Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Юлия » 26 июл 2017, 11:01

Спросила про имя, потому как,
у администратора форума(,где я работаю)....тоже родился внук))))
Как здорово совпало появление внука Светланы с праздниками и вселенским расширением))) Появился в знаке Льва да и Врата Львов открыты и второе солнце "Сириус" вступило в активную фазу. Это будет очень сильный малыш!)))

Всех с планетарным новым годом!) У нас жара стоит и очень душно, ночью прошёл маленький дождик,теперь ждём более серьезного ливня;)
Энергии гуляют и гудят, вокруг царит атмосфера тишины.

Думала о том... почему в последнее время получаю столько физических увечий. С болью справляться умею, но всё равно сковывает ... как не крути. От того появились старые проработки. Мысли и чувства, вроде бы давно забытые, вновь вернулись комплексно!..
От себя не уйти:))))
Скорее всего это очередные фазы обнуления.
Накопилось... Спасибо что вы у меня есть! Что могу рассказать о внутренних переживаниях. И пардон если принесла меланхолию в наше пространство света и любви. Искренне желаю всем и каждому ,улыбок и душевного счастья!!)))
Люблю/ Обнимаю. :ba:

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 26 июл 2017, 11:22

Друзья, я хотела поделиться с вами своими мыслями ещё вчера, но воздержалась и, видимо, не спроста, ведь был день тишины, внутреннего покоя и безвременья. А сегодня в первый день Нового Галактического года, хочу излить душу, ведь знаю, что вы меня поймёте (кто, как не вы...). В кругах, к которым я близка, большинство "спят" очень крепко. Лишь некоторые развиваются, интересуются, учатся... Но это единицы! Основная масса моих друзей и знакомых (родные, кстати, слушают, на ус мотают, не спорят и пальцем у виска не крутят) очень далеки от осознания Божественной Природы Всего Сущего, далеки от понимания Божественной Любви, далеки от разумения своего Пути и Цели воплощения, далеки от знаний о реинкарнации и т.д. Я в голову никому со своими идеями не лезу, ведь это их Путь, их ступень, их текущий выбор... Я уважаю их уровень, но, откровенно говоря, всё равно сетую внутри себя, жаль, что не дошли они пока до Света, что не ощущают себя Ангелами и Творцами, а от того и столько проблем, склок, раздражения, осуждения в них. Не живут они в гармонии с миром и собой... Грусть и желание две руки протянуть им навстречу. Сказать - пойдём, я тебе столько всего расскажу, я такой мир тебе открою!!! Но я не лезу с инициативой. Сами созреют, подойдут и спросят. Все знают, что я в Мире, но не от Мира (т.е. "системы"). Я здесь, но за Пределами. Они знают. Ведь я смотрю на Жизнь под иным углом и в разговорах, беседах я всегда основываюсь на тех комплексных знаниях, с которыми родилась и которые начала получать с 16-ти лет. Я не могу думать по другому. И не скрываю этого! Я рассказываю истории о чудесах, о тонком присутствии в наших жизнях, трактую какие-то моменты не с житейской логики, а с Божественной "точки зрения". А вчера, прям не выдержала, прям вырвалось у меня на детской площадке в кругу других мам (очень милых и приятных дам, моих подруг и приятельниц) ... сказала я - Девочки! Ну откройтесь же вы своей интуиции, научитесь её слушать! У вас жизнь заиграет новыми красками!!! А они в ответ покосились и ответили (с добром, не с отторжением) - Оксан, у нас от твоих слов всегда мурашки бегут... И всё! Пробежали их мурашки, убежали... И всё! Забыли... Я эту всю тираду к чему, а к тому, что как с вами, милые мои Солнышки, Светлячки, хорошо!!! Счастье - это когда тебя понимают!!! Когда учишься у других сам, и они учатся у тебя!!!! Какой взаимообмен информацией у нас здесь!!!! Благодарю Вас, могучие вы мои Души, что вы здесь и вы доступны для общения!!!! Люблю безмерно!!!! Шлю вам Лучи Радости, Любви и Гармонии!!!! :ba: :ba: :ba:
Победа Света! :ba:

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 26 июл 2017, 11:29

Юлечка,мы все,кто заходит на эту страничку,чувствуем здесь особую атмосферу,где можно быть самим собой и погрустить и поделиться радостью.Это самое ценное в нашем общении и ещё большая тренировка по распознаванию наполняющих нас энергий.Кто то не резонирует и отходит,а кто то чувствует себя как дома среди любящих родственных душ.Я тоже почувствовала,что этот малыш из новейшего поколения РАДУЖНЫХ детей.Да помогут ему энергии Новой Эры стать БОГОЧЕЛОВЕКОМ! :ba: Изображение

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 26 июл 2017, 12:50

Полет ангелов ))) https://youtu.be/bcFV_2FWFKM
Завораживает!!! Не знаю, фэйк ли это.... Вполне допускаю, но красиво!!!!))
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 26 июл 2017, 13:15

Всем доброго времени суток! С началом нового года! Пусть всё у всех сбудется!
Юля, а у меня вопрос к тебе. Ты тоже знакома нумерологией. Меня интересует значение кармического долга 16. Что по твоим данным это значит? Очень разная информация везде.
Всем Любви и Света. Сергей.

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 26 июл 2017, 13:46

Оксана,я этот ролик увидела в прошлом году,тоже с некоторым сомнением.Но,недавно прочитала,что сказочные времена возвращаются.По мере более полного погружения нашей планеты в новые мерности,будет все больше проявляться разных чудес и удивительных событий.Мы возвращаемся ДОМОЙ.Все ещё впереди!
Для моих братьев и сестричек,которые очень хотят в отпуск,на море,но не могут пока осуществить свою мечту.Изображение

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Юлия » 26 июл 2017, 14:18

16- это опыт служения во благо любви.
Возможно в прошлых воплощениях ты был скуп и зациклен на себе. В этом воплощении пора отдавать и слушать окружение.
Но... Это условности 3д реальности. В целом ты ( Душа) не имеешь задачи "кармический долг " это лишь инструмент для обращения внимания "спящих" ибо так человек прочтёт и направиться к цели... А цель в любви и в служении любимым.
Потому будучи целостным и искренним к себе внутреннему, кармический долг отпадает как шелуха. Ибо Карма это причинно следственные связи. Отправив в пространство только позитивное, карма не имеет полномочий тебя "воспитать или приказать". Тут задача скорее не выполнить долг, а скорее понять кого же ты мог обидеть или обделить, а затем восполнить пробел своим намерением :отдать, помочь, похвалить, подарить итд.

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 26 июл 2017, 18:27

Юлия писал(а):16- это опыт служения во благо любви.
Возможно в прошлых воплощениях ты был скуп и зациклен на себе. В этом воплощении пора отдавать и слушать окружение.
Но... Это условности 3д реальности. В целом ты ( Душа) не имеешь задачи "кармический долг " это лишь инструмент для обращения внимания "спящих" ибо так человек прочтёт и направиться к цели... А цель в любви и в служении любимым.
Потому будучи целостным и искренним к себе внутреннему, кармический долг отпадает как шелуха. Ибо Карма это причинно следственные связи. Отправив в пространство только позитивное, карма не имеет полномочий тебя "воспитать или приказать". Тут задача скорее не выполнить долг, а скорее понять кого же ты мог обидеть или обделить, а затем восполнить пробел своим намерением :отдать, помочь, похвалить, подарить итд.

Да, есть такая информация. И ещё: 16=7, число духовного роста. Таким образом, через вышесказанное, человека поворачивают к духовности. Благодарю, всё сходится.
Всем Любви и Света. Сергей.

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 26 июл 2017, 19:08

Оксана,то что при твоих словах у людей появляются мурашки это хороший знак!Значит их души откликаются на твой посыл.Пусть не сразу,но он пробьет дорожку этих людей к СВЕТУ.Вот мои родные тоже никак до конца не расстанутся с вредными привычками,хоть уже осознают всю их пагубность.Сегодня намекнула,что может в качестве эксперимента обойдемся завтра без спиртного на это мне ответили,что если у меня нет денег ,то привезут своё.Так мне не хочется устраивать эти возлияния, не знаю,что ещё придумать можно,чтобы изменить эти устоявшиеся традиции,посоветуйте. :bn:

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 26 июл 2017, 19:49

Добрый день! Наташенька, с днем рождения! Улыбок, Любви, гармонии. Много, много мудрости и тишины....Много, много Света и музыки....Много, много Любви и терпения....
(Елена Т.)


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя