Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 27 июл 2017, 15:09

Оксана,знаешь,я вчера тоже почувствовала приближение волны,но у меня организм реагирует,в основном, скачками давления и аритмией.Вчера же был энергетический спад и настроение прыгало, а перед сном тело стало чесаться,правда,не долго,минут пять,десять.Сегодня,проснувшись,померила давление повышенное,а пульс 52 удара,а через полчаса уже 73.Светыны гости тоже были ,,квелыми,,может поэтому и на грудь принять особого рвения не проявляли.Что не делается,все к лучшему.Энергии будут усиливаться.Пик придётся на 08 08 2017,затем пойдёт постепенный спад и выравнивание.Так что надо стараться не отставать за нашей Гайей,чтобы не сойти с дистанции :bs:

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 27 июл 2017, 18:08

А у меня как раз на 8-е выпадает первый из 11-ти дней чудес!!! Какое "удивительное" совпадение))))) Вот и поглядим! :ag:
Победа Света! :ba:

СветЛанак
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 09:58

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение СветЛанак » 27 июл 2017, 19:55

Наташенька Солнышко с Днём Рождения милая!!!!Пусть каждый твой день озаряется Радостью, Светом и Любовью и все твои Ангелы и ВС помогают тебе в этом, подсказывают и направляют на Пути!!!Да ты и сама Ангел!!!Пусть Чудеса и Красота нашего Мира сопровождают тебя повсюду и Восхищают тебя!!! :ax: Всех Благ и Божьих Благословений Светлячок!!!! :ba: :as: Изображение

СветЛанак
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 09:58

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение СветЛанак » 27 июл 2017, 20:17

Доброго вечера дорогие, любимые друзья!!! Немножко расскажу, что последнюю неделю у меня происходило!!!Вышла в прошлую пятницу на работку с небольшого отпуска... и начались Чудеса))) Днём прилегла прям на работе отдохнуть, музыку послушать, углубилась внутрь себя, сразу начало вибрировать межбровье, потом энергия прострелила в одно ухо вошла, в другое вышла (бывает такое), увидела маяк на скале, а вокруг бушующий темный океан, бьющийся о скалы. Пришло понимание, что мы как маяки в бушующих энергиях! Потом стало все работать в макушке, голова тяжелая, вибрации в носу, лбу, брови, виски... вообщем все по очередности... день жар такой, что как-то дискомфортно, в голове особенно, температура и давление было нормальное)... вот только флюс второй день, зуб разболелся и температур полезла, трясёт).....В субботу полола в огороде, прилетела незнакомая мне птичка с красным хвостиком, села метрах в трёх на дерево и давай напевать!!!...я с ней заговорила нежно и ласково, так она спрыгнула и ко мне давай прыгать все ближе и ближе! Восторг просто у меня детский был!

СветЛанак
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 09:58

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение СветЛанак » 27 июл 2017, 20:41

Давно не снились сны, только последние дни сумбур какой-то, который я не запоминала, а вот сегодня приснился Восхитительный сон!!!Снилось, что я нахожусь в огороде (дом где прошло мое детство) у бабушки, он на краю города и дальше я вижу горы, а над ними восход Солнца и небо разными красками светится, в этот момент я разговариваю по телефону с подругой и рассказываю восхищенно ей, как же это Красиво Все!!!Потом другое место, мне не знакомое, но это дом и посёлок, где мы живём) На горизонте огромная Луна разноцветная, очень близко расположена, я вижу на ней дыры все больше и больше растут, все начинает плавиться и она как бы сворачивается в змейку-трансформер...было лето, я начинаю чувствовать сильный холод, небо заволокло, начался снег, все заметает, леденеет... мы с мужем вошли в дом, вижу камин, в нем горят дрова, рядом стена заставлена, я говорю мужу, что ее нужно освободить и натаскать много дров, чтобы топить, греться и переждать холод.... потом посетили мысли, что нужно в доме отсиживаться и утеплить окна, подхожу к окну и вижу сначала Созвездие какое-то Огромное ( не запомнила какое) , а потом Светлое, Ясное небо с несколькими лунами уже нормальные) Вот такой сон!!!Чувства при этом были Радостные, абсолютно не было страха, Сознание говорило о том, что так и должнО Быть!!!Все происходило Реально, как буд-то не во сне!Похоже на Новый Мир!!!

СветЛанак
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 09:58

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение СветЛанак » 27 июл 2017, 20:46

Вечером увидела вк картинку луны, похожа на ту, которую я во сне видела)Изображение

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 28 июл 2017, 03:53

Доброе утро,мои дорогие!Светлана,благодарю за поздравление.Очень рада ,что у тебя начинают проявляться неординарные способности.А я,наверное,от вчерашнего дня ждала слишком многого,в результате,за суетой,ничего необычного не заметила.Единственное чудо,что я испытала,это ваша,мои родные души, ЛЮБОВЬ.Хотя,если поразмыслить,ведь это и есть главное ЧУДО на Земле--проявление ЛЮБВИ к ближнему своему.Благодарю вас,дорогие,за то,что помогли мне это понять и почувствовать. Шлю вам СВЕТ ЛЮБВИ и ГАРМОНИИ!!! :ba: Изображение

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 28 июл 2017, 09:44

Светочка, сон твой просто удивительный! Весь сплошь из символов!!! А вибрации в голове - Боже мой, как мне всё это знакомо!!! Три верхние чакры - это мои самый яркие передатчики и приёмники! Но больше конечно сахасрара и аджна, самые активные мои ))) Светочка, спасибо, что рассказала, поделилась!!! Так радостно слышать от других о тех же ощущениях!!! Музыка тоже мой проводник, она меня моментально настраивает, переводит мозг на альфа-волны и дальше к тета и дельта))) И сны с небом, планетами я тоже вижу периодически! Вот Луна в мае во сне была. И она была знаковая! Полная, яркая! Я при взгляде на неё во сне сразу взлетела над землей.
Ребята, дорогие, спасибо, что делитесь!!! Рассказывайте обо всех ваших Чудесах почаще! Это очень вдохновляет!!! :ba:
Победа Света! :ba:

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 28 июл 2017, 12:24

Добрый день! Прочитала, как Наташа делится своими чудесами, а Светлана своим сном. Молодцы девочки.
Хочу поделиться своими ежедневными чудесами.
Во- первых, сейчас почти в каждой статье, которые я читаю, присутствует фразы, что если вы это читаете вы готовы к переходу. Это проскальзывало и раньше, но сейчас на таким образом подбадривают, чтобы мы не сошли с дистанции.
Во- вторых, заметила, что с моей орбиты ушли не гармоничные люди, ситуации. А вчера с мамой поехали на такси в поликлинику. Когда надо было выходить, таксист говорит: " какие хорошие пассажиры! Как на душе от вас легко, тепло и светло стало". А мы просто ехали.
В- третьих. У нас в Алтайском крае весь июль, шли сильные ливни с градом. И вот представить идет град- побило растения у всех соседей, а на моем участке, град прошел мимо. То есть побило у ВСЕХ соседей- слева, справа, сзади, спереди, а мой участок, как под куполом. Ну разве это не чудо? Хоья, я просила высшие силы за всех и за все участки. А вчера, когда я гуляла по поселку, впереди черная кошка собралась перейти дорогу. Я иду и говорю ей- " ты знаешь, я люблю кошек, но почему-то то мне не хочется, чтобы ты мне дорогу перебегала. Может передумаешь? Было до нее метров тридцать. Кошка остановилась, посмотрела на меня удаленно и села. Я прошла мимо нее. И она только потом перешла дорогу, еще несколько раз на меня оглядываясь удивленно. :ac:
Вот такие ежедневные чудеса- маленькие и большие. Но жизнь от них радостнее и светлее. Цветут цветы, пахнет летом, медом. Поют птицы. И так хорошо!!!! Чего и вам желаю.
(Елена Т.)

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 28 июл 2017, 13:14

Яблонька! Благодарю за рассказ! Просто волшебное волшебство!!! ))) А вот мои чудеса:
1. Стою на закрытой парковке для сотрудников нашей компании. Застряла. Машин много, и иногда кто-то от безысходности паркуется так, что нужно звонить этому человеку и вызывать, чтоб пропустил. Но это нормально. А мне нужна была помощь, чтобы втиснуться на своей машине в узкий проезд между бетонным столбом и машиной коллеги. Надо чтоб кто-то посмотрел. И ведь ни души на парковке, чтоб хоть кто-то подсказал: "левее-правее". Я к Ангелам - дорогие, мол, тороплюсь, и вот оказия - застряла. Помогите проехать, пжлст ))) Через пару минут (!) бежит (не преувеличиваю, т.к. сама обалдела!) хозяин мешающей мне проехать машины, ко мне подходит и говорит - (цитата): "Аа, так это ты мне позвонила! Тебя я закрыл!))) Я с вытаращенными глазами говорю ему: "Александр, вот те крест, не звонила я! Да тут нет никого на парковке, кто бы звонил! Одна я тут стою, помощи жду хоть от кого... Он лукаво и с недоверием глядит на меня, вот, мол, заливает девушка... Кто звонил и вызвал его ко мне на помощь - до сих пор загадка....))) Чудо ведь!
2. Собираемся в отпуск с мужем и дочкой. И набивается с нами ехать ещё одна семья. Мы общаемся, но отдыхать вместе с ними я бы не сильно хотела. Я к Ангелам - прошу Дорогие, помогите, мол чтобы наши пути-дорожки мирно и хорошо разошлись и к морю мы вместе не поехали. И... Вчера вечером всё было замечательно, всё согласовали, выбрали отель, а сегодня утром сообщение приходит от них - не поедем мы, не получается у нас, не готовы... Спрашиваю - что случилось? Что-то серьёзное стряслось? Ответ - нет, все в порядке... Чудо же )))
3. Поехала на этой неделе я к зубному. А около стоматологии парковочных мест нет, забито всё. Я круги наматываю вокруг квартала, ищу место... Нет его... Два круга накрутила - бесполезно... Всё занято... И тут вспоминаю, что нужно обратиться к моим Любимым Светлым Защитникам и Помощникам! И прошу их помочь мне с поиском удобного места для парковки. Гляжу, как около стоматологии мужчина направляется к своей припаркованной машине и открывает её с брелка. Я - ага, сейчас уезжать будет! Встала с краешку, подождала чуть, и он отчалил, освободив место мне)))) Вот такие чудеса!!! Как я люблю своих Золотых Ангелов!!!! :ba: :ba: :ba: Благодарю их Безмерно!!!))))
Победа Света! :ba:


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя