Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Необычные детки в обычной жизни

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Необычные детки в обычной жизни

Сообщение Лиля » 10 авг 2019, 21:48

-ты должна жить со своей семьей-говорю ей я.(это она поселилась у меня на лето из-за вайфая,у них его нет из-за особеноостей местности)
-ты моя семья-говорит мне она.

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Необычные детки в обычной жизни

Сообщение Лиля » 10 авг 2019, 21:55

Когда собираюсь куда-нибудь,спрашиваю ее:"Как выгляжу?Так нормально?"Всегда говорит:"Красиво!Очень хорошо!"."У тебя-говорит-тело красивое))хочу тоже такое."Я отвечаю:"Вырастешь,будет",сама думаю,похудеть бы не мешало))и чего красивого нашла.

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Необычные детки в обычной жизни

Сообщение DAO » 23 авг 2019, 08:56

Всем доброго времени суток!
Решила рассказать про своего внука. Это - чудо.
Роды были тяжелые. После родов по шкале апгар после родов у него было 5 баллов, потом 6, выписали с оценкой 7. Дочке в роддоме наговорили много чего (какие осложнения могут быть после таких родов).
Так вот, спустя год, ребенку ставят первую группу здоровья.
Он нас каждый день чем-нибудь удивляет. Такое ощущение, что он впитывает все как губка, а потом что-нибудь выдает.
Недавно был контакт с мальчиком, который на следующий день заболел ветрянкой. Мы все ждал, когда заболеет наш малыш. Так вот, этого не произошло, либо прошло настолько незаметно (без высыпаний и подъема температуры).
Он очень интересно реагирует на окружающих - кому-то улыбается во весь рот, разговаривает с ними, а на кого-то просто внимательно смотрит без всяких эмоций и изучает.
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Необычные детки в обычной жизни

Сообщение DAO » 23 авг 2019, 10:03

Ещё хотела добавить, что первую группу здоровья сейчас редко кому ставят, даже если роды прошли хорошо. И врачи, которые осматривают внука говорят, что такое в их практике первый раз, чтобы после таких тяжелых родов ребенок был абсолютно здоров. И ещё один момент. Он за этот первый год жизни ни разу не болел. Один раз было небольшое повышение температуры, когда зубы резались, но это было один день.
Прививки мы ставить стали только сейчас, до этого пользовались медотводом.
Идти с Душой в надежной связке

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Необычные детки в обычной жизни

Сообщение Лиля » 14 ноя 2019, 08:53

Здравствуйте,форумчане!Вчера перед сном племяшка что-то напевает,потом говорит мне:"У меня перед сном столько идей и мыслей,а потом с утра я ничего не помню".Я говорю:"Записывай".Она"Прямо ночью?".Я:"Да ночью)".Пошла в туалет записывать).Приходит и говорит:"Знаешь я наверное буду поэткой(тут улыбаюсь)или певицей,что-то понравилось мне сочинять".Вот что насочинялось,пишу так как записано в тетрадке:
Планеты...мы верим в вас
И помним вы ждете нас..
Куда то путь нас ведет
Планеты..мы верим в вас...
И помню..
Когда то вернусь я домой..

Аннет
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 09:56

Re: Необычные детки в обычной жизни

Сообщение Аннет » 28 сен 2022, 00:46

Лиля, с удовольствием прочла высказывания вашей племяшки! Интересно, как у вас с ней сейчас дела?


Вернуться в «Дети в пятом измерении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя