Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 07 апр 2017, 08:36

Какое совпадение? ))) Чудо конечно.)))
Не падайте духом где попало

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 07 апр 2017, 09:48

Светла,только что на сайте прочла новое послание и теперь можно объяснить твоё видение тем,что ты своим сознанием находилась одновременно в двух измерениях и видела ,,знак Небес,,а твой друг,находясь в третьем измерении ничего не увидел.Вспомнила свой недавний сон,будто пришла в гости к тете сидим с ней на лавочке на улице и вдруг в небе возникает прекрасный город.Я в восторге кричу:,,Смотри,Город СВЕТА!!!,,А тетушка ничего не видит и крутит пальцем у виска,а у меня в голове голос,,Каждому воздастся по ВЕРЕ его.С Праздником Благовещения,моя дорогая Духовная Семья!!

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 07 апр 2017, 09:52

Доброго дня! Уверен, что ничего случайного не бывает. В этом меня убеждает каждый день моей жизни. Это был знак, Светла. Ангелы вас приветствовали. А красоту далеко не все видят, к сожалению.
Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 07 апр 2017, 10:32

Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 07 апр 2017, 10:40

Sergio писал(а):Друзья, интересная информация
http://izzhizni.ru/blog/simptomy_ehnerg ... 4-07-31362
http://izzhizni.ru/blog/dopolnitelnye_s ... 4-07-31363

О, про себя нашла.)))

. Изменение предпочтений в еде. Когда повышается уровень вибраций вы увидите, что не хотите есть пищу, к которой привыкли. У вас может появиться желание есть определенные продукты. Чаще всего это чай, кофе и мясо, или же отказаться от любимых ранее блюд. Это нормально при переходе на более высокий уровень вибраций. Если с Вами это происходит, то не препятствуйте, а исследуйте новые возможности.
Не падайте духом где попало

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 07 апр 2017, 12:08

Светик,думаю,эта информация поможет многим людям .
Сережа,благодарю!

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 07 апр 2017, 12:13

Успокоит точно.)) Там и про набор веса есть и про депрессии.)))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:09
Откуда: Тюменская область

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Вячеслав » 07 апр 2017, 12:17

Друзья мои, я уже на сайте затрагивал эту тему, но не все, наверно, читали. Если не против, я повторюсь и немного расширю её. Дело касается знаков судьбы. Каждому из нас их оставляют Вышние в виде своеобразных маячков на будущее, чтобы мы не забыли о своём истинном пути. Важно эти знаки не пропустить и правильно понять. Один из таких знаков я получил ещё в детстве, но осмыслил его лишь несколько лет назад, когда начал заниматься духовными практиками. Это необычное состояние возникало внезапно, спонтанно, в основном на улице во время игр, я как бы выпадал из реального мира и оказывался в каком-то световом потоке, тело теряло вес, сознание как бы расплывалось, заполняя собой всё вокруг, я словно был везде и во всём. Ощущение просто непередаваемое! Безграничная свобода, лёгкость, невыразимая радость, полное бесстрашие – всё это сливалось в одном немыслимом блаженстве! И в то же время оставалось осознание, что это происходит со мной. В такие минуты окружающие меня люди жили своей жизнью, что-то делали, говорили, но меня это совсем не занимало, я просто наслаждался своим волшебным состоянием. Одним словом – Дом, родной Дом! Всё это происходило не раз, а с взрослением прошло. А потом жизненная суета закрутила и понесла, и я попросту забыл об этом. И только в зрелом возрасте я узнал правду о своём необычном состоянии. На Востоке его называют по-разному: самадхи, сатори, нирвана, у нас – благодать, по признакам мои переживания очень похожи, хотя и были кратковременны. Я понял, что мне специально это показали на будущее, чтобы однажды я вспомнил о своём истинном предназначении. Теперь я твёрдо уверен, что моё детское переживание и было проявлением истинного Я. Это и был тот самый божественный экран, на котором отображаются все наши жизненные роли, но со временем так заслоняют его своими пёстрыми картинками, что наша духовная суть уже просто не ощущается. Думаю, если удастся воспроизвести это состояние уже сознательно и добиться его устойчивости, то оно может привести к духовному освобождению (духовной реализации). А это открытые врата в мир пятого измерения. Говорят, что за прошлые века, вырвавшихся из колеса Сансары (перерождения), было не так много, несколько сотен. Но сейчас каждому из нас дан удивительный шанс ускоренной духовной реализации. Я постоянно работаю над этим, ищу новые практики, подходы, вспоминаю ощущения, и всё ближе подхожу к своей цели. Методик постижения себя много, но каждому нужно выбрать свою, самую близкую и удобную для практического применения. Одну из таких методик я предлагаю рассмотреть. Вы уже знаете, что самыми энергоёмкими чакрами являются анахата (сердечный центр) и аджна (третий глаз), без их сбалансированной работы невозможно добиться положительных результатов, потому, что аджна отвечает за внутреннее духовное видение, а анахата за интуицию, гармонию, чувства (безусловная любовь, радость). Поэтому эти самые сильные центры должны научиться чувствовать друг друга и понимать, войти в резонанс, в созвучие. Технически это будет выглядеть так:
приступив к медитации, вы расслабляете тело, освобождаетесь от мыслей (это обязательное условие), затем одновременно отпускаете сознание, оно как бы начинает расплываться за пределы головы, расширяться всё дальше и дальше, не мешайте ему. Параллельно вы распахиваете сердце, раскрываете его, чтобы ощутить своё истинное Я, которое есть ни что иное, как наше Бытие, которое может выражаться любовью, радостью, покоем, одним словом ощущением своего живого присутствия. По мере расширения сознания и наполнения сердца ощущением Себя, происходит балансировка этих центров, электромагнитные поля начинают вибрировать в созвучии. В результате появляется ощущение вхождения в световой поток, вас словно укрывает довольно плотное энергетическое покрывало и окружающий фон становится золотистым или золотисто-розоватый. Уже в таком состоянии появляются похожие переживания, о которых я упоминал выше. Могут проявляться такие видения, как колебание внешних объектов, и утончение их до прозрачности. В этот момент, главное не потерять ощущение Себя, Я должно постоянно присутствовать и осозновать Себя, а то можно впасть в бессознательный самогипноз. С углублением описанного состояния можно добиться устойчивого переживания Божественной Благодати. Да, на словах всё просто, а нужно взять и сделать. Этот процесс напоминает многоуровневое фильтрование, где с каждым разом фильтр становится всё тоньше и тоньше, а ощущение Себя всё яснее и насыщеннее. Вот такая практика. Друзья мои, предлагайте свои наработки, уверен, они смогут помочь людям, каждая крупица опыта – это путь вперёд. С уважением, Вячеслав.

Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:09
Откуда: Тюменская область

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Вячеслав » 07 апр 2017, 12:44

Сергей, Светлана, Наталья, Светла, спасибо большое за ценную информацию, очень интересно и вовремя. Сейчас столько необычного происходит, что нужно уметь ориентироваться в новых условиях, Ваш опыт очень полезен. Да, Светла, Вы не сходите сума, у Вас всё в порядке и не заморачивайтесь мнением других. У меня одна знакомая тоже видит подобные феномены и уже привыкла к ним, она так образно и в деталях всё описывает, что грех не поверить. С уважением.

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 07 апр 2017, 13:00

Вячеслав,методом проб и ошибок будем продвигаться к цели.Я вспоминаю,как в детстве часто застывала,глядя в одну точку и переставая реагировать на окружающее пространство.Это моё состояние очень не нравилось моей маме и она постоянно меня тормошила и отвлекала.В результате я перестала ,,выпадать из этой реальности,,и у меня появился страх,мешающий мне глубоко погружаться в медитативное состояние,а очень хочется.Надеюсь,что найду группу единомышленников,с которыми можно будет экспериментировать,чувствуя рядом надежное плечо.


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей