Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Территория Единства

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Территория Единства

Сообщение Няша » 23 июн 2021, 17:30

Мечта всей моей жизни была, познакомиться со всеми светлячками и создать уютненький мир, и всех обнять и вместе жить. Но пока, не знаю возможно ли это.
Присоединяюсь к вам, мои хорошие. Я постоянно читала сообщения в этой теме, для меня это важно потому что. Столько людей.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Inessalemont
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июн 2020, 23:39

Re: Территория Единства

Сообщение Inessalemont » 23 июн 2021, 19:10

ЛавИрина писал(а):Здравствуйте Светлячки! Марина, Евгений очень приятно с вами познакомиться. Евгений, - хорошая идея про "Телеграм", если вы сумеете создать там чат под названием "Территория Единства", то сделайте это пожалуйста и поделитесь с нами ссылкой. Если Вы не сможете, то откликнитесь пожалуйста те, кто это умеет делать. Я Вас найду в "Телеграме по Вашему номеру. Марина, поддерживаю Вашу идею поделиться своим видением "Пространства Света", или образа нашей Новой реальности. Напишите как Вы себе это представляете, - очень интересно. Давайте для начала соберёмся в "Телеграме", затем может в "Зуме" организуем видео конференцию, а уж потом может и физически встретиться сможем. Все-же мы все живем в разных странах и городах, а путешествовать сейчас не просто всвязи с корона-ситуацией... Вам-то до Черного моря недалеко, может кто из Краснодарского края быстро на встречу сорганизуется. А если кто-то на Балтике, - в Германии, Польше, или в Калининграде захочет встретиться, то я - за! Пишите, будем обговаривать возможности.


Ирина, здравствуйте еще раз! Есть такая группа, нас немного, но мы обьединяемся в Телеграмм. Напишите мне и я смогу вас добавить в нашу группу! Телефон я писала вам выше, но еще раз, в Телеграмм +1 563 468 8747

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Территория Единства

Сообщение Edera » 23 июн 2021, 23:30

Елена, Марина, приглашаем вас в телеграмм, мы там в группе:) присоединяйтесь!
Хорошо там, где я есть!

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Территория Единства

Сообщение Edera » 23 июн 2021, 23:38

Виолетточка, здравствуй, тебя тоже в телеграмм приглашаем, и все, кто захочет, присоединяйтесь. И пожалуйста пишите откуда вы, будем карту составлять. А если кто то сделает макет Земли с лампочкой внутри и отверстиями в тех местах, где мы живем, то получится очень красивый фонарик:)
Хорошо там, где я есть!

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Территория Единства

Сообщение Edera » 24 июн 2021, 11:05

Да, думаю наши Души к этому стремятся, поэтому мы притягиваемся друг к другу, притянулись к нашему сайту. Эдуард не зря выразил свое мнение , то есть напомнил нам об общинах. Ситуация усложняется и скоро это станет насущной необходимостью. Вот и послание Миранды и Элиота показывает, какая обстановка на Земле. Мешкать уже опасно.
Хорошо там, где я есть!

МаринаТ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июн 2021, 09:18

Re: Территория Единства

Сообщение МаринаТ » 24 июн 2021, 16:26

Edera писал(а):Елена, Марина, приглашаем вас в телеграмм, мы там в группе:) присоединяйтесь!

Добрый день, родные. Искала в телеграмме "Территорию Единства", но не нашла? Подскажите точный адрес чата пожалуйста.

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Территория Единства

Сообщение Edera » 24 июн 2021, 17:07

Ну, как бы всему свое время, но раскачиваться долго уже времени нет.
Хорошо там, где я есть!

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Территория Единства

Сообщение Edera » 24 июн 2021, 23:34

Марина, добрый вечер, группа в телеграмм называется Город Света, а не Территория Единства. Выше Инесса написаоа свой телефон, напишите туда, она вас добавит.
Хорошо там, где я есть!

МаринаТ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июн 2021, 09:18

Re: Территория Единства

Сообщение МаринаТ » 25 июн 2021, 08:21

Добрый день, дорогие друзья. Хочу написать, как мне видеться наше общее будущее.
Земля просто прекрасна, чистые реки, леса и сады, первозданная природа. Люди живут над поверхностью земли, то есть специальные платформы (гравитация) на которых стоят дома, и дорожки для ходьбы разворачиваются перед тобой и сворачиваются за тобой. Это сделано, чтобы не мешать другим цивилизациям, живущим на нашей планете, развиваться и жить в сотворчестве с человеком. Земля – это огромная всеВселенская Библиотека. У нас такое огромное количество видов и подвидов живых существ со всей Вселенной, что планеты, с которых эти существа попали на Землю, теперь поддерживают с ними тесную связь и обмениваются опытом между собой. Животные, птицы, насекомые, млекопитающие, растительный мир, минералы, духи природы, гномы, лешие, домовые и другие сказочные существа, которые когда либо жили на Земле – все разновидности, теперь живут в содружестве и тесном взаимодействии друг с другом и с Человеком.
Основная масса людей живет в Солнечных городах, которые находятся на высоте стратосферы над Землей, дома там красивые, как соты, все в зелени. На земле живут только те, кто занимается непосредственно с Землей, то есть селекция растений, по договоренности с Землей и самими растениями. На Землю прилетают со всех Вселенных, чтобы увидеть столько видов живых существ на одной планете и живущих в мире и согласии между собой.
Написала этот текст вчера и ночью пришло осознание: мы пришли сюда не только, чтобы совершить переход в другое измерение всей планетой впервые в истории нашей Вселенной, но и довести начатый эксперимент до конца. Изначально Земля создавалась, как огромная живая Библиотека, сюда свозились сущности со всех Вселенных. Ни на одной планете нет такого разнообразия живых существ, как у нас. Есть планеты, где живут только пауки, или птицы, или только вода на планете. У нас же кроме того, что собраны представители флоры и фауны со всей Вселенной, так ещё живут 4 расы гуманоидов (белая, черная, красная, желтая) с абсолютно разных планет, а в ДНК у нас отметились практически все представители наших Вселенных. Представляете уникальность нашей планеты. Когда мы повысим свои вибрации, приведем в порядок планету, восстановим на Земле межзвездные порталы, Земля будет принимать гостей со всех Вселенных, которые будут посещать Землю, чтобы увидеть, как возможно сосуществовать всем во взаимном уважение и любви друг к другу.
Понимаю, что сейчас кажется, что это очень далекое будущее, но мне почему-то кажется, что все в наших руках и если мы захотим приблизить будущее, то мы найдем способ это сделать. Любви всем.

МаринаТ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июн 2021, 09:18

Re: Территория Единства

Сообщение МаринаТ » 25 июн 2021, 08:26

Edera писал(а):Марина, добрый вечер, группа в телеграмм называется Город Света, а не Территория Единства. Выше Инесса написаоа свой телефон, напишите туда, она вас добавит.

Написала Инессе, чтобы добавила меня в чат. На всякий случай, мой телефон: +79628596981, есть вацап.


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя