Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Наталья

ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 03 апр 2017, 10:33

Друзья,давайте в этой новой теме будем обмениваться опытом Духовного роста по принципу комментариев на основном сайте,чтобы не писать большие послания.Вячеслав Корнич,можем общаться в этой теме.НАТАЛЬЯ. :ay: :br:

Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:09
Откуда: Тюменская область

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Вячеслав » 05 апр 2017, 11:28

Добрый день, Наталья, наконец-то, добрался до форума. Всё, можем приступать. Моя тема готова.

Тонкий мир
Дорогие единомышленники, вы все прекрасно знаете, что пятая плотность – это мир уже более тонких форм и кроме чувствознания ему присущи - особое зрение и слух. Тонкое зрение, или как его ещё называют - объёмным или призматическим можно развивать даже в нашем мире и это совсем несложно, поверьте на слово. Мы в группе практиковали такой опыт и каждый из нас, кто сразу, кто чуть позже, но добился результата. Уверен, у вас тоже всё получится. Вы уже в курсе, что любое физическое тело имеет ещё и эфирное тело, оно немного выходит за контуры человека или иного предмета и обладает свечением. Есть очень хорошее упражнение по развитию такого видения. Для практики вам понадобятся цветные круги (d – 5-8 см), можно взять чёрный, красный, зелёный, синий, жёлтый и пока достаточно. Один из кругов закрепляете на стену (желательно, чтобы фон был светлым) и садитесь на стул (1,5-2 м) напротив стены. Смотрите на круг как бы расфокусированным расслабленным зрением, не концентрируясь на центре круга, а ка бы обтекая его. Постепенно вы заметите, что вокруг круга образуется светящийся эфирный контур определённого цвета, чем больше будет практики, тем ярче вы сможете различать цвета. Проводя такой опыт, мы практически установили, что каждый цвет имеет парный или внутренний, для чёрного это – белый, для красного – зелёный, для зелёного – красный, для синего - жёлтый и наоборот. Всё это вы можете лично увидеть и подтвердить. Эфирные цвета очень необычны и красивы, такие лёгкие и насыщенные! Так же вы можете практиковаться на любых других предметах, в том числе и на людях. Очень красивая аура у горящей свечи, если есть желание, попробуйте рассмотреть, лучше в темноте, и чтобы был ровный экран. Аура огня видна в виде невесомого шара правильной формы, который весит в воздухе вокруг пламени свечи. Шар состоит из нескольких внутренних сфер рубинового и изумрудного цвета, которые словно встроены вовнутрь и чередуются между собой. В Агни Йоге эти цвета считаются символами напряжения и равновесия. Зрелище просто завораживающее, не пожалеете! Я думаю, что именно «тонким огнём» (аурой огня) священнослужители и эзотерики очищают пространство помещений, в нём уживаются – устремлённая страсть огня и его гармония. Уверен, что в новом мире все эти познания нам пригодятся и даже очень.
С уважением, Вячеслав.

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 05 апр 2017, 16:29

Дорогие братья и сёстры.На сайте в комментариях затронута тема избавления от вредных привычек.Хочу поделиться с вами действенным методом.Приближается один из самых СВЕТЛЫХ праздников Воскресения Иисуса Христа.Моя интуиция подсказывает мне,что в этом переломном году праздник этот будет тоже особенным.В предверии этого дня, желающие освободиться от всех подключек,привязок,вредных привычек,мешающих вашему Духовному росту,обратитесь с искренней,идущей из самого сердца,просьбой к Матушке Богородице,её сыну,вашим наставниками и Ангелам Хранителями с просьбой помочь вам избавиться от всего отжившего опыта уходящего старого мира.Дерзайте!Все Силы СВЕТА вам в помощь!!!

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 05 апр 2017, 20:22

Друзья, бросить курить, на самом деле, довольно просто. Когда тонкие тела чисты, бросить курить очень легко без всяких премудростей, типа пластырей, сокращений количества и т. д. Всё это от лукавого. Я курил более 30 лет, а бросил за один раз: вечером выкурил последнюю сигарету и на утро уже не курил. Вот уже более 10 лет свободен от этой привычки. Увидьте, что вам это не нужно. Не говорите себе "надо", говорите "я хочу" бросить курить. Можете представить, как вас будет тошнить и покидать силы после выкуренной сигареты.) То же самое и с алкоголем.
Всем Любви и Света. Сергей.

светла
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 15:46

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение светла » 06 апр 2017, 04:27

lДобрый день,братишки и сестренки! У меня к Вячеславу вопрос или может быть еще кто-то ответит. У меня конкретно расфокусировалось зрение уже с полгода. Не могу определиться с причиной, хотя интуитивно четко чувствую, что это все-таки связано с трансмутацией, т.к. процесс явно идет - два года назад отвернуло от мяса, очень развилась интуиция и т.д. , но то, что происходит со зрением, это просто нонсенс... Очень мешает при вождении, в экране телевизора исключительно все в двух экз-ах, дезориентирует в пространстве - ступеньки, бугорки и ямки - все "мимо")))...Причем, очки не спасают, а усугубляют ситуацию - дополнительно меняют расстояние. Если к этому добавить ощущение легкой невесомости, то "картина РЕПИНА "Поплыли"....Кстати, изумрудно-рубиновый шарик вокруг пламени свечи вижу очень давно и считала это само собой разумеющимся, разве его не все видят? Поверить не могу...Так что же, друзья, посоветуете мне со своей "бедой"-то делать? Летать-то пока что слабо! Пока что летаю в стадии "падать"))). К ангелу с этим не обращаюсь, т.к. боюсь затормозить горячо желанный процесс трансмутации, заземлиться что-то не получается, к врачам уж лет30 не обращалась - последний раз роддом на 3 дня посетила (ну, еще иногда стоматолога)... Ну, в общем, выручайте советом. Может это у всех есть, но в разной степени? Меня бы это очень успокоило! Всех люблю!

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 06 апр 2017, 08:58

У меня было кратковременное ухудшение, но я списывала на комп, потом решила что так зрение менялось, тк стала видеть искры в воздухе. Сейчас вроде норм и такого не было как у вас.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:09
Откуда: Тюменская область

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Вячеслав » 06 апр 2017, 09:25

Светла, у меня похожее состояние, тут уж врачи не помогут, зрение становится объёмным и нужно пройти через это, а точнее - идти до конца по освобождению сознания и души, тогда пограничное состояние пройдёт. Я так думаю. А пока этого не произошло, меньше сидите у компьютера и телевизора, больше гуляйте на свежем воздухе, дышите чистым воздухом и отдыхайте. Мне помогает. С уважением, Вячеслав.

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 06 апр 2017, 09:59

Да уж,друзья,процесс трансмутации идёт в нарастающей темпе и это только первые звоночки.У меня то плывет в глазах,то вдруг, так чётко все вижу, вплоть до самого мелкого шрифта.То,что давление скачет это уже воспринимается как мелочи жизни,а вот то,что начали редеть волосы и крошиться зубы это уже вызывает определённое беспокойство.Последнее время стабильно держится состояние сонливости и ,,пустой головы,,будто в каком то анабиозе,наверное,коплю силы, как лев перед прыжком.

Volna3
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 10:33

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Volna3 » 06 апр 2017, 10:07

светла писал(а):l...в экране телевизора исключительно все в двух экз-ах, дезориентирует в пространстве - ступеньки, бугорки и ямки - все "мимо")))...


даже если вы самого себя на экране увидите , и с самим собой поговорите... Это ещё не повод, чтобы бежать в "психушку".
Думается, что каналы связи настраиваются.
Владимир.

Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:09
Откуда: Тюменская область

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Вячеслав » 06 апр 2017, 11:50

Друзья мои, я снова хочу поднять тему симптомов изменённого состояния сознания. Да, время сейчас грандиозное и бурное, высоковибрационные энергии идут полным ходом и нашим энергоцентрам (чакрам) приходится срочно перестраиваться и активизировать своё вращение, чтобы переработать такие насыщенные поступления. Центры трансмутируют, и как утверждала Е.Рерих могут даже «возгораться», что приводит к священным болям в разных местах тела и прочим изменениям в психическом и физическом состоянии, больше достаётся сердечному центру (анахата) и центру третьего глаза (аджна), который на физическом плане проецируется на шишковидную железу, эти чакры обладают самым мощным электромагнитным полем. Именно из-за трансмутации третьего глаза и происходят такие проявления раздвоенности и объёмности. Идёт раскрытие и адаптация центров к условиям пятого измерения, поэтому возможна некоторая разбалансировка. В 2013 г. когда был сильный вибрационный скачок, меня буквально валило с ног, страшно кружилась голова, тошнило, даже рвало. Потом такие симптомы тоже повторялись, но уже по понижающей интенсивности. В такие моменты нужно найти точку равновесия, оцентрироваться и переждать, для меня палочкой-выручалочкой служит покой. В своё время Е.Рерих для смягчения «возгорания» советовала пить соду и принимать мускус, с мускусом проблема, а вот соды навалом. Я пью, помогает. Ещё можно применять массаж - район третьего глаза, самих глаз, (мягкое надавливание), надбровных точек, вращение глазами по кругу в обе стороны, вверх-вниз, вправо-влево, даже массаж ушей, полезно глядеть на низкое солнце, по полчаса с восхода и перед закатом, на высокое не надо, сетчатку можно обжечь. Насчёт телевизора, монитора я уже говорил, прогулки на природе и свежий воздух лучшие друзья в таких случаях. Энергией дышите, други мои! Ещё Светлана (Светик) затронула вопрос насчёт светящихся точек в пространстве, я хотел бы его продолжить, это тоже проявление всё тех же симптомов. Несколько лет назад я тоже увидел эти светящиеся искорки, всё пространство буквально наполнено и пронизано ими. Они такие живые, словно танцуют! Владыка Мория и Е.Рерих называли их искрами Фохата и утверждали, что это проявление пространственного огня (энергии, электричества). А Ванга то же самое считала проявлением высших сил и видела их, как множество летающих светлячков. Позже я заметил, что ритм искорок может ускоряться и замедляться, видимо, из-за дозировки фотонных импульсов. А пару лет назад я услышал их, нет, это нельзя назвать шумом в ушах, это скорей, напоминает звучание очень маленьких серебряных колокольчиков, звучание довольно гармоничное и не режет слух, хотя, поначалу дискомфорт всё же был. Вот такой опыт. Друзья мои, хорошо бы расширить наши наблюдения, может, у кого-то есть свои наработки, особые симптомы и рекомендации, более полная картина психического опыта могла бы быть полезной другим людям. С уважением и любовью, Вячеслав


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость