Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 10 июн 2017, 04:47

Доброе утро,мои дорогие.Хочу чтобы каждый наступающий день был днём единения друзей.
ВЕДЬ ДРУЖБА ПОЗВОЛЯЕТ НАМ ДЕЛАТЬ НАСТОЯЩИЕ ЧУДЕСА!!!ВМЕСТЕ МЫ --СИЛА!!!Изображение

Аватара пользователя
ЖИВА
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 май 2017, 12:55

ОБМЕН ОПЫТОМ. Предназначение

Сообщение ЖИВА » 10 июн 2017, 07:55

Мне можно прям тут писать.))
Светик! Это начало. Если не попадаю- ты говоришь "это не про меня" -значит в этих энергиях ты в минусе-будем разбираться.ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
ЖИВА
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 май 2017, 12:55

ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение ЖИВА » 10 июн 2017, 07:59

Для Светика - продолжение
Изображение

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 10 июн 2017, 09:19

Спасибо большое.)) Похоже про уединение и транспорт. И в целом похоже. Единственное с семьёй и детьми пока не дружу, но работаю над этим.))) Про мужа ничего не скажу. за отсутствием такового.)
Но тот, кого люблю не такой уж спортсмен (без фанатизма то бишь). И да, понимаю что в семье с мужчиной который мне нравится могу быть только белой и пушистой. Эта моя задача на данный момент и я усиленно тружусь над ней.)

Про маму хз. Но она явно не справилась с многим в своей жизни. Она умерла от рака в 64. Там обидки копились всю жизнь и лелеялись. Что там по мужской надо исправлять не совсем пойму. Единственное, и папа и дедушка позволяли рулить своим женщинам. Не сказать что подкаблучники, но близко к тому. Видимо надо как-то подтолкнуть папу быть более мужчиной, методом стать самой более женщиной. Но у меня ещё есть сестра. Тоже мужик в юбке.))
А про предназначение так и не поняла пока. Но до лидера мне ещё надо исправить многое. Пока я с собой даже не всегда могу договорится. Но жизнь сложилась так, что лидерские качества во мне воспитались. Думаю так надо было.
Последняя часть особенно понравилась. Это прям то, чего я хочу и о чём мечтаю. Вот только пока ни семьи ни творчества. :ak:
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ЖИВА
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 май 2017, 12:55

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение ЖИВА » 10 июн 2017, 09:50

Светик писал(а):Спасибо большое.)) Похоже про уединение и транспорт. И в целом похоже. Единственное с семьёй и детьми пока не дружу, но работаю над этим.))) Про мужа ничего не скажу. за отсутствием такового.)
Но тот, кого люблю не такой уж спортсмен (без фанатизма то бишь). И да, понимаю что в семье с мужчиной который мне нравится могу быть только белой и пушистой. Эта моя задача на данный момент и я усиленно тружусь над ней.)

Про маму хз. Но она явно не справилась с многим в своей жизни. Она умерла от рака в 64. Там обидки копились всю жизнь и лелеялись. Что там по мужской надо исправлять не совсем пойму. Единственное, и папа и дедушка позволяли рулить своим женщинам. Не сказать что подкаблучники, но близко к тому. Видимо надо как-то подтолкнуть папу быть более мужчиной, методом стать самой более женщиной. Но у меня ещё есть сестра. Тоже мужик в юбке.))
А про предназначение так и не поняла пока. Но до лидера мне ещё надо исправить многое. Пока я с собой даже не всегда могу договорится. Но жизнь сложилась так, что лидерские качества во мне воспитались. Думаю так надо было.
Последняя часть особенно понравилась. Это прям то, чего я хочу и о чём мечтаю. Вот только пока ни семьи ни творчества. :ak:

Здорово! Есть над чем поработать. Это мне уже нравится! Как наладить личную жизнь скажу-ты в минусе. Можешь дать данные кандидата в паре рассматривать интереснее. Я в личку не могу через сайт отправить :bh:

Аватара пользователя
ЖИВА
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 май 2017, 12:55

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение ЖИВА » 10 июн 2017, 09:55

Светик! Твоё предназначение до 40-последние фразы на 4 листе. Нужно тебе поторапливаться. Дальше тебя уже ждет народ-семья должна уходить на задний план. Первую половину жизни ты строишь себя, как личность, а вторую половину... служишь людям

Аватара пользователя
ЖИВА
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 май 2017, 12:55

Предназначение

Сообщение ЖИВА » 10 июн 2017, 10:38

Наконец-то первоклассница научилась отправлять, а главное читать лич.сообщения! Ждите писем. Всех люблю :br:

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 10 июн 2017, 11:28

Альбиночка,благодарю за сообщение,только вот прочитать я его не смогла.У меня планшет,поэтому даже при максимальном увеличении текст получается расплывчатым.Сейчас выходила на улицу,поприветствовала Высшие Силы,Духов природы.Я всегда шлю им мыслеобраз в виде сердечка.Взяла с собой планшет на случай если увижу что нибудь интересное.Буквально минут через пять после моего приветствия в небе сформировалось облачко-сердечко.Духи послали мне приветИзображение

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 10 июн 2017, 11:39

ЖИВА писал(а):Здорово! Есть над чем поработать. Это мне уже нравится! Как наладить личную жизнь скажу-ты в минусе. Можешь дать данные кандидата в паре рассматривать интереснее. Я в личку не могу через сайт отправить
С удовольствием. 01,06,74
В личку получила письмо.))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Предназначение

Сообщение Светик » 10 июн 2017, 11:47

ЖИВА писал(а):Наконец-то первоклассница научилась отправлять, а главное читать лич.сообщения! Ждите писем. Всех люблю :br:

Прогресс налицо.))) Осталось начать печатать тут, а то Наталье не видно.)))
Не падайте духом где попало


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя