Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Elenarad

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Elenarad » 08 июл 2019, 16:35

Галина, спасибо! Уже и не думала реакцию на свой вопрос получить... или думала?))
Вот именно так, Галина, и у меня, именно ХОЛОДНЫЕ послания! Вроде и содержание и темы правильны и понятны, но так все холодно и безапеляционно подано, бросила не стала дальше читать. А вообще так здорово слышать что проблемка не со мной :ag: Вам цветочек :ax: Всех лю! :as:
Что для гусеницы смерть...

Владислав

Сообщение Владислав » 15 фев 2020, 16:06

Сегодня,выезжая с надземной парковки,торгового центра,я встретил пристальный взгляд девушки,именно на меня,она переходила дорогу перед машиной,и переходя на другую сторону смотрела на меня,через несколько секунд я отвел взгляд и она больше не смотрела в мою сторону.Через несколько секунд до меня дошло,что я увидел пример труда,духовного,потому что ее взгляд был уверенный,она точно знала,не могу точно описать это чувство.Эта ситуация напомнила мне ,что мне нужно перестать лениться,и что все что я вижу это игра.Данная ситуация стала для меня мотивацией трудиться,над собой.
Я есть то...

Сефирэт

Сообщение Сефирэт » 16 май 2020, 07:11

Мысли...
Выхожу вчера в город за провиантом, а там - "апофигей ковидобесия" в новом ракурсе: все сетевые супермаркеты, словно сговорившись, запретили вход внутрь без средств защиты вообще, безо всяких "рекомендаций" и "предупреждений".

"Ну всё, - мелькнула мысль где-то на периферии сознания, - те, кто начал так жёстко навязывать правила дуальности, первыми рухнут вместе со всей системой"...
А выживут те, кто, вопреки идиотским приказам сверху, идёт навстречу людям (вроде маленьких магазинчиков).
Принцип Homo hominum lupus est больше не работает.

Не претендую ни на какое пророчество, Боже упаси... просто мысли, наблюдения, анализ.
Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Вернуться в «Города света»