Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Трансформация мироустройства

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Трансформация мироустройства

Сообщение Nadezda » 24 мар 2022, 19:06

Из текста к видео: На пленарном заседании Госдумы, в своем выступлении, Николай Бурляев высказал мнение о том, что мир стоит на пороге глобальных перемен. «Мировая либеральная капиталистическая система выработала свой ресурс. За всемирным кризисом грядет глобальная трансформация всего мироустройства», — заявил с трибуны Госдумы Первый зампред Комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений.
По мнению депутата, Россия должна явить миру новую модель социально-экономического и духовно-нравственного устройства, основанного на справедливости.

Как говорится, первый пошёл! И не важно, что сами депутаты не очень внимательно слушают - это обращение скорее к народу.
https://www.youtube.com/watch?v=zztr1vtvZc8
С любовью

Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость