этих двух Душ нет больше возможности попасть в Пространство Света, кроме как через наше Место... Мальчик с астральным подселением. Вся семья такая. Душа в нем просит помощи, приходит по очереди к кому-то из нас по ночам. А ребенок сложный, он выматывает, мы в раздражении. Гармонизируемся, открываемся навстречу, уходим в приятие. Походил несколько месяцев, звонит мама и говорит: "Мы полгода пока ходить к вам не будем. У сына пошел рост". Как же мы счастливы! Мы услышали - пошел рост. Теперь Душа его сможет справиться с астралом. И таких Историй множество). Как будто в Людях и даже НЕлюдях зажигается Свет. И теперь я знаю, что не знаю ничего))). Выносить суждения, делать выводы - нельзя. Пространство говорит: "Просто будь, просто наблюдай, просто свети..." И как это все сложно, и себя тоже приходится перекраивать "под ноль'. И эго встаёт на дыбы, бунтует. И снова чистится, отпускать, сжигать, трансформировать и подниматься). И уже не задумываешься кто здесь для кого, а просто "На Высшее Благо всех!" Но как же это все красиво. Как глубоко. Божественно. И бесконечная благодарность Высшим Силам за возможность не только видеть все это, но и чувствовать. Уже как-то писала, что однажды я прозрею настолько, что пойму: Тьмы нет. Это тоже Отец, его обратная сторона. И каждый день помогает не только понять это, но как будто раствориться в этом понимании). Все только начинается...

ИринаЭст
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 сен 2022, 21:36
Откуда: Беларусь

Re: Воспитание и образование детей Будущего.

Сообщение ИринаЭст » 23 окт 2022, 15:34

Добрый день, дорогая Анна-Белль и все читатели Форума.
Мой ответ на первый рассказ Анна-Белль был первым опытом на этой площадке. И так как я не была уверена, что всё делаю правильно, то от излишнего усердия и беспокойства загрузила его аж два раза. Простите великодушно. Об этом же прошу и вас, дорогая Анна-Белль, если умудрилась вас смутить. Поправить или нет вас насчёт Ирины из комментариев довольно сложно, так как нас там довольно много. Наверное, пора прекращать быть «просто Ириной».

А про цитаты – так это для меня один из способов работы с информацией. Выделить самое главное для себя, чтобы при необходимости быстро вспомнить. Просто я с детских лет книгочей, да ещё и любитель эмоций и сюжетов, но в голове же должно и что-то полезное остаться. Ну, а если не сразу в голове, то хотя бы в конспекте.

А ваш пример, дорогая Анна-Белль, про то, как вас «отучают делать выводы и прогнозировать что-либо, основываясь на старых шаблонах» – прямо как подтверждение на практике слов Отца-Абсолюта: «Именно поэтому, мои дорогие, так важно как можно скорее избавиться от всех стереотипов трехмерного мира и шаблонного восприятия действительности» из Послания «Расширение границ восприятия». Источник: https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-nov ... z7iKnStYxq Сайт "Возрождение".

И хотя вы пишите, что «нового опыта - четырехмерного - у ума ещё нет, и он в растерянности», то мне кажется, что всё-таки движение в ту сторону у вас есть. Ну, хотя бы какие-то шаги. Понимаю, что у всех настолько уникальный путь и не факт, что, например, я смогу воспользоваться даже крупицами вашего опыта. Но меня так радует, что он всё-таки есть у кого-то из наших Светлячков.

А на цитаты я вас всё-таки разобрала. Но с грифом «Совершенно секретно. Для личного пользования». Шучу. Будет время, возможности и желание – делитесь вашим опытом. Буду рада. И, надеюсь, не только я. С уважением и любовью, Ирина


Вернуться в «Дети в пятом измерении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость