Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Территория Единства

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Территория Единства

Сообщение Edera » 25 июн 2021, 12:39

Добрый всем день! Марина, очень интересный рассказ о будущем нашей Земли. Мне понравилось такое ваше видение. Мне бы хотелось разводить новые виды растений,эта тема мне близка. Походила бы на занятия по ботанике и стала бы этим заниматься. Чтобы наша красавица Земля стала еще краше.
Хорошо там, где я есть!

Аватара пользователя
Синеглазка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июн 2021, 12:28

Re: Территория Единства

Сообщение Синеглазка » 25 июн 2021, 13:30

Здравствуйте - Светлячки! Меня зовут Мария. Я из Питера. Публикации сайта читаю давно, но зарегистрировалась только сегодня. Хочется найти единомышленников и для общения. Мой номер +79500162373. Я есть в Вацапе и Телеграм. Прочитала, что создана группа в Телеграм "Город света". Можно ли к Вам туда добавиться? Для общения рада всем Светлячкам.
Приветствую Вас - Светлячки! Меня зовут Мария, 44 года. Я из Питера. :ax:

Yasnoepole
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2021, 14:20

Re: Территория Единства

Сообщение Yasnoepole » 25 июн 2021, 13:59

Рада всех вас приветствовать, дорогие друзья! Меня зовут Маргарита, я проживаю в Москве. Сейчас ищу единомышленников для реального общения и взаимопомощи, а также тех, кто мог бы оказать какую-либо поддержку (включая информационную) по временной передислокации из Москвы. Моя эл. почта: yasnoepole@bk.ru.
Я планирую быть завтра в Новопушкинском сквере в 16:00, если кто-то захочет встретиться, буду рада знакомству.
С уважением и любовью :).

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Территория Единства

Сообщение Владислав » 25 июн 2021, 17:10

МаринаТ писал(а):Добрый день, дорогие друзья. Хочу написать, как мне видеться наше общее будущее.
Земля просто прекрасна, чистые реки, леса и сады, первозданная природа. Люди живут над поверхностью земли, то есть специальные платформы (гравитация) на которых стоят дома, и дорожки для ходьбы разворачиваются перед тобой и сворачиваются за тобой. Это сделано, чтобы не мешать другим цивилизациям, живущим на нашей планете, развиваться и жить в сотворчестве с человеком. Земля – это огромная всеВселенская Библиотека. У нас такое огромное количество видов и подвидов живых существ со всей Вселенной, что планеты, с которых эти существа попали на Землю, теперь поддерживают с ними тесную связь и обмениваются опытом между собой. Животные, птицы, насекомые, млекопитающие, растительный мир, минералы, духи природы, гномы, лешие, домовые и другие сказочные существа, которые когда либо жили на Земле – все разновидности, теперь живут в содружестве и тесном взаимодействии друг с другом и с Человеком.
Основная масса людей живет в Солнечных городах, которые находятся на высоте стратосферы над Землей, дома там красивые, как соты, все в зелени. На земле живут только те, кто занимается непосредственно с Землей, то есть селекция растений, по договоренности с Землей и самими растениями. На Землю прилетают со всех Вселенных, чтобы увидеть столько видов живых существ на одной планете и живущих в мире и согласии между собой.

А, можно рисунки или готовые 3д модели?))
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Территория Единства

Сообщение Владислав » 25 июн 2021, 17:22

Если кто есть из Новосибирска или области, зовите, встретимся, пообщаемся :ab:
В основном свободен как птица :ag: Хоть ночью, хоть в 6 утра готов посодействовать, в живом общении.
Я храбрый трус и мудрый дурак :ag: Нравится играть в жизнь.
What's app +7-951-396-59-63
Telegram @enlightenment000
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

ЛавИрина
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 00:57

Re: Территория Единства

Сообщение ЛавИрина » 25 июн 2021, 22:15

Edera писал(а):Добрый всем день! Марина, очень интересный рассказ о будущем нашей Земли. Мне понравилось такое ваше видение. Мне бы хотелось разводить новые виды растений,эта тема мне близка. Походила бы на занятия по ботанике и стала бы этим заниматься. Чтобы наша красавица Земля стала еще краше.

Beра, я тоже очень люблю растения, у меня с ними особое отношение, почти как с детьми в дет-саду. Очень легко черенкую и размножаю растения. Иногда трудно пройти чтоб не взять череночек для посадки, которые почти всегда принимаются. Хочу в будущем заниматься растениями в какой-нибудь 5-и мерной оранжерее.

Кьюджин
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 10:25

Re: Территория Единства

Сообщение Кьюджин » 25 июн 2021, 23:19

Yasnoepole писал(а):Я планирую быть завтра в Новопушкинском сквере в 16:00, если кто-то захочет встретиться, буду рада знакомству.
С уважением и любовью :).


Я там буду. Евгений
+79035083156

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Территория Единства

Сообщение Edera » 26 июн 2021, 04:12

Владислав писал(а):Если кто есть из Новосибирска или области, зовите, встретимся, пообщаемся :ab:
В основном свободен как птица :ag: Хоть ночью, хоть в 6 утра готов посодействовать, в живом общении.
Я храбрый трус и мудрый дурак :ag: Нравится играть в жизнь.
What's app +7-951-396-59-63
Telegram @enlightenment000

Здравствуйте Владислав! Меня зовут Вера, я в августе буду ехать в Сибирь, заеду к подруге в Новосибирск на пару дней, попробую вас набрать:)
Хорошо там, где я есть!

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Территория Единства

Сообщение Владислав » 26 июн 2021, 08:26

Edera писал(а):
Владислав писал(а):Если кто есть из Новосибирска или области, зовите, встретимся, пообщаемся :ab:
В основном свободен как птица :ag: Хоть ночью, хоть в 6 утра готов посодействовать, в живом общении.
Я храбрый трус и мудрый дурак :ag: Нравится играть в жизнь.
What's app +7-951-396-59-63
Telegram @enlightenment000

Здравствуйте Владислав! Меня зовут Вера, я в августе буду ехать в Сибирь, заеду к подруге в Новосибирск на пару дней, попробую вас набрать:)

Ну давай :ag:
Только, если можно, напиши что-нибудь в What's app, чтобы знал твой номер :ag:
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Аватара пользователя
Inessalemont
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июн 2020, 23:39

Re: Территория Единства

Сообщение Inessalemont » 26 июн 2021, 17:34

МаринаТ писал(а):
Edera писал(а):Марина, добрый вечер, группа в телеграмм называется Город Света, а не Территория Единства. Выше Инесса написаоа свой телефон, напишите туда, она вас добавит.

Написала Инессе, чтобы добавила меня в чат. На всякий случай, мой телефон: +79628596981, есть вацап.


Дорогая Марина, я рада,что вы с нами, добро пожаловать в нашу группу! :ab:


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя