Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 18 апр 2017, 16:17

Светик писал(а):
Sergio писал(а): Урок терпения и, конечно же, подготовка к чему-то новому. Вот, что приходит в голову.)
Похоже на то. В любом случае, твой негатив будет тебе ответом.))) Раз он есть, значит есть над чем трудиться.)))

Светик, негатива нет, просто, терпеть уж очень трудно))).
Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 18 апр 2017, 16:20

Sergio писал(а):Светик, негатива нет, просто, терпеть уж очень трудно))).
Так это оно и есть.)) Надо понять. почему именно трудно. Что вызывает дискомфорт. И вот она причина нарисуется.))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 18 апр 2017, 16:25

Наверное, ты права. Слишком привык к "активной" деятельности и кажется, что без неё нет жизни. Надо остановиться.
Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 18 апр 2017, 16:26

Sergio писал(а):Наверное, ты права. Слишком привык к "активной" деятельности и кажется, что без неё нет жизни. Надо остановиться.

Такая же фигня. Всё одно к одному.))) Остановиться и жить здесь и сейчас.))) И больше не бегать уже. Наверное мы потом так и будем действовать, из этого состояния.)
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Юлия » 18 апр 2017, 16:52

Обычно это здоровые, бодрые, справедливые, серьезные и духовные люди, с открытой душой, щедрые, работающие ради духовного подъема других. Они обладают знаниями в области философии, обладают неплохим предвидением.Люди, относящиеся к этому периоду, будут знать законы и священные писания, они могут стать хорошими лидерами и руководителями для людей, чистых сердцем.
Солнце в Тельце .Означает решительный характер и любовь к прекрасному.
ЛУНА В РАКЕ.Рак является брахманическим знаком, указывающим на способность ума к постижению философских идей и на обладание энергией, дающей возможность концентрироваться и медитировать. Рак женственен и спокоен, и поэтому такие люди мягкосердечны и стараются не обидеть других.
Звёздный обитель : дельта (Каус Медиус), эпсилон (Каус Аустралис) Стрельца
Долгота: 13° 20' Стрельца - 26° 39' Стрельца.
Ты относишься к самой высшей касте Брахман(жрец) и твоей важной составляющей является донесение информации ,но прежде правильный синтез личного смысла.Осмысление себя и принятие своих свирепых сторон .
Теперь касательно Рэйв-карты.
Тип: Генератор
Профиль: 5 / 1
Определение: Одиночное
Внутренний Авторитет: Эмоциональный
Стратегия: Откликаться
Ложное Я: Фрустрация
Инкарнационный крест: Левоугольный Крест Не Уверенности (8/14 | 55/59)
Генератор представляет собой творческое основание планеты, силу в действии, способную созидать и творить, способную материализовывать свою энергию в поступки, действия, проекты, события. Исторически Генераторы всегда были рабами — безусловно, в фигуральном значении этого слова. На верхушке иерархии находились Манифесторы — сильный и мощный энергетический тип, лишенный сакрального центра, но, тем не менее, обладающий мотором, подключенным к горловому центру. Вся созидательная энергия Генераторов была направляема Манифесторами для реализации Манифесторских желаний, и именно это позволило выстроить всю существующую цивилизацию.
Энергия Генераторов практически безгранична. По большому счету, Генератор может даже обойтись без сна, по крайней мере, ночь, проведенная Генератором за любимой деятельностью, не сильно отразится на его утреннем самочувствии.
Профиль :5\1 -Человек, способный давать практичные решения и показывать иную точку зрения на любой вопрос. У других есть ожидание, что у этих людей есть ответы, и если они не дают практическое решение людям, их репутация разрушена. Глубокая потребность в своём частном пространстве.
Стратегия: откликаться
Стратегия Генератора, позволяющая ему достичь радости и удовлетворения в жизни — откликаться, а не инициировать. Ждать возможностей, которые жизнь сама, совершенно естественным способом предоставит им. Нет универсального обозначения тому, что является откликом. Если совсем просто, то отклик — это реакция сакрального центра на какое-то действие или событие, представляющее для него интерес. При этом отклик может быть на что-то поступившее извне: если Генератор решит, что у него есть отличная идея и на эту идею у него есть отклик, это всего-навсего игры ума.
Следуя за откликом, Генератор рано или поздно выйдет на ту деятельность, которая позволит ему получить удовлетворение, испытать радость во всех ее проявлениях и ответить на вопрос "Кто я?". По большому счету, каждый положительный отклик это слова сакрального центра (внутреннего голоса, если хотите): "Да, я могу с этим справиться" — положительный отклик, "Нет, у меня нет на это энергии" — отрицательный. Ни один другой тип не имеет возможности познать себя: Манифесторы обеспокоены лишь своим влиянием на других, Проекторы пытаются понять, почему другие люди такие идиоты, а Рефлекторы мечтают только о том, чтобы остаться наедине с самим собой. Познать себя через деятельность, которой они занимаются — привилегия Генераторов.
Инкарнационный Крест: Люди, рожденные под этим крестом, несут большой заряд энергии, что неизбежно порождает изменения и трансформации. Одна из основных причин - то, что трое из 4-х ворот по своей природе обладают индивидуальной энергией. Индивидуальная энергия заставляет нас "идти по собственному пути". Когда мы действуем по-своему, уникальным способом, мы можем получить признание других людей и быть приняты большой группой. С другой стороны, мы можем потерпеть поражение, действуя отличным от других способом.
Ворота 8 - Содействие - гексаграмма "Приближение" - это индивидуальная творческая энергия, которая подключается к горлу, что создает самовыражение. Так как это индивидуальная энергия, она обладает трансформирующей силой.
Ворота 14 - Силовые навыки - Обладание великим - это энергия, чтобы делать то, что вдохновляет нас. Это энергия самосовершенствования.
Ворота 55 - Дух - Изобилие - это эмоциональная энергия и экспрессия духа.
Ворота 59 - Сексуальность - Раздробление - это энергия сексуальности и стимул для продолжения рода.
Светик что могу сказать вам в заключение .вы человек который занимает лидирующую ячейку в энергоообмене между людьми и природой. Тебе обязательно пригодятся практики по направлению большого количества энергии в нужные русла. Ты также являетесь творцом своих личных практик по направлению Энергии ,которая базируется в твоих "Акаши" с каждым новым опытом души. Ты пришла для того чтобы стать авторитетом в первую очередь для самой себя потому что являешся учителем в высших сферах. Это пока все что могу сказать , ты стремительно развиваешся и мир вокруг тебя сейчас стремительно расслоится.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 18 апр 2017, 17:10

Светик писал(а):Светик что могу сказать вам в заключение .вы человек который занимает лидирующую ячейку в энергоообмене между людьми и природой. Тебе обязательно пригодятся практики по направлению большого количества энергии в нужные русла. Ты также являетесь творцом своих личных практик по направлению Энергии ,которая базируется в твоих "Акаши" с каждым новым опытом души. Ты пришла для того чтобы стать авторитетом в первую очередь для самой себя потому что являешся учителем в высших сферах. Это пока все что могу сказать , ты стремительно развиваешся и мир вокруг тебя сейчас стремительно расслоится.

Как интересно. Единственное вот это: "такие люди мягкосердечны и стараются не обидеть других" вроде не про меня, но возможно в глубине души я и такая.
По практикам, почему-то меня не тянет ими заниматься, как и медитацией. Можно конечно попробовать, но ИМХО если бы мне это нужно было, я бы наверное почувствовала. Могу предположить что мне пока это рано. Что я пока психологически не готова. Наверное сначала надо с эго разобраться, что бы не дай Бог чего плохого не вышло. И да, я быстро расту и меняюсь. Буквально за полтора года, как проснулась и как встретила близнеца своего.
А вот не поняла про мои личные практики по направлению энергии? Можно по подробнее?
Учителем)))) Хлебом не корми, дай поучить. :ag:

Спасибо огромное, Юлия )))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 18 апр 2017, 18:24

Юля, и я хочу свой "портрет"). 27.11.1959, 5 ч. утра, Ленинград (Санкт-Петербург).
Всем Любви и Света. Сергей.

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 18 апр 2017, 18:29

Хочу спросить,интересно ли читать информацию личного характера или перенести её в личные сообщения,чтобы не загромождать наше ,,дискуссионное поле,,?Эдуард,очень приятно,что заскакиваешь к нам на огонёк,будем рады узнать и твоё мнение по разным вопросам,пока,вроде,субординацию не нарушаем.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 18 апр 2017, 19:08

Наталья писал(а):Хочу спросить,интересно ли читать информацию личного характера или перенести её в личные сообщения,чтобы не загромождать наше ,,дискуссионное поле,,?Эдуард,очень приятно,что заскакиваешь к нам на огонёк,будем рады узнать и твоё мнение по разным вопросам,пока,вроде,субординацию не нарушаем.

Конечно интересно.))) Пиши здесь.)) Мы же тут личные дела как раз и обсуждаем. У многих проблемы похожи.))
Не падайте духом где попало

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 19 апр 2017, 05:00

Доброго утра,хорошего дня всем желаю,Свет и Любовь посылаю.Хочу поделиться с вами своим сегодняшним сном.Последнее время мне очень редко что снится,а может я сама забывают,хотя и прошу перед сном своих ангелов показать,чем же мы там на тонком плане заняты.Так вот,вижу себя в помещении с окнами иллюминаторами в окружении людей и до меня доходит,что это самолёт.Я самолёты не очень жалую,предпочитаю поезда,поэтому кто то,почувствовав моё беспокойство,говорит:,,Не бойся,мы уже летом,,Смотрю в иллюминатор,точно,уже очень высоко от земли.Вдруг,вижу как в иллюминаторе стали проплывать дома.Я образовалась,подумала,что уже идём на посадку,а это ,оказывается,мы пролетаем мимо огромных небоскребов.Самолёт медленно лавирует так близко от них,что в окнах очень хорошо видно людей,которые смотрят,как мы пролетаем и я проснулась.Все чувства и эмоции,что я испытала были такими правдоподобными,как наяву.Кстати,прочитала,что нам меняют режим сна,кто нибудь заметил,что часто просыпается среди ночи и засыпает средь бела дня?Поделитесь наблюдениями.Если интересно,то Сережа выложит
ссылку этой статьи.Получила привет от лебедей,второе утро подряд летят стаи на север мимо моего дома,посылаю его всем вам,мои братья и сёстры,скоро полетим!!!


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя