Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Территория Единства

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Территория Единства

Сообщение Edera » 14 июл 2022, 14:18

Здравствуйте Ольга! Очень приятно с вами познакомиться! Меня зовут Вера. Давно сюда не заходила, не видела ваше приветственное сообщение. Я живу в Сибири. Очень интересно получается: вроде мы стремимся к объединению, а по факту отдаляемся друг от друга. Все таки не все могут враз перейти от материальной жизни к духовной. Много привязок. Много работы над собой надо проводить, а текущие дела все же важнее оказываются. Вот и получается, что мы объединяемся на словах. Боимся живого общения. Была группа в телеграмм, может и осталась еще, ограниченное число людей. Не всем оказалось по Душе такое общение. Много в нас трехмерных программ еще. Мой телефон +79189637105, я там тоже в телеграмме есть.
Хорошо там, где я есть!

Katerina
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 ноя 2021, 15:02

Re: Территория Единства

Сообщение Katerina » 10 авг 2022, 12:45

Всем Светлячкам доброго дня! Меня зовут Екатерина. Я из Нижнего Новгорода. Бога в себе чувствовала всегда. В декабре 2012 года читала сорокоуст Николаю Чудотворцу. Просьбу-мольбу мою тогда услышали и помогли. Так и начался мой квантовый переход. Только спустя несколько лет я поняла, почему моя просьба была услышана. Душа - так достучалась до меня , разбудила и присоединила к процессу Вознесения. На сайте с 2016 года. Мое вознесение я бы назвала спокойным, размеренным, постепенным. Уже лет пять, как поняла - что это мой путь, сворачивать с него я не собираюсь. Я этим живу. Вижу глобальные изменения моего мировоззрения. Чувствование энергий, медитации, обращение к Высшими помощниками и постоянное ощущение их присутствия в своей жизни- уже превращается в суть бытия. В декабре прошло года произошел очередной скачок в развитии, стала писать стихи, делать презентации. Высшие помощники "притянули" меня тогда к замечательному человеку. Писателю замечательных стихотворений и прозы для детей и взрослых Елене Понкратовой. Сейчас мы общаемся и творим вместе Космические уроки для детей и их родителей. За последние 9 месяцев энергетические изменения идут все более быстрыми темпами, это очень радует.
Верю, что мои Высшие помощники соединят меня с теми людьми с которыми мы должны встретиться и творить дальше мир Пятого измерения вместе, На Высшее Благо Всех! Мои контактные данные:
электронная почта: berezin898@mail.ru
Ссылка на страницу в Контакте:
https://vk.com/id513087024
В Контакте пишите в личных сообщениях.
И в электронной почте и в Контакте- сообщение лучше начинать со слов: "Я читаю послания с сайта Возрождение Света" :ba:

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Территория Единства

Сообщение Edera » 06 янв 2023, 08:25

Здравствуйте, Катерина! Редко стала сюда заходить, интерес у людей пропал. Я рада знакомству. Читала ваши с Еленой творения, это чудо просто, как легко читаются ваши стихи-сказки. Спасибо за контакты. Я думаю ещё немного и мы начнём теснее общаться и наши контакты уже будут более актуальны. Желаю вам дальнейших творческих успехов! С уважением и любовью, Вера.
Хорошо там, где я есть!

Dusha
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 мар 2023, 12:56

Re: Территория Единства

Сообщение Dusha » 25 мар 2023, 16:43

Добрый день всем! Меня зовут Марина! Живу в Кемеровской области. Очень рада Вашему предложению общаться. Хотя предложение поступило от Вас почти 2 года назад, но, надеюсь, еще не поздно присоединиться :-).
СВЕТить всегда, СВЕТить везде, до дней последних донца. СВЕТить – и никаких гвоздей! Вот лозунг мой – и Солнца!

ШишковаНаталья
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2023, 20:30

Re: Территория Единства

Сообщение ШишковаНаталья » 04 апр 2023, 01:40

Здравствуйте, Марина и жители энергоресурса))) я тоже из Кемеровской области)))
Если есть желание пишите на почту zelenoglazay82@list.ru, буду рада знакомству))) я поняла, что здесь очень много сибиряков и это радует!!!

Аватара пользователя
Juliaelsol
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2023, 23:33

Re: Территория Единства

Сообщение Juliaelsol » 02 авг 2023, 21:06

Stranaotrada писал(а):Здравствуйте! Моё имя Алексей! Живём и строим свою страну)) Называется Страна Отрада, по имени деревни. Костромская область 5 км от г. Плес. Бываем в Москве. Есть недостроенное жильё и земля , посмотреть можно в Инстаграмм @stranaotrada. Тел . Для связи +79857991080
Кто реально хочет участвовать в строительстве новой жизни- присоединяйтесь!


Алексей, здравствуйте!
Ваше предложение присоединяться для тех, кто хочет учавствовать в строительстве новой жизни еще актуально? Вы приглашаете единомышленников возрождения? Или это коммерческий проект? Благодарю!

Stranaotrada
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 08:59

Re: Территория Единства

Сообщение Stranaotrada » 27 авг 2023, 10:42

Здравствуйте! Конечно, мы всегда рады единомышленникам и соратникам. Не очень понятен вопрос про « коммерческий проект»- пока , все что мы делали и строили было за наш счет). При чем в разных вариантах энергоотдачи) А нам бы как раз хотелось , чтобы приходили Соратники.( в нашем понимании - это те кто готов плечом к плечу участвовать в процессах такого строительства ( а это и энергия , и знания и тд). Пока же , почти все кто приезжал искали свою выгоду. В связи с этими обстоятельствами теперь мы с крайней осторожностью приглашаем людей к себе в дом. Предлагаем сначала пообщаться дистанционно, затем предлагаем встретиться на нейтральной территории и посмотреть друг на друга. Как то так…

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Территория Единства

Сообщение Edera » 07 сен 2023, 07:30

Здравствуйте, Алексей! Я вас понимаю, поэтому не спешу к переезду куда-нибудь. Надо пока на местах определиться. Я сейчас довожу до ума свой дом, бросать на полпути неохота. И заодно хочу себя проверить. Моталась по стране, начинала, продавала, переезжала. Что то было не доделано, искала свое место. Определила, что моё место у моря, но состояние кошелька не соответствует местным ценам :cr:
Волею судьбы опять в Сибири. Значит так надо на данном этапе.

Что хочу сказать, силы ещё есть, хоть я и пенсионерка. Бетонировала отмостку вручную. Объем большой, но я выбрала способ заливки квадратами. Компенсационные швы из досок, они же как выравниванивающие направляющие. На след. год посмотрю, будут ли трещины. Хочу освоить штукатурное дело. Не люблю его, но хочу полюбить. Наружную штукатурку не успеваю сделать. Сначала изнутри сделаю зимой. Прошлой зимой несколько стен поштукатурила грубой, лишь бы арболит не продувало. Какая то железобетонная штукатурка получилась, шурупы не входят. В этом году буду осваивать с маяками.

Как то строили с мамой дом, сами рыли канавы и бетонировали фундамент. Было у нас землятресение 4-5 баллов, фундамент выдержал и дом стоял, через десять лет переехали, дом до сих пор стоит, люди живут.
Я люблю строительство и рада буду помочь руками и где то опытом. Хотя-бы на время, а там можно будет и порешать. Клала сама ламинат, работала с гипсокартоном, даже доски строгала электрорубанком, пробовала. Технику люблю. Косить траву, а так же с посадкой и сбором урожая. Желание есть.

Единственная загвоздка, это моя мама. Ей 92 года, если уезжать на неделю, можно оставить на дочку и на соседей, присмотрят. Но хватит ли недели на какие то работы. А если на больше уезжать, то надо её брать с собой. Она сама себя обслуживает, я её обеспечиваю продуктами и бытовыми удобствами. Как бы номер в гостинице вполне бы подошёл, пока я помогала бы вам. Вот такое предложение, может на будущее пригодится.
Рассматривайте такой вариант и не только со мной, а может кто то тоже вместо поездки на море к вам съездит не подколымить, а подкоммунить или покоммунить. Так сказать, разведка боем. И вы посмотрите, с кем потом пойдёте в разведку :ad: . Всего вам доброго и успехов на благо всех! :br: С уважением, Вера.
Хорошо там, где я есть!

Аватара пользователя
ХудяковаТатьяна
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 18:19

Re: Территория Единства

Сообщение ХудяковаТатьяна » 14 окт 2023, 08:45

Мои дорогие Светочи! Всем доброго времени суток....
ПОЖАЛУЙСТА !!! огромная просьба откликнуться
единомышленников из города Черновцы...
для контакта :

тел. 8-918-48-01-877
почта elvis1810@yandex.ru

СВЕТИТЬ ВСЕГДА, СВЕТИТЬ ВЕЗДЕ... :br:

Аватара пользователя
Anna
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 22:07

Re: Территория Единства

Сообщение Anna » 11 ноя 2023, 10:46

Приветствую дорогих Светлячков! Меня зовут Жанна, на сайте - Anna-Bell. Живу пока в Кишиневе, но в реальных планах переезд на землю, в Приднестровье. Дорогие приднестровцы, давайте познакомимся)))


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость