Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 01 сен 2017, 18:04

Эдуард и Марина, благодарю!))) Вы расставили все точки над "и". Само собой, медитация - процесс индивидуальный, сакральный, очень искренний и личный. Будем продолжать "трудиться в тиши своего Сердца"! :ba:
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 01 сен 2017, 18:19

Oksa писал(а):
Sergio писал(а):....Так проще: снимается ответственность за свою жизнь, за свои мысли и всё взваливается на плечи лидеров. Не надо слушать своего сердца, учиться у Вселенной. Знакомая ситуация? )
Нет, Сергей, не знакомая:) а по групповым медитациям согласна, сама к ним не тяготею... Но все же, как же быть с нашим стремлением объединиться с единомышленниками в рамках нашего любимого сайта? На мой взгляд, это естественно, и очень нам помогает расти на определенном этапе. :bq:

Имел ввиду отношения в любом коллективе трёхмерности. А мы, друзья, и так объединены единым мышлением на энергетике. Разве не так? :bs:
Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 01 сен 2017, 18:26

Oksa писал(а):Но все же, как же быть с нашим стремлением объединиться с единомышленниками в рамках нашего любимого сайта? На мой взгляд, это естественно, и очень нам помогает расти на определенном этапе.

Оксаночка, я так понимаю, что ты сейчас говоришь о нашем объединении для обмена опытом, пониманиями, осознаниями и т.п. А это совсем не тоже самое, что в едином посыле обрушить "лавину разновибрационных энергий и разношерстных мыслей и эмоций на вашу Землю во время таких массовых медитаций…"
Я тоже считаю, что такое общение и поддерживает, и помогает ответы найти на свои вопросы и двигаться дальше, но, конечно, по своему Пути. Даже если начинаешь себя с кем-то сравнивать :ce: - есть над чем поработать :cc: , опять же рост и развитие. :ab:

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 03 сен 2017, 05:53

Доброе утро,мои дорогие!Последнее время чувствую усиление симптомов трансмутации.Думаю,будет не лишним напомнить о них и методах облегчения состояния.Не теряйте меня,помогаю копать картошку.http://www.liveinternet.ru/users/maria35/post407063908

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 03 сен 2017, 16:42

Маринушка, ты правильно меня поняла! ))) Со Светом и Благодарностью посылаю всем форумчанам лучики Любви!!! :) Здорово, что мы вместе!!!))) :bq:
Наташенька, Благодарю за ссылку! Освежила в памяти все эти симптомы))) как все это знакомо!!!
Победа Света! :ba:

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 04 сен 2017, 09:31

http://izzhizni.ru/blog/perekhod_idjot_ ... 8-16-37249
Добрый день,мои дорогие.Прочитала эту публикацию и была очень удивлена тем,что испытываю практически идентичные эмоции и ощущения в последнее время.А как у вас?

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 04 сен 2017, 11:39

Дорогие Светлячки, всех приветствую!!! Доброго, радостного и тёплого всем вам дня!!!
Наташенька, я тоже прочла текст по ссылке )) Не могу сказать, что мои ощущения идентичны. Но периодически испытываю невыразимую Благодать!!! Она повсюду в воздухе, в небе, в людях. Всё наполнено совершенно иным тонким светом, его ощущаешь и видишь глазами, как что-то необычное, новое, отличное от прежнего. Но это, увы, далеко не каждый день. А в целом, постоянно присутствует желание уединиться и погрузиться в медитацию. :ab: :ba:
Победа Света! :ba:

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 05 сен 2017, 12:22

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/5-09-17
Добрый день,мои дорогие!Судя по затишью на форуме,у многих настал нулевой цикл, перезагрузка.Я сегодня с утра в полудреме,даже сравнила себя с мишкой коала.На улице прохладно и ветренно.у нас уже есть пространство для обмена опытом.Надеюсь,скоро это состояние нестояния закончится и настанет время действовать.

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 05 сен 2017, 16:59

http://izzhizni.ru/blog/shelli_jang_ehn ... 9-04-37987
Вот ещё один ответ на мой вопрос,что происходит на энергетическом уровне.

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 05 сен 2017, 17:27

Наталья писал(а):http://izzhizni.ru/blog/shelli_jang_ehnergeticheskij_obzor/2017-09-04-37987
Вот ещё один ответ на мой вопрос,что происходит на энергетическом уровне.

Это точно, есть такое)
Всем Любви и Света. Сергей.


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя