Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Территория Единства

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Территория Единства

Сообщение Светик » 01 июл 2021, 22:06

Вот и молодцы. И эта... Если что, не хотела никого обидеть. Единство это такое дело. Как брак почти. Всем работать надо над ним.)
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Inessalemont
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июн 2020, 23:39

Re: Территория Единства

Сообщение Inessalemont » 01 июл 2021, 22:23

Дорогая Светик! Если есть желание, будем рады вас встретить в нашей новой группе Малдена, с любовью :ad:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Территория Единства

Сообщение Светик » 02 июл 2021, 07:00

:cd:
Inessalemont писал(а):Дорогая Светик! Если есть желание, будем рады вас встретить в нашей новой группе Малдена, с любовью :ad:

Спасибо за приглашение.) Я тут буду.
Не падайте духом где попало

ДАР

Re: Территория Единства

Сообщение ДАР » 12 июл 2021, 16:15

Возьмите моего кота Барсика в Город Света, ну и меня, если можно :ax: Изображение

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Территория Единства

Сообщение Edera » 13 июл 2021, 13:14

Здравствуйте Дмитрий! Спасибо, что заглянули на огонёк:) Я так понимаю, что Города Света принимают всех желающих, соблюдающих Законы Вселенной . Из какого вы населенного пункта? И как зовут вашего друга?:)
Хорошо там, где я есть!

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Территория Единства

Сообщение Edera » 13 июл 2021, 13:17

Друзья, кто хочет общаться в темах Единства и объединения, не могли бы вы указывать, где живете, номер дома и квартиры не обязательно , и контактный телефон. Люди хотят общаться, а позвонить некому.
Хорошо там, где я есть!

элма
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 11:13

Re: Территория Единства

Сообщение элма » 13 июл 2021, 23:22

Приветствую вас любимые Светлячки! Меня зовут Римма, мне 49 а в сентябре стукнет полтинник. Живу в Брестской области, д. Яглевичи. Это в Беларуси. Родом из Краснодарского края, но там бываю очень редко. Хочу общатся, у меня вацап, номер тел. +375298204148,тоже можно создать чат для общения. Как вы на это смотрите? Все жду в гости)))

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Территория Единства

Сообщение Edera » 14 июл 2021, 00:38

Элма, поиветствую вас! Спасибо, что рассказали о себе.
Надеюсь народ подтянется:)
Хорошо там, где я есть!

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Территория Единства

Сообщение Edera » 14 июл 2021, 00:42

Дмитрий, прошу прощения за Барсика, писала вам ответ, но он слетел, пока повторно писала уже забыла, что вы своего друга в первую очередь обозначили. А у меня рыжий товарищ по имени Моисей. Путешествует с нами на машине. Думает, когда же это закончится?
Хорошо там, где я есть!

Русана
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:22

Re: Территория Единства

Сообщение Русана » 14 июл 2021, 14:51

Всем привет. Меня зовут Русана. Мне 30 лет. Я родилась в Росссии, в Нижнем Новгороде, но год назад переехала в Австралию в Сидней к мужу. Ищу единомышленников. Оставляю ссылку на мой фейсбук https://www.facebook.com/rusana.herbut/ и ник в инстаграме r.u.s.a.n.a
ссылка вот https://www.instagram.com/r.u.s.a.n.a/
Буду рада новым знакомствам со светлячками. Только прошу указать, что вы с сайта "Возрождение".
Благодарю)))


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя