Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 26 май 2017, 08:38

А я ни с кем и не ругалась. )) Когда я ругаюсь, всё совсем по другому. Было только раздражение, что не все видят так ясно как я. Это косяк, но не такой как попытка настоять на своём. такого не было, не наговаривайте.)
В общем с добрым утром всех. И если вам хочется страдать мазохизмом и читать всякие пакости, не буду сильно мешать. :ag:
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 26 май 2017, 10:11

:br: Доброго утра всем! Светик, мы, дети мегаполиса, со сломанной психикой, поставлены в жёсткую матрицу выживания, ненависти, зависти, равнодушия, хамства, стяжательства. Нам подменили все ценности на одну - деньги. Мегаполис большой, но в нём нет друзей и любовь лжива и лицемерна. Трудно, очень трудно, но надо держаться и "не падать духом, где попало")))) Поближе к природе, земле, меня это спасает.) :ax:
Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 26 май 2017, 10:21

А вот не надо так огульно. В мегаполисе полно отличных людей. И деньги тоже далеко не для всех главное. И друзья есть и любовь тоже.))) И мне не трудно. Я другого не знаю.) Я знаю что многие считают москвичей грубыми и наглыми. Но это просто разные культуры. Как например русские за границей многими кажутся грубыми. Но это ведь совсем не так. Просто другой стиль общения.

Психика да, сломанная. У меня было конкретное выгорание. Я людей не любила изначально. Но сейчас это прошло. Я в поликлинику с отцом хожу чуть не каждый день. и всех люблю, все мне нравятся и кажутся милыми и добрыми. Мне не впадлу бабушкам помочь бахилы одеть и тд.

Ещё хочу сказать. Есть добрейшие люди, но они скрыты за бронёй. Надо сквозь неё смотреть. Они могут вести себя как мудаки последние. Но это просто защита, что бы не сели на шею. Особенно это мужчин касается. В их мужской среде не круто быть добрым и мягким. Зато если до дела дойдёт, на них можно положиться. Они не убегут под плинтус при первых трудностях.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 26 май 2017, 11:36

И ты права, Светик. Но...дыма без огня не бывает) Обида в тебе сидит) Удачи тебе и гармонии.
Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:09
Откуда: Тюменская область

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ: ОБМЕН ОПЫТОМ?!

Сообщение Вячеслав » 26 май 2017, 12:19

Эх, други мои, мы задумывали такое благое дело по обмену опытом, а форум скатывается к обыкновенному «базару», жаль. На нас же люди смотрят и, наверно, уже смеются... ещё бы на форуме духовного развития начались обыкновенные бытовые склоки. Давайте лучше назовём нашу тему – «обывательскими посиделками».

Да, у каждого есть своё мнение, но его нужно выражать по-человечески и не плевать в душу людям. И истерики закатывать не надо. Света, я к тебе обращаюсь. Наташа с Леной приняли единственно мудрое решение, протянули тебе руку дружбы, а ты даже этого не оценила. Ты совершенно не гибкий человек. И не надо ссылаться на тяжёлую долю, у некоторых из нас и похлеще было.

И не надо врать, что в мужском коллективе нет доброты, даже на войне в нечеловеческих условиях нормальные люди остаются людьми, стихи пишут, песни, мечтают о доме и искренне любят своих близких. Да, война накладывает свой отпечаток, делает людей более жёсткими и даже грубыми, но всё это проходит со временем, всё от самого человека зависит. Поверь уж мне на слово, на себе испытал.

Света, если ты ничего не хочешь в себе менять, то это твоё право, тебя никто за руку в рай не будет тащить, но ты не устраивай, пожалуйста, базарных разборок с людьми, которые хорошо к тебе относятся, это признак элементарного бескультурья. Погляди на себя со стороны и подумай хорошенько, что ты делаешь.
Всё, с этой темой закончено.
С уважением.

Natali

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Natali » 26 май 2017, 12:55

Друзья, а объединяться нам надо. Без этого никак. Только коллективной мыслью можно построить прекрасный мир 5-го измерения.
Света, если много людей говорят тебе одно и тоже, то нужно задуматься. "Может я действительно, что то делаю не так." Хоть это и очень сложно. Но что мы все здесь делаем? Меняем себя в лучшую сторону. И у каждого из нас свои недостатки.

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 26 май 2017, 13:06

Приветствую,мою дорогую семью.Последнее время практически все с кем веду переписку говорят о некотором упадке сил,аппатии,потере интереса.И у меня проявляются подобные симптомы.Наверное, это последствия пройденного нами очередного фотонного пояса.Многих хорошо ,,взболтануло,,поднимая на Свет Божий остаточную муть глубоко сидящих в нас неизжитых обид и разочарований.Надо очищать храм своей души до кристальной чистоты,а этим,к сожалению,практически никто из нас пока похвалиться не может.Будем работать над собой,благодаря наших близких за уроки.Совершенству нет предела. :ba:

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Eduard » 26 май 2017, 13:07

Привет, форумчане :ab:
Не грустите, мы все учимся! Делаем выводы из прошлого, что-то корректируем, если чувствуем потребность и идем дальше.
Окружающий мир есть точная проекция нашего внутреннего состояния и именно он часто делает нам одолжение, любезно указывая на то, что мы в себе не видим. Так что "стрессовые" ситуации в умеренных дозах полезны, если от них не бежать, а использовать для понимания себя, любимого :ab:

Предлагаю к прочтению, на мой взгляд, прекрасное послание от наших больших, в прямом и переносном смыслах (6 метров не шутка, все таки), друзей, андромедианцев:
http://vozrojdeniesveta.com/andromediancy-ob-uvazhenii/
Всем прекрасного дня!

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 26 май 2017, 14:14

Sergio писал(а):И ты права, Светик. Но...дыма без огня не бывает) Обида в тебе сидит) Удачи тебе и гармонии.

А в ком не сидит? Нет ты скажи. :ag: Может у меня дни критические или кризис среднего возраста.))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 26 май 2017, 14:15

так...Я короче пошла, не буду вам мешать строить тут мир и гармонию.))) Всех благ. А мне надо отдохнуть от форума.))
Не падайте духом где попало


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя