Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Жизнь на Земле

Luis
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 апр 2023, 10:20

Re: Жизнь на Земле

Сообщение Luis » 15 май 2023, 17:28

Здравствуйте, думаю, настала моя очередь подвести итоги.

Я постараюсь быть позитивным, но в то же время критичным. Все это с моей точки зрения, которая может совпадать или не совпадать с другими точками зрения.

Резюме:

По синхронному совпадению, на этом форуме возникла дискуссия, инициированная обменом опытом, и меня побудили опубликовать свой, который можно прочитать в предыдущих сообщениях.

Имея много контактов в испаноязычном мире, я общался с разными людьми, и были сформированы группы.

США, Испания, Мексика, Колумбия, Венесуэла, Аргентина...

Группы создаются, когда есть по крайней мере 2 человека, которые готовы вести группу. Я просто создаю группы, а затем они взаимодействуют друг с другом. В настоящее время заинтересованные лица отправляют электронное письмо непосредственно ответственным лицам, и им высылается ссылка.

Есть много инициатив, пожеланий, комментариев, опыта и т.д... некоторые "оторваны от реальности", а некоторые довольно интересны.

Положительные моменты:

1. Высокий спрос. Действительно высокий интерес.
2. Много бескорыстной работы.
3. Предложения земли, ферм и даже денег.
4. Высокая квалификация заинтересованных лиц и опыт работы в различных отраслях.
5. Высокий интерес к сообщениям в текстах отца, как к ссылкам на исполнение.

Отрицательные моменты:

5. Отсутствие согласия между "духовными" и "обычными людьми".
6. Отсутствие точек соприкосновения из-за непонимания происходящих процессов.
7. Непонимание дальнейших шагов по выходу (выходу) из 3D.
8. Навязывание идей и концепций.

Я особенно спокоен, потому что искренне ожидал меньше позитива и много негатива, потому что реально тот уровень, который мы имеем (включая меня), таков, каков он есть. Но даже в этом случае, самое поразительное - это ВЫСОКИЙ ИНТЕРЕС, даже если это только для того, чтобы "СОХРАНИТЬ СЕБЯ".

Мой вывод: Мы должны учиться из всех ситуаций, стараться передавать опыт, полученный в существующих проектах, не унывать и предлагать лучшее от себя.

"Камни точат друг друга".

Luis

Stranaotrada
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 08:59

Re: Жизнь на Земле

Сообщение Stranaotrada » 20 май 2023, 10:22

Здравствуйте, Полина! Благодарю за добрые слова! Мы тоже надеемся , что люди начнут движение в реальном мире , и этот импульс движения не сольют через клавиатуру в цифровую матрицу. А это Ох как не просто. Паутина цифры опутала всю планету, и вырваться из нее - это по настоящему героический поступок!

Аватара пользователя
Juliaelsol
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2023, 23:33

Re: Жизнь на Земле

Сообщение Juliaelsol » 16 июл 2023, 20:38

ЛавИрина писал(а):Дорогие Светлячки,
Давайте начнём тему о жизни на земле! То-есть если у вас есть свой кусочек земли на котором вы живете, обрабатываете его, выращиваете на нём сад, огород, деревья, овощи, фрукты, плоды и цветы. Если у вас есть свой дом на вашей земле, пожалуйста делитесь здесь своим опытом, своими проектами и планами. Те из нас, которые пока ещë живут в квартирах и в городах, будут вами вдохновляться, мечтать, планировать и искать возможности тоже переселиться из человечников на просторы нашей Матушки Земли.

Если вы живете в селе/деревне/станице, где есть пустующие дома на продажу, напишите пожалуйста где такие деревни находятся (страна, область, край) и как они называются. По возможности приблизительную, или конкретную цену и описание состояния объекта. Возможно кто-то из Светлячков станут вашими соседями. Мы все живем в разных странах, но может не смотря на ограничения передвижений, мы сможем реализовать в скором времени свои заветные мечты жизни на своей земле, в своём доме, - а не в квартире.


Ирина, здравствуйте! Я хотела бы присоединиться к начатой Вами теме Жизни на Земле. Она еще актуальна для обсуждения и общения. Я недавно зарегестрировалась на форуме сайта и только Ваше сообщение вижу. Благодарю за ответ заранее)


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя