Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Территория Единства

Аватара пользователя
Inessalemont
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июн 2020, 23:39

Re: Территория Единства

Сообщение Inessalemont » 14 июл 2021, 23:11

[quote="ДАР"]Возьмите моего кота Барсика в Город Света, ну и меня, если можно :ax: Изображение[/quotЗ

Здравствуйте Дмитрий! :ab: Группы Город Света более нет, но есть группа Малдена и на сегодняшний день в ней 27 человек. Мы обсуждаем разные темы, от вегетарианского питания и эко поселений до практик с нашего сайта. Если у вас есть желание присоединиться к нам, для этого нужно загрузить программу Телеграмм и написать мне по телефону +1 563 468 8747 Инесса
* Барсика мы тоже будем рады видеть, животные наши друзья :ad:
Последний раз редактировалось Inessalemont 14 июл 2021, 23:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Inessalemont
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июн 2020, 23:39

Re: Территория Единства

Сообщение Inessalemont » 14 июл 2021, 23:20

Также, как и Дмитрия, мы приглашаем других светлячков в нашу группу :aw:

Stranaotrada
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 08:59

Re: Территория Единства

Сообщение Stranaotrada » 23 июл 2021, 11:01

Здравствуйте! Моё имя Алексей! Живём и строим свою страну)) Называется Страна Отрада, по имени деревни. Костромская область 5 км от г. Плес. Бываем в Москве. Есть недостроенное жильё и земля , посмотреть можно в Инстаграмм @stranaotrada. Тел . Для связи +79857991080
Кто реально хочет участвовать в строительстве новой жизни- присоединяйтесь!

Аватара пользователя
Inessalemont
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июн 2020, 23:39

Re: Территория Единства

Сообщение Inessalemont » 26 июл 2021, 15:23

Здравствуйте друзья! У меня небольшое объявление. Набор в группу Малдена завершен. Пожалуйста, у кого есть желание, открывайте другие, свои группы светлячков. Всем желаю Удачи! :ab:

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Территория Единства

Сообщение Edera » 02 авг 2021, 11:56

Русана, доброго дня! Всю сознательную жизнь я мечтала съездить в Австралию! А теперь даже не знаю о чем мечтать. Одна мечта Переход в Пятое измерение, а потом уже по обстоятельствам:) И вот теперь знаю, что "свои" в Австралии есть, это греет:) С удовольствием переехала бы туда, может в прошлых жизнях я там жила, поэтому так тянет.
Хорошо там, где я есть!

АннаММ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2021, 19:53

Re: Территория Единства

Сообщение АннаММ » 14 сен 2021, 01:01

Здравствуйте, дорогие! Это сообщение для тех, кто светит на Сахалине. Как Вы знаете, пришло время объединяться на физическом плане, поэтому, дорогие сахалинцы, буду рада получить от Вас весточку!

Telegram: +79850155274
Email: maslennikova87@gmail.com

Давайте светить вместе!

С любовью,
АннаИзображение

Аватара пользователя
ХудяковаТатьяна
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 18:19

Re: Территория Единства

Сообщение ХудяковаТатьяна » 15 сен 2021, 11:57

ВСЕМ доброго и светлого дня !
Позвольте передать огромный привет и
протянуть руку с южного региона России
(точнее из Краснодарского края: г. Краснодар)
Меня зовут Татьяна : эл.почта elvis1810@yandex.ru
верю и надеюсь найти единомышленников...

Аватара пользователя
ХудяковаТатьяна
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 18:19

Re: Территория Единства

Сообщение ХудяковаТатьяна » 22 сен 2021, 14:27

МаринаТ писал(а):Здравствуйте, меня зовут Марина. Мне 53 года, живу в Краснодарском крае, станица Северская. Тема Единства давно присутствует в моей жизни. Я думаю, что в этом и был замысел, чтобы мы вспомнили Кто мы такие, вернули себе свою силу и стали жить сами творя свою реальность. Я всегда знала, что стоит только людям взяться за руки (пусть даже мысленно), создать свою мыслеформу совместно, осознанно и с любовью, то возможно все. Давайте вместе создадим Новый образ нашей общей реальности. Я могу написать, как я себе представляю жизнь на Новой Земле, и каждый свой образ, чтобы скоординировать и создать общий образ? Можно пообщаться в зуме, например? Можно собраться где-нибудь? Особенно сейчас летом, многие едут на море, можно договориться и встретиться.

Здравствуйте Марина ! Если вдруг будете в Краснодаре (чудеса ведь случаются !!!) мой телефон 8-918-48-01-877
Буду очень рада общению и знакомству - мне 55 лет ! С уважением и ЛЮБОВЬЮ, Татьяна

Александра20
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 16:50

Re: Территория Единства

Сообщение Александра20 » 25 ноя 2021, 17:53

АннаММ писал(а):Здравствуйте, дорогие! Это сообщение для тех, кто светит на Сахалине. Как Вы знаете, пришло время объединяться на физическом плане, поэтому, дорогие сахалинцы, буду рада получить от Вас весточку!

Telegram: +79850155274
Email: maslennikova87@gmail.com

Давайте светить вместе!

С любовью,
АннаИзображение



Здравствуйте, Анна! Живу не на Сахалине, а во Владивостоке, если что буду рада встрече с единомышленниками))
Мой телефон +79020552505

ladybird123
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2022, 18:18

Re: Территория Единства

Сообщение ladybird123 » 01 апр 2022, 20:08

:ax: Здравствуйте! меня зовут Ольга, я живу в Великобритании. Мне 38 лет, с темой духовности я всегда была один на один,обсуждать такие темы было не с кем и долгое время пыталась жить разумом, а не чувствами. Я пыталась быть "как все". Выполнила программу "как все" на отлично, проставила все галочки и потом поняла, что смысла в такой жизни очень мало. После сильного психологического потрясения последнего года, у меня в корне поменялось видение нашей реальности, мира и себя в нем. Практически все, что раньше казалось мне важным, сейчас перестало иметь всякое значение. Учусь жить по-новому, тк старое не работает для меня. Ищу единомышленников, где бы вы не жили, буду рада общению. Было бы также замечательно встретиться в живую, организовать встречу. мой телеграм @olga_liverpool


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей