Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 23 май 2017, 18:25

Да,Света,режим сна кардинально меняется,как и многое другое в нашей жизни.И связано это с поступлением в наше пространство абсолютно новых энергий,которые способствуют трансформации наших тел и эволюции.Идёт естественный отбор,кто не сможет приспособиться к переменам уйдёт со сцены.Скоро эти перемены будут очень наглядно проявляться.Земля возвращается в сказочные времена.ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!!!Изображение

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 23 май 2017, 18:31

Я как стала не работать, постепенно тоже сменила режим сна. Раньше ложилась в 23,00 примерно и спала в выхи до 10 где-то.
Теперь я иду к себе в 20,00. Там лежу и слушаю музыку тихо, где-то до 23,00 (может засыпала бы и раньше. но сестра с племянником вопят так, что это невозможно. Иногда и усну к 21,00, но в 23,00 они идут спать(комнаты рядом) и будят меня.
Ночью просыпаюсь, но не так что бы встать и идти. Перевернусь на бок и дальше сплю.
А последнее время стала вырубаться днём. Идёшь поваляться и вырубает. )))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 23 май 2017, 18:34

А вот статья молодого учителя. Всё по нашим посланиям. Обращает внимание на то, к чему мы все, думаю, привыкли и воспринимали как должное, будучи детьми.)))

https://daily.afisha.ru/relationship/54 ... iz-shkoly/
Не падайте духом где попало

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 23 май 2017, 19:06

Хорошая статья. Правдивая. Сегодня я в неформальной обстановке- за чашкой чая общалась со своим тренером по Цигун. Молодая девушка- очень светлая, оказывается занимается с ребятишками ментальной арифметикой- в форме игры, совершенно неформально. Ребятишки за 2-3 месяца занятий свободно складывают, вычитают в уме пятизгачные цифры. Кроме этого резко возрастает память и концентрация. Она рассказывала, что одна девочка обучается кривляясь перед зеркалом. Вторая играя в мяч. Оказывается есть целые методике по такой программе обучения и фирмы, которые этим занимаются. Это здорово! Но это капля в море косности мышления и правил обучения в школах.
(Елена Т.)

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 23 май 2017, 19:14

Из искры возгорится пламя.))
Не падайте духом где попало

Алексей
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 17:12

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Алексей » 23 май 2017, 19:40

:ba: ДОРОГАЯ ЕЛЕНА!
А можно я тоже тебя ПОЗДРАВЛЮ С ДНЁМ ВАРЕНИЯ)))))...И ПОЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ-ЛЮБВИ....СИЛЬНОЙ ПРИСИЛЬНОЙ)))) И БЛАГОПОЛУЧИЯ СЕМЕЙНОГО ОЧАГА-СВЯЩЕННОГО АЛТАРЯ))))))

Аватара пользователя
Фелицата
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 22:45
Откуда: Волгоград

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Фелицата » 23 май 2017, 20:54

Светик писал(а):Любопытная статейка.))) А вы как спите?

http://fishki.net/2295997-nashi-predki- ... ilosy.html


Я например ночью сплю по 7 - 8 часов, а просыпаюсь, если под окнами кто-нибудь громко разговаривает (такое у нас бывает), тогда я вставляю беруши и дальше сплю.
Плохо, если сон прерывистый, это значит кто то мешает вашей душе трудиться. Я даже помню, что в одном из посланий Отца Абсолюта, говорилось, что надо много спать, и днем тоже желательно. Ведь с нашими телами ведется работа по трансформации.
Так что мои милые, старайтесь высыпаться, это и для здоровья хорошо, и для трансформации наших тел http://www.liveinternet.ru/users/felits ... 403199520/ :ax: :ba: :bf:

Аватара пользователя
WetaD
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 18:48

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение WetaD » 23 май 2017, 23:32

День почти закончился, и в заключение этого дня я, наверное, буду последней, кто к Яблоньке с поздравлениями. Милая Лена, от всей души я присоединяюсь к поздравлениям с днем рождения от всех светлячков. С днем рождения! А пожелать мне хочется бесконечного света в душе и вокруг! И, конечно же, безусловной любви!

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 24 май 2017, 03:51

Милые мои, еще раз спасибо за поздравления! Я очень тронута! Вчера вечером анализировала день, год, жизнь. На сайте с октября 2015 года. Как за это время изменилось мышление, окружение. Отпали все знакомые с низкими вибрациями. Появились новые, удивительные люди. Каждый из вас уникален! Как здорово читать ваши комментарии, через них узнаешь ваш характер, вашу душу. Уже не представляешь свою жизнь без этого форума. Наташенька- тебе отдельная моя любовь и благодарность.
(Елена Т.)

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 24 май 2017, 05:31

Встречаем сегодняшний день- 24 мая с заженными свечамиhttps://omartasatt.info/stati/ezoterika/v-kalendare-majya-est-tolko-1-vazhnaya-data-24-maya-2017-vot-chto-ot-nee-zhdat
Символично, что мне вчера подарили свечу для медитаций.
С новой энергией нас всех!!!!
(Елена Т.)


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя