Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Территория Единства

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Территория Единства

Сообщение Edera » 29 июн 2021, 12:00

Здравствуйте! Ну что, друзья, поддаемся астралу? Все мы сильные на словах? Тему попросили создать и в кусты?
Кто хочет продолжить тему объединения, прошу к столу. Если группы пока не в состоянии существовать в гармонии, то можно на форуме обсуждать проекты.
Вообще то эта тема создавалась для того, чтбы обозначить светлячков(единомышленников) в пространстве, то есть места, где они живут и светят :)
Чтобы во-первых узнать сколько нас, во-вторых узнать концентрацию. И, если найдутся единомышленники в близких районах, то есть возможность познакомиться вживую.
И заодно, те кто живет в сельской местности, могут описать ее и возможности переезда доугим людям, желающим жить на земле, подальше от мегаполисов. Цены на жилье, количество проживающих (примерно), есть ведь и совсем заброшенные деревни. Ландшафт, климат и т.п.
Ну и свое видение будущих Городов Света. Кто как себе их представляет. Из чего сделаны жилища, как устроен быт, в общем пофантазировать.
Хорошо там, где я есть!

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Территория Единства

Сообщение Владислав » 29 июн 2021, 13:59

Inessalemont писал(а):Для одного категоричность, для другого предосторожность :ab:

Какая предосторожность? Отпор можем дать, к чему выгонять тех кто наводит смуту, если можно выгнать высокими вибрациями? :ag: Такого опыта не имею, но в теории выглядит неплохо :ag: Правда потрудится надо :ag:
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Аватара пользователя
Inessalemont
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июн 2020, 23:39

Re: Территория Единства

Сообщение Inessalemont » 29 июн 2021, 15:42

Так и было так и было, убежал смутьян не выдержав, :ag: так другие набежали... :ai: вот и предложено было не всех домой пускать, :av: а посмотреть сначала, кто в дверь стучит :aa: :ab:

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Территория Единства

Сообщение Edera » 29 июн 2021, 16:32

Теперь никто и не стучит
Хорошо там, где я есть!

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Территория Единства

Сообщение Владислав » 29 июн 2021, 16:38

Edera писал(а):Теперь никто и не стучит

Давай я постучу :ag:
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Территория Единства

Сообщение Edera » 29 июн 2021, 19:56

Давай, только группу бросили организаторы группы, кто теперь будет дверь открыаать не знаю...
Хорошо там, где я есть!

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Территория Единства

Сообщение Edera » 29 июн 2021, 19:57

Не пойму, а почему на форуме нельзя общаться? Давай, Владислав, расшевели пространство:)
Хорошо там, где я есть!

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Территория Единства

Сообщение Владислав » 29 июн 2021, 20:11

На данный момент для меня приоритеней изучение экономики и улучшение дикции, вместе с навыком говорить красиво))
Как созрею для этой темы, обязательно поддержу, своими взглядами.
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Территория Единства

Сообщение Edera » 29 июн 2021, 21:53

Единство- дело добровольное:)
Хорошо там, где я есть!

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Территория Единства

Сообщение Eduard » 29 июн 2021, 22:00

Наверное, не удивлю никого, если скажу, что такая развязка была изначально предсказуема.
Вы хотите создать что-то новое, но используете для этого старые методы и поведенческие шаблоны.
Поэтому я и писал в последней статье, что Единение и объединение разные понятия, а ключ ко всему - определенный уровень Сознания и соответствующее ему мышление.

Если хотите объединяться, то будьте готовы пойти навстречу другому, даже если его мнение не совпадает с вашим. Нужно пытаться уживаться, пытаться понять, как человек может отреагировать на вашу инициативу, потому что то, что привычно для вас, для него может быть неприемлемым.
Ну а если начинать с проверки аусвайсов, то и результат будет соответственный.

Не хотелось вас огорчать заранее, но "в закулисье" сайта "Возрождение" за время его существования образовывалось немало групп, но я не знаю ни одного примера, чтобы это не закончилось трехмерными разборками и перетягиваниями "одеял" на себя.

Вот вам и ответ, почему процесс Вознесения идет так, как он идет, а не так, как хотелось бы.
Из-за своих амбиций и интересов, мы просто не готовы действовать слаженно и сообща.


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость