Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Территория Единства

Аватара пользователя
Inessalemont
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июн 2020, 23:39

Re: Территория Единства

Сообщение Inessalemont » 26 июн 2021, 17:39

Синеглазка писал(а):Здравствуйте - Светлячки! Меня зовут Мария. Я из Питера. Публикации сайта читаю давно, но зарегистрировалась только сегодня. Хочется найти единомышленников и для общения. Мой номер +79500162373. Я есть в Вацапе и Телеграм. Прочитала, что создана группа в Телеграм "Город света". Можно ли к Вам туда добавиться? Для общения рада всем Светлячкам.


Дорогая Мария, добро пожаловать в нашу группу Город Света! :ab:

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Территория Единства

Сообщение Edera » 26 июн 2021, 21:40

В 5 измерении телепатия будет, телепортация и сотворение реальности силой мысли. Это будут сразу все жители уметь или будут какие то временнЫе промежутки для тренировки? Как, интересно, будут распределяться насущные блага? Будут ли еще пункты раздачи, типа магазинов, но бесплатных? Если мы точно не знаем как это будет, то можно просто пофантазировать?
Хорошо там, где я есть!

Аватара пользователя
Inessalemont
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июн 2020, 23:39

Re: Территория Единства

Сообщение Inessalemont » 27 июн 2021, 00:17

Elen23 писал(а):Добрый день,друзья,мой номер +79527170805,дорогая Инесса,я подключить телефон смогу только 1 июля,готова вступить в группу Город Света.


Дорогая Elen23, конечно, как только подключите телефон, тогда и напишите мне в Телеграмм :ab:
С Любовью!

ЕленаРыженкова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 18:16

Re: Территория Единства

Сообщение ЕленаРыженкова » 27 июн 2021, 20:02

Друзья я новичок и не знаю как пользоваться техническими возможностями данного энерго пространства.Извените если что не так.
Мне хочется поделиться с вами каналом на ютюбе, который называется,, Канал повышения осознанности" на нем разбираются, с юридической точки зрения , все неправомерные действия российских чиновников.
Под видио всегда есть ссылки на образцы документов.

Я долго не понимала, как именно будут создаваться объединения единомышленников в наших городах .Сегодня в ролике на этом канале был сюжет о том, как ребята таксисты ,которые не собираются ставить себе укольчики и не собираются требовать подтверждение их наличия у пассажиров ,создали свой агрегатор
RentDriver
Это приложение есть в плеймаркете и оно распространяется на несколько российских городов.
Подробности на том канале.
Эта смелая девушка выкладывает информацию и на других ресурсах, ссылки на них под видео.
Буду рада если кому - пригодится эта информация.

Аватара пользователя
Синеглазка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июн 2021, 12:28

Re: Территория Единства

Сообщение Синеглазка » 28 июн 2021, 00:45

Inessalemont писал(а):
Синеглазка писал(а):Здравствуйте - Светлячки! Меня зовут Мария. Я из Питера. Публикации сайта читаю давно, но зарегистрировалась только сегодня. Хочется найти единомышленников и для общения. Мой номер +79500162373. Я есть в Вацапе и Телеграм. Прочитала, что создана группа в Телеграм "Город света". Можно ли к Вам туда добавиться? Для общения рада всем Светлячкам.


Дорогая Мария, добро пожаловать в нашу группу Город Света! :ab:


Благодарю! :aa:
Приветствую Вас - Светлячки! Меня зовут Мария, 44 года. Я из Питера. :ax:

Аватара пользователя
Inessalemont
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июн 2020, 23:39

Re: Территория Единства

Сообщение Inessalemont » 28 июн 2021, 04:23

Дорогие Светлячки! У меня небольшое объявление. Мы временно приостанавливаем набор в нашу группу Город Света т к возникли проблемы у некоторых участников, а именно проблема показать свою фотографию. Я скажу так, если вы не доверяете нам, всем тем, кто выложил свои фотографии, то Как мы можем доверять вам? Это первое, второе, просьба к тем людям, кто хочет внести смуту в нашу группу или облить кого то грязью, пожалуйста проходите мимо. Или как вариант откройте свою группу и развлекайтесь там.
В дальнейшем, если кто захочет присоединиться к нашей группе Город Света, мы будем просить вас о видеозвонке, чтобы видеть друг друга. Надеюсь на ваше понимание. С любовью ко Всем формам жизни :ab:

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Территория Единства

Сообщение Edera » 28 июн 2021, 10:42

Категоричность равносильна приказам. Объединение должно идти от души. Все на добровольной основе. Если группа закрытая, свои правила, то устанавливайте их вначале. Чтобы не было горько покидать группу, в которой уже подружились некоторые участники. Давайте жить дружно и принимать друг друга такими, какие мы есть. Люди все разные, еще не все попрощались со своими привычками и страхами. Идеальных среди нас нет, идеальные уже в 5-ом. Мы учимся и надо быть терпимыми друг к другу. Будут еще создаваться группы и расформировываться, это школа жизни. Всем желаю терпения, успехов в учебе, любви и мира:)
Хорошо там, где я есть!

Аватара пользователя
Inessalemont
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июн 2020, 23:39

Re: Территория Единства

Сообщение Inessalemont » 28 июн 2021, 17:15

Для одного категоричность, для другого предосторожность :ab:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Территория Единства

Сообщение Светик » 28 июн 2021, 17:44

Аж единством повеяло. :cr:
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Inessalemont
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июн 2020, 23:39

Re: Территория Единства

Сообщение Inessalemont » 28 июн 2021, 18:14

Светик писал(а):Аж единством повеяло. :cr:


И близко нет к сожалению... :ab:


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей