Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Территория Единства

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Территория Единства

Сообщение Edera » 20 июн 2021, 02:03

Здравствуйте! Меня зовут Вера, мне 59 лет, живу в России. Родом из Якутии, маму с Украины, папу из Ростова занесло в Сибирь, а оттуда на Крайний Север. В данный момент мы с мамой греем косточки в Сочи. Пытались устроиться здесь на пмж, но средств недостаточно для жизни в этом кРаю:). В августе будем возвращаться в Сибирь, г. Абакан, Республика Хакасия. Я готовлюсь стать очередной раз бабушкой, хочу помочь детям в случае шантажа с вакцинацией детей перед школой и детским садом. Если кто то в этих краях живёт из светлячков, откликнетесь. Я думаю, что в этой теме можно устроить знакомства и объединение по районам. И спасибо всем, кто пишет о предстоящих форумах и флэшмобах, акциях протестов, чтобы вовремя поучаствовать. Приглашаю к знакомству:)
Хорошо там, где я есть!

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Территория Единства

Сообщение Edera » 20 июн 2021, 14:36

Здравствуйте Елена, рада, что вы откликнулись, рада знакомству. Мой телефон 89189637105, можно общаться здесь или в ватсапе. Приеду в Хакасию, может и встречу организуем. Если еще найдутся единомышленники-земляки, будет здорово! У меня родня живет в поселке(или городе уже?) Бородино, Красноярский край. Изредка, но бываем там проездом. Еще Ачинск проезжаем. Мы с мамой и котом ездим на машине из Сибири на юг и обратно. Поехали на юга на пмж, но то обстоятельства нас возвращают обратно, то соскучимся по внукам:) Вот и сейчас будем возвращаться, года на 2 или больше, все зависит от дальнейшей ситуации в мире и стране.
Своего жилья нет, так случилось, живем на сънмных жилплощадях. Вот в Хакасии или рядом может опять попробуем землю купить подешевле и тогда можно будет опять строиться.
Есть красивые места там. Еще раз спасибо за ответ. Ждем еще единомышленников! Присоединяйтесь!:)
Хорошо там, где я есть!

ЛавИрина
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 00:57

Re: Территория Единства

Сообщение ЛавИрина » 22 июн 2021, 19:35

Здравствуйте Вера, Елена и все Светлячки кто присоединится позже!
Меня зовут Ирина, мне 59 лет и я живу в Германии 16 лет. Мечтаю жить в Поселении Света с единомышленниками. Пока не понятно где и как, мысленно спрашиваю у Отца Абсолюта и моих Ангелов о правильной подсказке. Эта идея с переменчивой интенсивностью в моей голове уже лет 15. Имею не совсем удачный опыт, но возможно это было только начало опыта и у него есть продолжение. Не смотря на то, что мы живем далеко друг от друга, рада буду нашему знакомству и общению. С Любовью. - Ирина

Аватара пользователя
Inessalemont
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июн 2020, 23:39

Re: Территория Единства

Сообщение Inessalemont » 22 июн 2021, 21:27

Здравствуйте девочки! Меня зовут Инесса, мне 52, хотя уверена, что возраст не имеет абсолютно никакого значения! Я с легкостью общаюсь, как с молодыми, так и с теми, кто постарше :) Я живу в США и буду рада общению с единомышленниками!

ЛавИрина
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 00:57

Re: Территория Единства

Сообщение ЛавИрина » 23 июн 2021, 02:31

Инесса, рада знакомству, общению и спасибо за комментарий в ответ на мой! Я в своë время часто бывала в США, у меня там живет дочь в НЙС уже 12 лет. Америка мне нравиться, хотя сама живу в Берлине. А Вы из какого Штата если не секрет? Возраст конечно не играет большой роли для общения среди единомышленников.

Кьюджин
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 10:25

Re: Территория Единства

Сообщение Кьюджин » 23 июн 2021, 07:41

Здравствуйте! Я Евгений, живу в Москве. Думаю, что для объединения на физическом плане можно использовать мессенджеры, например, telegram, а тот же zoom можно использовать для созвонов. Мой номер +79035083156. Буду рад знакомству.

МаринаТ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июн 2021, 09:18

Re: Территория Единства

Сообщение МаринаТ » 23 июн 2021, 13:20

Здравствуйте, меня зовут Марина. Мне 53 года, живу в Краснодарском крае, станица Северская. Тема Единства давно присутствует в моей жизни. Я думаю, что в этом и был замысел, чтобы мы вспомнили Кто мы такие, вернули себе свою силу и стали жить сами творя свою реальность. Я всегда знала, что стоит только людям взяться за руки (пусть даже мысленно), создать свою мыслеформу совместно, осознанно и с любовью, то возможно все. Давайте вместе создадим Новый образ нашей общей реальности. Я могу написать, как я себе представляю жизнь на Новой Земле, и каждый свой образ, чтобы скоординировать и создать общий образ? Можно пообщаться в зуме, например? Можно собраться где-нибудь? Особенно сейчас летом, многие едут на море, можно договориться и встретиться.

ЛавИрина
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 00:57

Re: Территория Единства

Сообщение ЛавИрина » 23 июн 2021, 15:08

Здравствуйте Светлячки! Марина, Евгений очень приятно с вами познакомиться. Евгений, - хорошая идея про "Телеграм", если вы сумеете создать там чат под названием "Территория Единства", то сделайте это пожалуйста и поделитесь с нами ссылкой. Если Вы не сможете, то откликнитесь пожалуйста те, кто это умеет делать. Я Вас найду в "Телеграме по Вашему номеру. Марина, поддерживаю Вашу идею поделиться своим видением "Пространства Света", или образа нашей Новой реальности. Напишите как Вы себе это представляете, - очень интересно. Давайте для начала соберёмся в "Телеграме", затем может в "Зуме" организуем видео конференцию, а уж потом может и физически встретиться сможем. Все-же мы все живем в разных странах и городах, а путешествовать сейчас не просто всвязи с корона-ситуацией... Вам-то до Черного моря недалеко, может кто из Краснодарского края быстро на встречу сорганизуется. А если кто-то на Балтике, - в Германии, Польше, или в Калининграде захочет встретиться, то я - за! Пишите, будем обговаривать возможности.

Аватара пользователя
Inessalemont
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июн 2020, 23:39

Re: Территория Единства

Сообщение Inessalemont » 23 июн 2021, 15:11

ЛавИрина писал(а):Инесса, рада знакомству, общению и спасибо за комментарий в ответ на мой! Я в своë время часто бывала в США, у меня там живет дочь в НЙС уже 12 лет. Америка мне нравиться, хотя сама живу в Берлине. А Вы из какого Штата если не секрет? Возраст конечно не играет большой роли для общения среди единомышленников.



Ирина, здравствуйте! Я живу в 30 минутах от Чикаго, в чудесном маленьком зеленом городке :) Мне очень гармонично здесь (в этом маленьком городе). Здесь тихо, чисто и зелено. Мы с мужем и моими четвероногими друзьями переехали сюда около 2х лет назад.
Для вас Ирина и также всех светлячков оставляю свой номер в Телеграмм +1 563-468-8747

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Территория Единства

Сообщение Edera » 23 июн 2021, 16:01

Как здорово, друзья, что вы откликнулись! Этр только начало, но от нас же и зависит продолжение. Я мечтала, что где-нибудь в красивом месте на природе, мы строим домики уютные и гармонирующие с ланшафтом. Люди организовывают пункты бесплатных услуг, питания или латьков с продуктами, школы и детские сады, мастерские, ну в обшем всё, что нужно, но без оплаты. Просто каждый делает свое дело от души и для тех, кому это понадобится. И на улочках царит радостное настроение, на какие то мероприятия все собираются в местах , приспособленных для массового проведения, песни, музыка, танцы и общение с любым жителем этого "государства", как с близкими друзьями. В общем я новость не сказала, так многие думают и Отец к этому призывает, чтоб таких островков -"государств" мы строили побольше на своей Планете. И будет всем нам счастье:)
Для начала перезнакомимся, затем начнем съезжаться в выбранные местности и пойдет уже стройка и организация своей инфраструктуры. Только надо жить по Вселенским законам и не забывать о них, беречь от соблазнов и провокаций. Так как мы еще здесь, то выбор будет стоять постоянно.
Хорошо там, где я есть!


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя