Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 31 июл 2017, 17:39

Юлия писал(а):А у меня на крайона пошло отторжение. Один человек, намекнул мне про истинное намерение которое несёт Кр. Я прошерстила несколько источников / отзывов от людей и была неприятно удивлена((( Хоть эта система для меня была изначально учительской, я пересмотрела свою позицию. И не жалею)))
Ну…каждому своё.
А вот Серафим Саровский и Старейшины Арктура как были важнейшими наставниками в моей жизни, так и остались по сей день самыми любимыми и уважаемыми!)))

Юлечка, как мы похожи!!!))) Отче Серафим мой самый любимый святой! Ни чем логически это объяснить не могу... Но для меня он Учитель Мудрости, Образец Духовности... Всегда прошу его наставить меня на Путь Истинный и поделиться Мудростью своей)))) Люблю его и Благодарю! :ba:
Победа Света! :ba:

СветЛанак
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 09:58

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение СветЛанак » 31 июл 2017, 18:30

Мариночка, БлагоДарю тебя Солнышко!!!В твоих словах прозвучало столько важного и Верного! Сколько слов мы в жизни не замечая произносим "тяжелых".... ты вот обратила внимание на это и я задумалась! А с нашими ощущениями энергий - текучесть, расширение, присутствие, поток и есть Жизнь в Любви и Радости!!!Спасибо милая!!!! :br: :ba:

СветЛанак
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 09:58

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение СветЛанак » 31 июл 2017, 18:41

Девочки, а я столкнулась в самом начале с видеоинтервью сербского старца Фаддея, не случайно конечно! Я тогда была в таком замешательстве от всего происходящего нового со мной - Безусловная Любовь, энергии, Яснознание......были сомнения - все ли со мной нормально, мистикой казалось многое... а его смотрела и плакала, Духовный старец, а говорит о том, что я проживаю!!!Здорово, что есть Учитель, кто тебя ведёт, подсказывает, казалось бы незримо, но всегда рядом!!!

СветЛанак
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 09:58

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение СветЛанак » 31 июл 2017, 19:00

Oksa писал(а):Светочка, сон твой просто удивительный! Весь сплошь из символов!!! А вибрации в голове - Боже мой, как мне всё это знакомо!!! Три верхние чакры - это мои самый яркие передатчики и приёмники! Но больше конечно сахасрара и аджна, самые активные мои ))) Светочка, спасибо, что рассказала, поделилась!!! Так радостно слышать от других о тех же ощущениях!!! Музыка тоже мой проводник, она меня моментально настраивает, переводит мозг на альфа-волны и дальше к тета и дельта))) И сны с небом, планетами я тоже вижу периодически! Вот Луна в мае во сне была. И она была знаковая! Полная, яркая! Я при взгляде на неё во сне сразу взлетела над землей.
Ребята, дорогие, спасибо, что делитесь!!! Рассказывайте обо всех ваших Чудесах почаще! Это очень вдохновляет!!! :ba:

Оксаночка, ещё как Вдохновляет!!!Читаешь каждого, все родное, знакомое, у каждого вроде бы своё, по-другому происходит и в то же время чувствуешь объёмно себя в Единстве!!!Слава Богу за Все!!!....по сакраментально (хотела написать по чакрам, но не стала исправлять!).... слово значение видимо имеет!!! ...вот по чакрам и вибрациям-ощущениям Альбина кажется в какой-то теме задавала вопрос, наверное уже завтра напишу свои наблюдения и наработки, ... дело в том, что я не занималась практиками, йогой или рейки, специально ничего не изучала, что да как, просто наблюдаю и все) :as: :ba:

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 01 авг 2017, 16:08

Добрый вечер,мои дорогие.Очень примечательно,что вы упомянули имя Серафима Саровского,ведь сегодня день его памяти.По телевизору показали сюжет об его обители,сколько много паломников приехали в Дивеево поклониться его мощам,а также о том,что по всей Нижегородской области идут дожди и грозы и только в Дивеево сегодня ясное синее небо и светит солнце.Я вспомнила как в позапрошлом году со своей группой поддержки посетила Сергиево-Печерскую Лавру и обратила внимание как много ласточек летали над куполами храмов.Очень красивый старинный город Сергиев Посад.Надеюсь,что будет возможность посетить и Дивеево.

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 02 авг 2017, 06:33

Доброе утро,мои дорогие!Поздравляю наших мужчин,которым довелось понюхать пороха в горячих точках Афгана и Кавказа с Днём Крылатой Пехоты!От всей души желаю вам крепкого здоровья,духовного счастья,материального благополучия,мира и процветания на нашей преображающейся планете.Да хранит вас ваш покровитель Илья пророк и все Силы Добра и СВЕТА!Изображение

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 02 авг 2017, 14:32

Добрый вечер,мои дорогие.Пишу вам,сидя на остановке в городе,так как не знаю будет ли дома связь.Вроде бы мои дни чудес закончились,но они продолжаются.Только недавно отправила Лене Т.по эл.почте индейскую мелодию,,Полёт кондора,, она мне очень нравится,а сейчас иду по городу и слышу живое исполнение.Такое ЧУДО!Попала на выступление настоящих индейцев,бесплатный концерт.Я,правда,положила денежку в чемоданчик,потому что была растрогана до слез.Как все же приятно получать такие неожиданные приятные сюрпризыИзображение

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 02 авг 2017, 14:47

Наташенька!!! Вот это и впрямь Чудо!!! :bf:
Победа Света! :ba:

СветЛанак
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 09:58

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение СветЛанак » 02 авг 2017, 18:28

Наталья писал(а):Добрый вечер,мои дорогие.Пишу вам,сидя на остановке в городе,так как не знаю будет ли дома связь.Вроде бы мои дни чудес закончились,но они продолжаются.Только недавно отправила Лене Т.по эл.почте индейскую мелодию,,Полёт кондора,, она мне очень нравится,а сейчас иду по городу и слышу живое исполнение.Такое ЧУДО!Попала на выступление настоящих индейцев,бесплатный концерт.Я,правда,положила денежку в чемоданчик,потому что была растрогана до слез.Как все же приятно получать такие неожиданные приятные сюрпризыИзображение

Добрый вечер дорогие!!! Наташенька, как Здорово, что тебе удалось и в живую послушать индейцев!!!Я тоже их обожаю)Мне очень нравится песня "Рассвет во Вселенной", слушаю и слезы, так откликается! https://youtu.be/bjcNWWdBZFc

СветЛанак
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 09:58

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение СветЛанак » 02 авг 2017, 18:36

Вот ещё, глубина звуков просто поражает! https://youtu.be/i5tp4w51jVo


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей