Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 23 май 2017, 07:57

Лена, С Днём Рождения :ax:
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:09
Откуда: Тюменская область

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Вячеслав » 23 май 2017, 09:04

Наталья писал(а): Пришло время объединить НЕБО и ЗЕМЛЮ.Мы связующее звено.Земля наш ДОМ,который станет прекрасным садом скоро среди звёзд.


Друзья, вчера Наталья высказала очень интересную мысль о соединении Неба и Земли. Всё так и должно быть, в этом и есть смысл нашей земной эволюции.

В прошлом веке индийский святой Шри Ауробиндо (основатель Интегральной Йоги) призывал к тому же, он утверждал, что не нужно устремляться в заоблачные небесные дали, пренебрегая материей, а нужно опустить Небеса на Землю. А если точнее он видел этот процесс, как трансформацию всего тёмного, инертного, невежественного в Свет, одним словом - мечтал одухотворить всё, что ещё не пробудилось для Божьего Света и его Сознания. Он недвусмысленно считал каждого человека творцом, способным изменить земную реальность и сделать её полностью Божественной.

Вот небольшая аналогия с зерном (семенем), брошенным в землю: под толщей земли ему темно, тесно и сыро, там не хватает свободы, это его нынешняя реальность, другой он не помнит, хотя и стремиться подсознательно вверх к чему-то новому. А когда, наконец, росток вырывается из толщи земли, то сразу же попадает в объятия солнечных лучей и уже напрямую впитывает в себя энергию Земли и Солнца, теперь он уже полноправное дитя их обоих. А чтобы это произошло, ему помогают заботливые и умелые руки человека-творца.

Вместе со своей сподвижницей Матерью (Миррой Альфасса) Шри Ауробиндо основал город Ауровиль, или, как его ещё называли - город Солнца (что-то вроде общины или коммуны), где собрались их многочисленные единомышленники со всех континентов, в этом городе люди занимались духовными практиками, спортом, искусствами, работали на благо общины. Причём каждый выбирал дело по душе и старался быть полезным другим. Так что, уже тогда люди мечтали и даже реализовывали мечты о городах Света.
Кому интересно можете покопаться в сети, там есть информация.
С уважением.

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 23 май 2017, 09:15

Дорогая наша Лена! С днём рождения! Пусть сбудутся все твои желания!Изображение
Всем Любви и Света. Сергей.

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 23 май 2017, 09:48

Сережа,какой красивый,вкусный и душистый букет ты преподнес нашей Леночке!Сразу пахнуло летом,солнцем,ягодной полянкой в лесу.Весна нынче затяжная,но,надеемся,что все то разумное,доброе вечное,что мы посеяли благополучно пробьется сквозь тьму и расцветет дружными прекрасными всходами,а мы,объединившись,сотворим на нашей планете РАДУГЕ прекрасный,цветущий мир с городами СВЕТА.

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Eduard » 23 май 2017, 09:48

Дорогая Лена!
Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем, чтобы сбылись все истинные желания Вашей Души!
Здоровья Вам, Счастья и Благополучия! :ax:

[media]https://www.youtube.com/watch?v=OwhLFkwbQ6Y[/media]

Аватара пользователя
Фелицата
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 22:45
Откуда: Волгоград

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Фелицата » 23 май 2017, 17:24

:ax: Дорогие мои, сегодня я хочу поделиться с вами своим опытом, который провожу ежедневно. Раньше я в основном общалась со своим Ангелом Хранителем, благодарила его за все и просила благословения на день. А вот уже несколько месяцев я каждое утро на начало дня, благодарю Отца Абсолюта и Все Высшие Силы (перечисляю их), благодарю за все и прошу благословения на сей день. И тогда весь день проходит очень гармонично, удачно и благополучно, в прекрасном настроении. И перед сном я опять всех благодарю за прожитый день и прошу благословения на ночь, чтобы тело отдыхало, а душа трудилась. Я постоянно чувствую присутствие Высших Сил в моей жизни, поэтому я не испытываю никаких разбалансировок на которые жалуются очень многие.
Возможно вам пригодится мой опыт.
С Любовью и наилучшими пожеланиями! :ax:

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 23 май 2017, 17:34

Спасибо, Фелиция!
Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 23 май 2017, 17:54

Любопытная статейка.))) А вы как спите?

http://fishki.net/2295997-nashi-predki- ... ilosy.html
Не падайте духом где попало

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 23 май 2017, 18:09

Дорогие мои- любимые знакомые незнакомцы! Благодарю Вас всех за поздравления! Какие у нас душевные женщины и галантные мужчины!
(Елена Т.)

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 23 май 2017, 18:16

Светик писал(а):Любопытная статейка.))) А вы как спите?

http://fishki.net/2295997-nashi-predki- ... ilosy.html

Я просыпаюсь в 2:00 - 2:30, потом просыпаюсь в 5:00 - 5:30, засыпаю до 7 утра. И так каждую ночь :ab:
Всем Любви и Света. Сергей.


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость