Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 21 апр 2017, 18:30

Леночка,добрый вечер.Как самочувствие?Что то народ молчит второй день,что ли обесточились или наоборот переизбыток энергии вызывает дискомфорт?

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Юлия » 21 апр 2017, 18:37

Я тут, Яблонька, дорогая всё сделаю. Просто сейчас нет доступа к компу. В понедельник будет готово!

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 21 апр 2017, 18:38

Сергей- прочитала Ваши выводы про стопорение денежной энергии. Во всех посланиях какие я читаю пишут, что деньги будут приходить, если вы занимает сь делом своей души- то есть тем делом, для которого вы сюду и пришли. Мне кажется, ты просто еще не вспомнил свое предназначение. По- моему - это и есть наше работа- вспомнить свое предназначение.
А по деньгам- я уже делилась своей методикой, и по электронике сколько людей мне написали, что работает. Это волшебная фраза " деньги ко мне приходят из самых неожиданных источников" . Главное произносить ее искренно- с огромной верой и Не ждать никаких результатов. Какие же неожиданные пути у Бога! Это может быть долг, про который забыли, это может быть каке- то социальные выплаты, это может быть справка из налоговой о снижении налогов, премия, да все, что угодно. И потом обязательно благодарить.
Благодарить надо за все- и за семью, за друзей, за то, что убирают мусор, за изобилие в магазинах, едет скорая помощь- благодарить за свое здоровье и так далее. У меня есть электронная книга. Книга меняющая жизнь- " 28 дней благодарности" , кто хочет могу выслать на электронку. Так в ней напмсано- что если вы думаете, что вы благодарны- то прочитав эту книгу вы поймёте, что вы и не знали, что такое благодарность.
(Елена Т.)

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 21 апр 2017, 18:55

:ba: Во второй ссылке звучит как раз Мантра пятого измерения ЗОЛОТАЯ ПЫЛЬЦА ТЭА, даже просто прослушивая которую,гармонизируется окружающее пространство.Приятного прослушивания :br:

Аватара пользователя
Фелицата
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 22:45
Откуда: Волгоград

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Фелицата » 21 апр 2017, 21:00

Дорогие мои, я только сегодня слушала мантру ТЭА золотая пыльца, она у меня в компе уже более года! Как все-таки удивительно, что мы находимся на одной волне!

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 22 апр 2017, 05:35

Доброе утро,дорогие братья и сёстры.Сейчас прочитала на одном из сайтов такие строки: ,,Проснись и пой Божественную Мантру и всех БОГОВ благодари за уникальную возможность эту быть Богочеловеком и Новой сотворцом земли,,По мере повышения уровня нашего сознания у многих из нас возникает потребность слушать другую музыку из более высоких сфер.Шлю всем СВЕТ и ЛЮБОВЬ.МИР нашему ДОМУ!

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Юлия » 22 апр 2017, 12:15

Изображение сегодня наблюдала на небе, такое вот чудо.

Аватара пользователя
Фелицата
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 22:45
Откуда: Волгоград

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Фелицата » 22 апр 2017, 15:05

Юленька, а в каком регионе это снято? Снимок конечно удивительный, может это второе солнце, расположенное за нашим солнцем, о котором говорил Отец Абсолют? Он же предупреждал, что мы скоро можем его увидеть.
С наилучшими пожеланиями всех благ, мои дорогие!

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Юлия » 22 апр 2017, 17:04

Эта маленькая точка,не солнце ) От линзы в камере отражается свет и получается такой эффект маленького солнышка. Но меня больше удивил этот ореол вокруг. Живу в Киеве , снимала утром в часов 9 утра.

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 23 апр 2017, 16:58

Юлечка- умница, увидела чудо в повседневной жизни!
А мне сегодня на электронку пришла сказка " О предназначении человека " . Не могу с Вами не поделиться.http://emosurf.com/j/0101D27yC2d6fbae1b ... /post/5565
Мы все ждем, ищем наше предназначение- а оно ходит рядом с нами, только надо его разглядеть. Я, например , давно поняла, что являюсь носителем и передаточным звеном информации. Она приходит ко мне сама- как буд- то бы ниоткуда.( единственное исключение - Наташа, она единственная, кто поставляет мне информацию, все остальное я интуитивно ищу сама). Я ей делюсь, и информация расплывается как круги. Моя сестра говорит- Лена, ты даже не представляешь сколько людей ждут твоих статей, книг, и прочее. И это было всегда- с детства ( один раз на автовокзале, я купила первую книгу Натальи Правдиной, затем в книжном магазине на нижней полке рука вытянула первый выпуск Крайона, или на электронку пришла ссылка на сайт " Возрождение"). Я все прочитала взахлеб- а затем дала на работе, сестре, соседям, и так дальше.
Другое мое предназгачение- это семья. Никогда не воспитывала своих сыновей. С малых лет, они мои товарищи, советники, друзья. И сейчас- они звонят мне и все проблемы или радости делим пополам. Теперь и они так же воспитывают своих детей.
Дорогие Светлячки, а Ваше предназначение в чем? Очень интересно узнать
(Елена Т.)


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей