Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Юлия » 19 апр 2017, 13:10

Дорогие, по моим наблюдениями исходя из всех карт составленных вчера и сегодня можно увидеть наше прямое родство. Во-первых почти все выполняют заключительный этап (это исходя из того кто кем курируется "свыше") Во-вторых это схожие Инкарнационные Кресты . Я как Генератор передаю вам через свой Крест "Осознанности" свои знания ,а вы как Манифестирующие Генераторы ,откликаетесь через свои стратегии. Удивительно , потому что я редко с таким вообще сталкивалась.

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 19 апр 2017, 13:41

Добрый день! Юлечка и мне 23.05.1964 г.Алма-Ата (Казахстан) 18часов 15 минут
Очень интересно- можно сюда выложить.
(Елена Т.)

lebediya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 23:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение lebediya » 19 апр 2017, 14:06

Юлия , Любви и Света! доброго времени суток! Составьте и мне карту. Можно выложить здесь. Благодарю! 31.01.1960.Серебряные Пруды Московской обл. Точное время не знаю, но это была ночь.

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 19 апр 2017, 15:50

Мне сейчас пришла в голову мысль,что из нашей большой духовной семьи,по принципу подобия,выкристаллизовывается небольшая ячейка с какими то общими идеями,принципами,задумками.Вроде основы,наброска будущей картины,которую мы начинаем совместно творить.Вам так не кажется?

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 19 апр 2017, 16:01

Наталья писал(а):Мне сейчас пришла в голову мысль,что из нашей большой духовной семьи,по принципу подобия,выкристаллизовывается небольшая ячейка с какими то общими идеями,принципами,задумками.Вроде основы,наброска будущей картины,которую мы начинаем совместно творить.Вам так не кажется?

Ну судя по снам, мы большинство тут "по работе". )) А уж какая у кого работа будет в дальнейшем, посмотрим.)) Всё таки мы тут довольно разные.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 19 апр 2017, 16:06

Юлия писал(а):это исходя из того кто кем курируется "свыше"
А кто кем курируется? Я чего-то не увидела что ли.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 19 апр 2017, 17:06

Юлия писал(а):... мы имеем дело с паранойей на психическом уровне. Люди профиля 5/1 и 5/2 – это самые настоящие параноики. Они постоянно находятся в страхе от того, что им непонятно, чего от них хотят. И лучше, чтобы вообще не подходили.

Юля, а можно о паранойе поподробнее))).
Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 21 апр 2017, 17:24

Друзья, слушаем музыку (нашла Наташа) и наслаждаемся жизнью, как бы трудно не было. !No passaran!
http://source-energyofhome.ru/mantra-om ... more-12740
http://izzhizni.ru/blog/mantra_zolotaja ... 4-19-31856
Всем Любви и Света. Сергей.

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 21 апр 2017, 17:55

Приветствую мою дорогую семью.Сережа,благодарю за помощь.Прослушала мантру ОМ САРВЕ и очень она мне напомнила песню Бессамо мучо.Наверное,поэтому она так любима всеми народами,сохранившими на генном уровне древние песнопения ,мантры и молитвы.Очень красиво звучит!

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 21 апр 2017, 18:22

Спасибо, Сережа и Наташа- изумительная мантра. А я сейчас каждый день слушаю мантру к молитве пятого измерения. Мне очень нравится.
Что- то Юличка у нас куда-то пропала?
(Елена Т.)


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей