Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Elenarad » 08 июл 2019, 16:35

Галина, спасибо! Уже и не думала реакцию на свой вопрос получить... или думала?))
Вот именно так, Галина, и у меня, именно ХОЛОДНЫЕ послания! Вроде и содержание и темы правильны и понятны, но так все холодно и безапеляционно подано, бросила не стала дальше читать. А вообще так здорово слышать что проблемка не со мной :ag: Вам цветочек :ax: Всех лю! :as:
Что для гусеницы смерть...

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Владислав » 15 фев 2020, 16:06

Сегодня,выезжая с надземной парковки,торгового центра,я встретил пристальный взгляд девушки,именно на меня,она переходила дорогу перед машиной,и переходя на другую сторону смотрела на меня,через несколько секунд я отвел взгляд и она больше не смотрела в мою сторону.Через несколько секунд до меня дошло,что я увидел пример труда,духовного,потому что ее взгляд был уверенный,она точно знала,не могу точно описать это чувство.Эта ситуация напомнила мне ,что мне нужно перестать лениться,и что все что я вижу это игра.Данная ситуация стала для меня мотивацией трудиться,над собой.
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Аватара пользователя
Сефирэт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 май 2020, 21:54

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Сефирэт » 16 май 2020, 07:11

Мысли...
Выхожу вчера в город за провиантом, а там - "апофигей ковидобесия" в новом ракурсе: все сетевые супермаркеты, словно сговорившись, запретили вход внутрь без средств защиты вообще, безо всяких "рекомендаций" и "предупреждений".

"Ну всё, - мелькнула мысль где-то на периферии сознания, - те, кто начал так жёстко навязывать правила дуальности, первыми рухнут вместе со всей системой"...
А выживут те, кто, вопреки идиотским приказам сверху, идёт навстречу людям (вроде маленьких магазинчиков).
Принцип Homo hominum lupus est больше не работает.

Не претендую ни на какое пророчество, Боже упаси... просто мысли, наблюдения, анализ.
Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Аватара пользователя
Сефирэт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 май 2020, 21:54

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Сефирэт » 31 май 2020, 02:34

Продолжаю наблюдения за окружающим меня пространством.
Вчера как-то слишком резко отписалась в теме Анастасии https://forum.vozrojdeniesveta.com/viewtopic.php?f=10&p=13680#p13680 , а потом сомнения одолели: а насколько я права? А не нарушаю ли я этими "обнимашками на тонком плане" с малознакомыми людьми каким-либо образом свободную волю их Душ?
Тут люди "продвинутые", сейчас, образно говоря, настучат мне по мозгам за мою пламенно-революционную самонадеянность...
Ладно, если так, - поблагодарю и пойду дальше учиться.
Отвлеклась, открыла окно. День был ясный, на небе ни облачка, звёзд высыпало!
Я всегда любила созерцать ночное небо, а в последнее время так особенно какая-то тяга к этому.
Вот смотрю в эту бездонную глубину Вселенной над головой, вот с этими самыми беспокойными мыслями.
И вдруг... просто из ниоткуда - одна световая вспышка, вторая, третья!
Прямо канонадой!
Как будто звезда - мигнула, погасла, через секунду мигает чуть-чуть в стороне, то сильнее, то слабее. Сначала чуть правее, потом, спустя несколько секунд замигало прямо по центру окна - вспышки три, и тоже хаотично, в разных направлениях. И где-то через минуту - ещё два раза полыхнуло, уже много левее.
В общем, зрелище фантастическое, я засмотрелась)))
И, что удивительно, сразу как-то абсолютно спокойно и ровно стало на душе. Как будто мне исподволь дали понять, что волноваться не о чем, я всё правильно делаю.
Пошла медитировать, как вчера, - мысленно обнимать людей с золотым светом вселенской Любви.
Световые столбы, фиолетовое пламя - всё пошло в ход (с разрешения Высшего Я всех задействованных лиц, естественно).
И на протяжении всего процесса такая мощная энергия шла через всё тело, от макушки до пяток!
Было впечатление, что чем больше я отдавала, тем больше получала.
Вот так всю ночь пробдела, но при этом совершенно не чувствовала себя уставшей (в отличие от предыдущего вечера).
Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Аватара пользователя
Сефирэт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 май 2020, 21:54

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Сефирэт » 31 май 2020, 02:50

Пошла с утра разведать обстановку в город.
Иду, рассыпаю во все стороны, всем встречным прохожим волны Любви из сердца.
Заглянула к знакомым продавщицам в зоомагазин.
Одна из них перепуганно поведала о случаях целенаправленных провокаций с целью оштрафовать продавца за нарушение масочного режима.
- Думаешь, его кто-то отменит, этот режим? - интересуюсь.
- Нет, - говорит, - пишут, что это минимум на два года.
Как-то так спокойно, обыденно заявляет... Как будто это в порядке вещей.
В общем, вернулась я домой опять в смятении ума. Про эмоции вообще молчу...
Может, думаю, мои здешние духовные сестры правы - не стоит подставлять ни в чём не повинных людей своей непримиримой позицией к навязанным правилам трёхмерной "игры"?
И тут же мозг услужливо начал искать ходы, что делать и как поступить, - мож, шейный платок с собой носить и в случае чего...
Нет, стоп! Чувствую, что что-то здесь уже не так...
Встала в Столб Света посреди квартиры (я их каждое утро ставлю - и дома, и по кварталу, и по городу, так сказать, в стратегически важных местах - с разрешения Высшего Я других людей, само собой).
Спрашиваю, что делать?
И ответ пришёл сам собой - простой до гениальности!
Ведь наши "недрузья" прекрасно знают людей. И умело играют на наших способностях (для них это "слабости", на которые можно давить)
Например, на эмпатии - на способности сопереживать, сочувствовать, умению войти в положение другого человека, а там вольно или невольно пойти на поводу у системы - сначала просто будто бы играючи, а потом...
Вот оно! Войти в положение! Значит, проникнуться чужими страхами и прочими людскими переживаниями, так или иначе, а пропустить их через себя...
Вот тебе и понижение личных вибраций в чистом виде!
Твоя ли это цель, как Работника Света? Однозначно нет!
Высшие Силы обозначили однажды ясный и конкретный modus operandi - очищать Души ото всего, насильно навязанного извне, не влияя при этом на её свободную волю.
Да, у Объединённых Сил Света колоссальная мощь... но кто мешает мне быть с ними постоянно на связи?

В общем, вот такие наблюдения в течение дня за собой и за миром.
Мож, ничего нового, а мож, кому-то тоже срезонирует.

Всем Любви и Света!
Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение DAO » 01 июн 2020, 11:23

Сефирэт, добрый день!

Я, вообще, не в обиде. Вы напоминаете мне мою дочь - революционерку))). Она так возмущалась, что ходить по магазину Детский мир без маски можно, а на кассе ничего тебе не продадут.
Но продавец, которая была на кассе, ей сказала, что я вас прекрасно понимаю, я тоже возмущена этим, но у нас везде камеры. У нас есть маски за 25 рублей. Она успокоилась, купила маску, надела и приобрела то, что ей было нужно.

Вы совершенно правы, что идете и действуете согласно внутреннему ощущению.

Каждый, ведь, решает сам. И в каждой ситуации мы можем поступить по-разному. Сейчас я маску вообще не надеваю. В парке как гуляла, так и гуляю, когда захочу. Просто был период, когда я бы даже на работу без нее не уехала ))). Просто не садили в автобус, пока не наденешь маску. Было бы глупо в этой ситуации возмущенно остаться в своем городе, прогуляв работу.

Хотя, здесь есть момент, когда можно заиграться, Вы правы, начав играть по чужим правилам. Я стала замечать, что надеваю маску синяя борода, как сегодня выложили мои сотрудники классификацию, когда заходила в торговый центр. Хотя это никто не контролировал.

В общем, каждый решает сам и действует самостоятельно по обстоятельствам.

У меня иногда по работе бывают такие возмущения, когда я хочу высказать начальству все, что о них думаю. Но тут меня останавливает моя мудрая начальница и говорит, что не стоит лезть сейчас на рожон. Иначе, я бы уже давно потеряла эту работу, которая дает мне деньги и общение с людьми, возможность влиять на чье-то мировоззрение и создавать мир вокруг в рамках своего коллектива.
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 01 июн 2020, 16:37

А можно ведь вместо возмущения послушность людей, радоваться непослушности. Благо поводов хватает и для мух и для пчёл. Я сама как-то зашла на крытый рынок. Как самая послушная надела маску. А там глядь, половина без масок, и у продавцов маска на бороде. Ну и я свою сняла. И радовалась, мол какие все молодцы.)
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение DAO » 01 июн 2020, 22:28

Светик, а я, ведь так и делаю! Радуюсь, когда люди без масок ходят по городу и в транспорте и в магазинах :ad:
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Сефирэт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 май 2020, 21:54

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Сефирэт » 02 июн 2020, 08:19

DAO, Светик, спасибо за понимание и за моральную поддержку, сёстры!)))

У нас город маленький, тут мне в плане передвижения гораздо проще, чем, скажем, москвичам...
Третий день действую по намеченному плану.
Поймала себя на мысли, что мне, наверное, действительно оптимальнее всего работать с людьми вот так, через тонкие планы - тогда точно получится для наивысшего блага себя и всех.
Потому с передачей вербальной информации у меня обычно выходит, как у хирургини из старого фильма "Покровские ворота": "Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита!" :ag:
А люди и так всю жизнь мне высказывают, что я на них наезжаю, как бульдозер...

Пока не знаю, как на кого и что подействовало, т.к. на улицу не выходила вообще - сдавала срочный проект по интернету.
Но, чувствую, что такая "чистка" это дело не одного дня и даже не одной недели...
В общем, будем посмотреть))

Всем Божественной Любви и Света!
Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 02 июн 2020, 08:41

DAO писал(а):Светик, а я, ведь так и делаю! Радуюсь, когда люди без масок ходят по городу и в транспорте и в магазинах :ad:

Ага, и я. И всех прям люблю и уважаю в этот момент.))
Не падайте духом где попало


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость