Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Жизнь на Земле

Luis
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 апр 2023, 10:20

Re: Жизнь на Земле

Сообщение Luis » 19 апр 2023, 13:53

Коммуны

Дорогие друзья, я хотел бы рассказать вам немного о том, как развиваются эти инициативы с моей точки зрения.

Как я уже говорил, я создаю проект по разработке первых "связей" на основе сельскохозяйственного проекта, чтобы предложить (оплачиваемую) деятельность и связи (см. описание, опубликованное 04 апреля 2023 года).

Цель состоит в том, чтобы создать нужный импульс для материализации:

Проекты:

1. Сельское хозяйство.
2. Продукты питания.
3. Производство.
4. Распределение.

Эти проекты будут генерировать:

Объединение людей на одной территории = Постепенное создание коммун.

Это создаст спрос на услуги для членов коммун.

a. Образование.
b. Исцеление - медицина (традиционная).
c. Персональные услуги.
d. Строительство.
e. Техническое обслуживание.
f. Логистика.
g. Интеграция.

Внешние услуги:

a. Туризм.
b. Продажа продуктов питания.
c. Продажа продуктов.
d. Оздоровительные мероприятия.
e. Профессии, связанные с онлайн или удаленной деятельностью.

Я связался с Алексей, чтобы запланировать встречу, лично ознакомиться с его проектом и выстроить процесс связи на основе этого примера, чтобы выработать рекомендации в соответствии с местными особенностями и потребностями каждого человека или группы.

Алексей предоставил мне контакт Ивана (Калифорния), Наталья (Калифорния) написала мне, и у меня есть много контактов по всей Америке и Испании, которые готовы (насколько это возможно) генерировать первые коммуны.

Это породило группы:

США. https://t.me/+Y6s0TV3L8_NiMWNk
Испания. https://t.me/+lA2RQpdXTnw0ODJk

Ожидание:

Мексика.
Колумбия.
Чили.

Есть другие?

correoelesquema@gmail.com

***

Stranaotrada
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 08:59

Re: Жизнь на Земле

Сообщение Stranaotrada » 19 апр 2023, 23:24

Луис, приветствую вас! Я могу дать ссылку на ваше сообщение у нас на канале? Я думаю людям будет интересно, к тому же я сегодня написал о вас и Иване..

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Жизнь на Земле

Сообщение Edera » 20 апр 2023, 13:21

Как же это здорово, ребята! В добрый час! Может и в Сибири подобные коммуны начнут образовываться, Светлячки же здесь есть:)
Хорошо там, где я есть!

Luis
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 апр 2023, 10:20

Re: Жизнь на Земле

Сообщение Luis » 20 апр 2023, 13:40

Stranaotrada писал(а):Луис, приветствую вас! Я могу дать ссылку на ваше сообщение у нас на канале? Я думаю людям будет интересно, к тому же я сегодня написал о вас и Иване..


Конечно, вы можете публиковать все, что вас интересует.

С уважением,

Луис :aa:

галия
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 мар 2023, 13:11

Re: Жизнь на Земле

Сообщение галия » 04 май 2023, 10:18

Здравствуйте, Алексей! Очень хочется побывать в Стране Отраде. Как можно договориться о визите? Почему-то телеграмм-канал не даёт мне возможности вступить в комментарии. Я прочитала о Ваших планах организовать встречу на майские праздники - готова присоединиться, с Вашего разрешения. С уважением, Галия.

Stranaotrada
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 08:59

Re: Жизнь на Земле

Сообщение Stranaotrada » 11 май 2023, 11:06

Здравствуйте, Галия! Прошу прощения, что ответил с задержкой, у нас начался сезон , большой обьем физической работы , и до клавиатуры уже дело не доходит)). Встреча у нас не состоялась- кто то не приехал, кто то приехал разрозненно , а кого ты мы отменили сами. Мы благодарны тем, кто приехал. Они позволили нам пройти дополнительные уроки, пусть и не очень веселые. Мы решили взять паузу в объявлении сбора людей- очень уж большое не соответствие между тем , что люди декларируют и как на самом деле живут , думают и поступают. И, к сожалению большому нашему , нахождение этих людей в пространстве сайта Возрождение не дает никаких гарантий на Настоящее Духовное развитие. Мы столкнулись даже с тем, что некоторые , рассуждая о высоком, так сказать, просто используют эту тему для личной выгоды. Что касается комментариев на канале- мы отсоединили чат от канала. Из почти 500 подписчиков, в чате 45 человек, из которых только одна пара реально что то готова делать сообща.Отвечать на пустые вопросы просто нет времени, да и желания. Те, кто действительно хочет что то делать находят мой телефон и связываются напрямую. И еще - из достаточно большого количества обращений , выходили на связь только 2 пары. Остальные - это , в основном одинокие женщины предпенсионного возраста. Мы же, однако не ставили перед собой задачу создания женской общины, коммуны и тд. Более того мы хотим видеть рядом с собой людей равных по энергопотенциалу и устремлению , а также готовых делать, совершать Реальные действия для достижения общей цели. Как то так пока…

галия
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 мар 2023, 13:11

Re: Жизнь на Земле

Сообщение галия » 11 май 2023, 18:05

Здравствуйте, Алексей!
Благодарю за подробный ответ - очень познавательно (извлекла свои личные уроки))
Всё-таки надеюсь, что получится приехать в гости в Отраду.
Желаю Вам и Вашим соратникам всевозможных благ и удачи во всех начинаниях.
С интересом буду следить за вашими новостями и достижениями в ТГ-канале.
С уважением, Галия.

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Жизнь на Земле

Сообщение Eduard » 12 май 2023, 11:26

галия писал(а):И, к сожалению большому нашему , нахождение этих людей в пространстве сайта Возрождение не дает никаких гарантий на Настоящее Духовное развитие.

Главное, дорогой Алексей, видя и понимая всё это, не отчаяться и не озлобиться.
Всему свое время и всему свое измерение :ab:
Удачи вам и всего самого доброго!

Stranaotrada
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 08:59

Re: Жизнь на Земле

Сообщение Stranaotrada » 13 май 2023, 11:15

Благодарю вас за поддержу, дорогой Эдуард!
Полностью согласен! Пока испытываю целую гамму чувств по этому поводу, но злобы и отчаяния точно нет. Есть некий шок и разочарование. Но это нормально, видимо)) Всему свое время, торопиться будем медленно))

Полина
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:18

Re: Жизнь на Земле

Сообщение Полина » 14 май 2023, 20:11

Добрый день! Алексей, я очень признательна за этот опыт (группа, чат). По моим ощущениям, запустились важные процессы для многих людей. Например, я прямо-таки шлюзы открыла)) Жизнь перевернулась... Без преувеличений.
Чувствую, многих по темени торкнуло. И это здорово! А нужные люди притянутся, это неизбежно)
Душевно благодарю.


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость