Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Elenarad » 07 сен 2017, 22:10

Я предполагала такой ответ, просишь содействия и идешь. Я не парилась когда мне лет 18 было, потом стала париться, но это я про Москву. Да, мы все земляне, но я тоже себя нервно чувствую рядом с по-другому воспитанными, скажем так. Я надеюсь, скоро эти предрассудки канут в лету, а сейчас это инстинкт выживания))
Что для гусеницы смерть...

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Elenarad » 07 сен 2017, 22:13

По поводу таджикских мотиваций, я надеялась что они тоже искренне подключились к очищению наро-фоминского района 8 :ag:
Что для гусеницы смерть...

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 07 сен 2017, 22:16

Elenarad писал(а):Я предполагала такой ответ, просишь содействия и идешь. Я не парилась когда мне лет 18 было, потом стала париться, но это я про Москву. Да, мы все земляне, но я тоже себя нервно чувствую рядом с по-другому воспитанными, скажем так. Я надеюсь, скоро эти предрассудки канут в лету, а сейчас это инстинкт выживания))

Это повод работать над собой и своими страхами. Ты же понимаешь, что мы притягиваем к себе то, чего боимся. Что мысль материальна. А потому надо мыслить позитивно.)) И тогда притянешь к себе только всё хорошее. И совет тебе от меня. Если поймала себя на страхе, иди смело на встречу ему. У страха глаза велики. :ab: Идя по этой дороге, получишь много открытий, и приятных впечатлений. Уж не говорю о удовлетворении от преодоления страха.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 07 сен 2017, 22:19

Elenarad писал(а):По поводу таджикских мотиваций, я надеялась что они тоже искренне подключились к очищению наро-фоминского района 8 :ag:

Да без разницы, что мне до них. Может они светлее меня в 10 раз. Не нам судить. Важно что всё хорошо складывается. Мусор вывозится. Недалеко строят мусоросжигающий завод. Люди меньше мусорят. И могу сказать, что мы не одни с сестрой. кто мусор выволакивает. Ещё кто-то это там делает. Кто-то два мешка собрал и у входа в лес на сучки повесил. А сестра выволокла. Это очень воодушевляет.))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Elenarad » 07 сен 2017, 22:22

Да, я все это понимаю, но не всегда получается. Но я стараюсь, правда правда!))
У меня соседка тяжело больна, я разговариваю с ней о том, что смерти нет... и она улыбается :ab:
Что для гусеницы смерть...

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Elenarad » 07 сен 2017, 22:24

Светик писал(а):
Elenarad писал(а):По поводу таджикских мотиваций, я надеялась что они тоже искренне подключились к очищению наро-фоминского района 8 :ag:

Да без разницы, что мне до них. Может они светлее меня в 10 раз. Не нам судить. Важно что всё хорошо складывается. Мусор вывозится. Недалеко строят мусоросжигающий завод. Люди меньше мусорят. И могу сказать, что мы не одни с сестрой. кто мусор выволакивает. Ещё кто-то это там делает. Кто-то два мешка собрал и у входа в лес на сучки повесил. А сестра выволокла. Это очень воодушевляет.))

Ну как без разницы, мы любим всех! Я пытаюсь по крайней мере))
Что для гусеницы смерть...

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 07 сен 2017, 22:28

Elenarad писал(а):Да, я все это понимаю, но не всегда получается. Но я стараюсь, правда правда!))
У меня соседка тяжело больна, я разговариваю с ней о том, что смерти нет... и она улыбается :ab:

Может она и знает это уже.)) Это просто переход. Нечего бояться. Можно даже порадоваться за неё.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 07 сен 2017, 22:34

Elenarad писал(а):Ну как без разницы, мы любим всех! Я пытаюсь по крайней мере))
А я не люблю всех. И заставить себя не пытаюсь. Насильно не полюбишь. Думаю со временем стану. А пока не хочу лицемерить. Но изменения есть у меня. Те, кто мне раньше активно были неприятны, больше не вызывают у меня эмоций. А просто не общаюсь с ними. Мне стало не интересно им что-то доказывать и тыкать мордой в их д..... И то прогресс.
Могу только сказать, что когда мне сильно повысили вибрации в самом начале (я писала про это), тогда да. Я испытывала чувство безусловной любви ко всему человечеству. И смотрела я тогда на людей как на актёров, играющих роль. Вон тот играет роль инвалида. И за это я его ещё больше люблю. Тк роль сложна. А потом всё опустилось и вернулось на круги своя. Вот как-то так.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Eduard » 07 сен 2017, 22:35

Светик писал(а):Эдуарду большой привет. Вижу заглянул на огонёк.))) Нет ли весточек от Олега?

Привет, Света!
С возвращением!
С Олегом всё по-прежнему. В скайпе появляется часто, но без особой необходимости мы друг друга не тревожим :ab:
Придется вам сны самим разгадывать, думаю, вы справитесь :aa:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 07 сен 2017, 22:39

Eduard писал(а):Привет, Света!
С возвращением!
С Олегом всё по-прежнему. В скайпе появляется часто, но без особой необходимости мы друг друга не тревожим
Придется вам сны самим разгадывать, думаю, вы справитесь
Спасибо. ))
Да справимся уж, какой выбор. Но всё же не только из за снов хотелось его увидеть, но и просто потрещать. Уж больно он меня понимал хорошо. Мне как-то снилось про него. Как его душа нашу лавочку прикрыла. А он вроде как даже чуть не извинялся за это. ))
Но раз надо значит надо так. Она лучше знает, что ему важно сейчас.))
Не падайте духом где попало


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя