Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 26 апр 2017, 16:00

Наталья писал(а):Правильно,Леночка!Главней всего погода в доме,а женщина главная хранительница ,,домашнего очага,,Это столетие создало большой перекос энергий.Мужчины погибали в войнах,женщинам приходилось жить по принципу ,,Я и лошадь,я и бык,я и баба и мужик,,Вот теперь пришло время выравнивания.


Наташа, история говорит и о другом- где сохранен быт старорусский (например, "киржаки", у нас на Алтае), связь с природой, питание немудреное, там и энергии другие, и семьи крепче.
(Елена Т.)

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 26 апр 2017, 16:54

Яблонька писал(а):... если правильно распределять свою женскую энергию- она дает такие силы мужчине, что женщинам карьеристкам и не снились.

Ой, как верно, Лена, ой как верно! :br: Вот бы это ещё все женщины услышали и поняли))) Если мы знаем, что уважаемы, любимы и самые-пресамые для женщины- горы свернём!
Всем Любви и Света. Сергей.

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 26 апр 2017, 17:07

:ag: Как, тебе, Сергей, в женском клубе? :ad:
(Елена Т.)

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 26 апр 2017, 17:13

Ребята,у нас сейчас идёт первая в этом году гроза.Включила телевизор,в это время по Рэн ТВ идут интересные передачи,сегодня про параллельные миры,эффект Манделы и теорию плоской земли.И вдруг налетела чёрная туча,загремел гром и пошёл такой ливень,просто супер ливень,сплошная стена воды.Пришлось выключить все эл.приборы и срочно начать работу со стихиями.В итоге туча пролетела без особых последствий,ветер тоже дул умеренно,сейчас стихает и дождь и ветер.Поблагодарила Духов Природы за такую грандиозную помывку.Жаль,что не удалось посмотреть передачу до конца,надеюсь,что будет повтор.

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 26 апр 2017, 17:14

Яблонька писал(а)::ag: Как, тебе, Сергей, в женском клубе? :ad:

:ay: Отлично! Я прямо-таки купаюсь в долгожданной женской энергии). Мне всегда было очень комфортно с женщинами: у вас мышление интереснее и можно оставаться самим собой.
Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 26 апр 2017, 17:17

Наталья писал(а):Ребята,у нас сейчас идёт первая в этом году гроза.Включила телевизор,в это время по Рэн ТВ идут интересные передачи,сегодня про параллельные миры,эффект Манделы и теорию плоской земли.И вдруг налетела чёрная туча,загремел гром и пошёл такой ливень,просто супер ливень,сплошная стена воды.Пришлось выключить все эл.приборы и срочно начать работу со стихиями.В итоге туча пролетела без особых последствий,ветер тоже дул умеренно,сейчас стихает и дождь и ветер.Поблагодарила Духов Природы за такую грандиозную помывку.Жаль,что не удалось посмотреть передачу до конца,надеюсь,что будет повтор.

Моя доча недавно два раза видела у себя в комнате ночью тот самый туман параллельного мира. После этого несколько ночей спала со светом.
Всем Любви и Света. Сергей.

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 26 апр 2017, 17:27

Да, Сережа,пятимерие начинает проявляться все ощутимее.С каждым днём будут проявляться разные чудеса и эффекты,надо начинать привыкать к этому новому миру,интегрироваться в него,познавать суть этих новых явлений.О сколько нам открытий чудных готовит просвященья дух!Столько всего нового и интересного впереди,но самое главное это познание самого себя.Познав себя,познаем БОГА!

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 26 апр 2017, 18:01

Sergio писал(а):Моя доча недавно два раза видела у себя в комнате ночью тот самый туман параллельного мира. После этого несколько ночей спала со светом.
А что за туман такой? )
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 26 апр 2017, 18:07

А в Москве сейчас ветер завывает, причём похоже по верхам, тк балкон ходуном ходит, а деревья внизу спокойно стоят. А в пн вот такое небо было. Я наблюдала, и папу к окну два раза звала. ))))

Изображение

http://www.msk.kp.ru/daily/26670.5/3692810/

http://pikabu.ru/story/takoe_nebo_byilo ... ya_5004834
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 26 апр 2017, 18:08

В комнатах был свет такой как будто красный фонарь горит и жёлтый.)))
Не падайте духом где попало


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей