Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Elenarad » 05 сен 2017, 22:54

Здравствуйте все!
Наталья писал(а):http://izzhizni.ru/blog/shelli_jang_ehnergeticheskij_obzor/2017-09-04-37987
Вот ещё один ответ на мой вопрос,что происходит на энергетическом уровне.


6 абзац - у меня все точно по списку...
Я начала вываливаться из текущей реальности, всего на пару секунд но такое странное ощущение сдвига, у меня это впервые. Скоро поедем на недельку к морю, интересно как там будет ощущаться. Друзья, очень интересно читать ваши личные ощущения!

Всем Любви!
Что для гусеницы смерть...

Аватара пользователя
Марианна
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:50
Откуда: г. Москва(Новая Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марианна » 06 сен 2017, 10:26

Доброго вам наполненного Светом и Любовью дня! Закончился наш отдых. Собираемся домой. Немного грустно....уж очень не хочется ехать в Московскую осень))))) дарю вам небольшой кусочек уходящего Крымского летаИзображение
Изображение
Изображение

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 06 сен 2017, 11:27

Добрый день,мои дорогие!Приехала в город где появилась возможность воспользоваться хорошей связью.А то последнее время какая то мистика творится.Приезжал сын,сделал мне безлимитный интернет,но ,,не долго музыка играла,,вот уже больше месяца очень плохая связь,так что буду пользоваться благами цивилизации пока есть возможность.
Марианна,с возвращением.Судя по фото погода в Крыму вас не баловала.
Еленарад,добро пожаловать в семью,будем общаться.

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 06 сен 2017, 12:01

Приветствую всех, дорогие!
Статью пока не прочла, даже еще интереснее теперь стало))).
Марианночка, какие прекрасные виды! И, как всегда, фото лишь отчасти передает то, чем мы хотим поделиться.
Я вышла из своего дачного уединения и теперь наблюдаю за своими реакциями и проявлениями при взаимодействии с миром, с людьми, которыми не виделась все лето.
Оксана, хочу тебя спросить, взаимодействуешь ли ты с пятимерной эфирной водой? И как ты ее делаешь? Я сначала немного пригрузилась, как приготовить структурированную воду, а потом на Абсолютере просматривала статьи и почему-то :ap: захотелось прочесть сначала эту, а там подсказка про воду.
https://absolutera.ru/article3912-vts-pleyady-chast-4
Оказывается, если вода несет негативные программы, то она структурируется вместе с ними, поэтому водичку предварительно нужно очищать.
:ba:

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Elenarad » 06 сен 2017, 12:52

Наташа, спасибо, я тут знакомились уже, меня Лена зовут))
У нас ветер штормовой а я в отпуске((( Жду мужа пойдем в лес на грибную разведку, понесу туда свою реальность :ad:

Всем :ax:
Что для гусеницы смерть...

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 06 сен 2017, 13:14

Марина0919 писал(а):...
Оксана, хочу тебя спросить, взаимодействуешь ли ты с пятимерной эфирной водой? И как ты ее делаешь? ...
:ba:

Мариночка и форумчане, приветствую вас!!!))) Я никак с водой намеренно не взаимодействую. Пока, во всяком случае))). Рассказывай, делись своими достижениями! :ad: :ax:
Победа Света! :ba:

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 06 сен 2017, 14:33

По поводу структурированной воды:
Я начала пить талую воду где то полгода назад.Брала отстоянную водопроводную воду,замораживала,затем оттаивала и пила.Добавляла в неё понемногу святой воды из источника Св,Матрены и Сергия Радонежского.Сейчас запас иссяк,так что обхожусь просто талой.Недавно прочитала,что её надо подержать на солнечном свету,а затем и под звёздами.Так делаю чуть больше месяца.Посмотрим,какие будут изменения.

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Elenarad » 06 сен 2017, 14:36

Изображение
Что для гусеницы смерть...

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 06 сен 2017, 15:16

Oksa писал(а):Я никак с водой намеренно не взаимодействую. Пока, во всяком случае))). Рассказывай, делись своими достижениями!

Наблюдаю, пока еще третий день недели идет. А спросила тебя, потому что подумала, что ты послания Кираэля читала на эту неделю. У меня как-то само пошло это действо :ap: , конечно, в осознанности.

Сегодня мне интересные цифры показывают часы))). Я на кухне занималась переработкой помидоров, а тут у меня часы, и на них взгляд периодически падает. Так вот было 09:09, потом 09:19, 10:11, 11:10, 12:12, 12:33 . Резала перчик (а сейчас 15:05 показывают, в сумме 11 :ab: ), кусочек отломился - первая мысль - о! омега ( из Библии " он Альфа и Омега, начало и конец"). Вот такие знаки!
:ba:

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 07 сен 2017, 12:51

Доброго дня всем! Я заряжаю (структурирую) воду очень просто: держу над ней ладони и насыщаю её Божественной энергией, выходящей из рук. При этом благодарю ВС. А талая вода, Наташа, она не заряжается, а только очищается от примесей. Так говорят последние исследования.
Всем Любви и Света. Сергей.


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей