Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 07 сен 2017, 21:25

Марина0919 писал(а):Светик, рада твоему возвращению! : Мы-то еще здесь не общались с тобой, но я-то мноого прочитала, прежде чем в диалог вступить))), так что как-будто и общались, и встретились вновь после разлуки :ax: . Поздравляю с новым открытием себя!
:ba:

Спасибо. Рада видеть новые лица.))) Да я бы не сказала прям что новое открытие.))) У меня последнее время развитие по женской энергетике активно идёт. Про изменившееся отношение мужчин уже писала раньше. Это однако приятно, когда тебе вдруг подарки делают. Или говорят не таскать тяжести. Оказывается это не люди были раньше грубы. а я кака-то не така.))) Я поправилась и похорошела ещё.))) (Хотя я и так раскрасавица была :ag: ). Вот. Ну и сны мне всякие снятся. Эх......... Олега не хватает очень. Всё учусь во снах где-то чему-то. ))

А вообще у меня было затишье. Может перед бурей? Хочется надеяться.))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 07 сен 2017, 21:27

Elenarad писал(а):Я только за белыми/подберезовиками охочусь, вчера были, один увядший нашла, больше нет. А по короне очень мудро! Я бы и не догадалась просто наблюдать, воистину мудрость Божественна!

Это ещё меня Олег научил. Не надо воевать со своими косяками. Их надо замечать и наблюдать за ними. Отмечать, типа ага, эго плакает.))) Хочет любви, признания и обожания. Бедняжка.)))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Elenarad » 07 сен 2017, 21:31

Здорово! Я не в курсе, новый я житель, будем учиться через других Олеговой мудрости. А в лесу так хорошо.... не люблю большие города
Что для гусеницы смерть...

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 07 сен 2017, 21:34

Elenarad писал(а):Здорово! Я не в курсе, новый я житель, будем учиться через других Олеговой мудрости. А в лесу так хорошо.... не люблю большие города

А я всё люблю. Москва уж больно похорошела. Хотя пробки конечно изматывают. Но без машины жизнь прекрасна и удивительна. Нынче на такси можно и до дачи. А в городе машина и ненужна вовсе.
А в лесу да. Наполняешься спокойствием. А Олеговой мудрости можно в теме снов почитать и в его темах. Асторнин он который. Может он к нам вернётся таки. Надо Эдуарда спросить. Может знает чего.)))По психологии он мне отлично помог и со снами тоже.))
Последний раз редактировалось Светик 07 сен 2017, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Elenarad » 07 сен 2017, 21:39

Ну, если дача не в Дубне, то можно и на такси)) пробки бич больших городов... на природе душа поет и замирает... спасибо, я почитаю тему, у меня тоже есть сны в архиве, много лет назад приснившиеся и незабывающиеся. А вообще, приятно познакомиться, Лена :ax:
Что для гусеницы смерть...

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 07 сен 2017, 21:44

Elenarad писал(а):Ну, если дача не в Дубне, то можно и на такси)) пробки бич больших городов... на природе душа поет и замирает... спасибо, я почитаю тему, у меня тоже есть сны в архиве, много лет назад приснившиеся и незабывающиеся. А вообще, приятно познакомиться, Лена :ax:

Привет Лен. Нет, Наро-Фоминск.))))
Вот эта тема. Прочтёшь её и станешь сама большую часть понимать.Очень рекомендую. Но надо конечно понимать, что у всех всё по разному и значения могут не совпадать, и ориентироваться по ощущениям.)))

viewtopic.php?f=14&t=65
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Elenarad » 07 сен 2017, 21:47

Ох киевка, хорошее направление! У меня савеловское было, все поменяться на киевку хотела))) Спасибо Свет, почитаю. Это даже и не сны были, как я теперь только понимаю, а высшие вмешательства, не побоюсь этого оборота))
Что для гусеницы смерть...

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 07 сен 2017, 21:53

Elenarad писал(а):Ох киевка, хорошее направление! У меня савеловское было, все поменяться на киевку хотела))) Спасибо Свет, почитаю. Это даже и не сны были, как я теперь только понимаю, а высшие вмешательства, не побоюсь этого оборота))

Если что пиши их. Попробуем всем миром расшифровать.))) И таки да, нам повезло с направлением. Не нарадуюсь.
И люди мне все там нравятся всё больше и больше. И всё всё. Ходила в лес с корзинкой и пакетом для мусора. И с сестрой обсудили, что мусор весь старый в основном. И что вполне реально его вытащить оттуда. И ещё понравилось. Таджики приезжают за металлоломом, и собирают также и всякую старую технику, телики, холодильники и тд. И они даже со старых свалок вокруг весь металлолом выгребли. Так что общими усилиями отчистим лес в отдельно взятой округе. Не так уж его и много там. Надо только начать и углубить процесс.)))

Эдуарду большой привет. Вижу заглянул на огонёк.))) Нет ли весточек от Олега?
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Elenarad » 07 сен 2017, 22:00

Процесс очищения планеты запущен!)) И таджики подключились, только мотивы у них наверное несколько другие ... не опасно двум девушкам по лесу прохаживаться? Предвижу ответ уже))
Что для гусеницы смерть...

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 07 сен 2017, 22:05

Elenarad писал(а):Процесс очищения планеты запущен!)) И таджики подключились, только мотивы у них наверное несколько другие ... не опасно двум девушкам по лесу прохаживаться? Предвижу ответ уже))

Ты будешь смеяться, раньше вообще ни о чём не парилась. А вот последние годы стала немного. Старость не радость. Но как только ловлю себя на опасениях, обращаюсь к ангелам, мол присмотрите за мной. И всё норм. Успокаиваюсь и забываю тут же.)) И мы по одной ходим. Это сродни медитации. Что бы никто не мешал.

А по таджикам. так какая мне забота до их мотиваций. Признаюсь, они меня пугают, когда идёшь в сельской местности, и навстречу 4 таджика с великами идёт. Но они почти всегда очень вежливо здороваются, а я себя ругаю за разделение людей, за предрассудки и за то, что злюка такая.
Не падайте духом где попало


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей